Взрослые игры. Интересно

 

 

Взрослые игры. Интересно

Взрослые игры. Интересно
- Слушайте, что-то мы совсем заскучали, может, поиграем в прятки? - Спросил сидящих в зале гостей Виктор. - Кого отыщем, того и … не глядя. Мы это еще не пробовали.
Розовые от выпитого вина женщины, переглянулись и смущенно рассмеялись, но их глаза возбужденно заблестели. В зале было три пары а, поскольку прятаться нужно было женщинам, мужчины будут их искать и ... Это обещало много волнующих мгновений.
- Идите, бабоньки, прячьтесь, - не встретив возражений, предложил он.

Выйдя из зала, Елена долго и суматошно металась по небольшой квартире в поисках надежного укрытия, пока не забежала в темную спальню. Поскольку правилами их игры, освещение включать запрещалось, надеясь, что ее отыщут не сразу, она втиснулась в узкий просвет между стеной и шкафом.
Но, вопреки ожиданию, ее нашли очень быстро. Схватив ее за грудь, невидимый мужчина, крепко потискал ее, затем, не обращая внимания на стыдливое сопротивление Елены, быстро подняв подол платья и уверенно стянул с нее трусы. Вздрогнув от возбуждающего прикосновения и волнующего вторжения его члена, она стала приподниматься на цыпочках

Боже мой! Что у него там! У него оказался член невыносимо гигантского размера!
От надсадной натуги, ей неудержимо захотелось тяжело закряхтеть. Но, не смотря на колоссальную величину, его толстый член мелкими толчками постепенно завоевывал ее половую щель. Когда она была надета на него, внутри нее уже не оставалось свободного места и ей было нечем дышать.

По рассказам ее наблюдательных подруг, такой крупный член, мог быть только лишь у одного из присутствующих здесь мужчин, Игоря. Член ее Вити, был значительно меньше, зато Алена хвасталась, что у ее мужа просто невероятно большая, протыкающая ее насквозь дубинка. Значит, это мог быть только он. И как только бедная Алена терпит его. Теперь она тоже испытала его. Но тем не менее, она испытывала необыкновенно приятные ощущения.

- Терпи Леночка, если ты решилась играть в эти дурацкие игры, - прошептал ее сексуальный партнер, хорошо знакомым ей голосом Игоря. - Я не верю, что тебе это неприятно.
- Только не надо, Игорек, любить меня с такой страстью. Умерь свой пыл, иначе, я боюсь, что ты можешь проткнуть меня насквозь, - Размеренно двигая бедрами, попросила она.
- Лена, тебе хорошо со мной?
- Не задавай глупые вопросы. Неужели ты ничего не чувствуешь?

- Еще как чувствую милая Леночка. Я вот люблю тебя, и между прочим гадаю, кто из мужчин любит сейчас мою Аленушку?
- Вам мужикам, это наверное, все равно, кто кого будет любить, если Вы организовали эту дурацкую игру и отдали своих жен другим. Это уж дорогой, как получится. Может ее сейчас любит мой Олег, а может Вадик.
- Мы сделали это затем, чтобы иметь возможности по очереди, любить Вас. Наша игра, завуалированный групповой секс. Признаюсь тебе, я давно мечтал любить тебя.

- Я, это только что поняла. Это отлично чувствуется по той страсти, которую ты вкладываешь в свои движения. Но я, не буду перед тобой притворяться, мне приятно с тобой.
- И, в то же время, ты тоже согласилась на это.
- Другие женщины, тоже согласились, Игорек.
- Значит, они тоже хотят секса с другими мужчинами.
- Твоя, милая женушка, Алена, тоже между прочим, решилась играть.

Елена молча сидела рядом с мужем и задумчиво глядя на пробегающие мимо освещенные окна домов, ощущала себя полностью удовлетворенной. После Игоря, ее нашел и не обращая внимания на ее сопротивление, с неожиданной страстью любил Вадим, вслед за тем снова Игорь и сейчас внизу ее живота легонько ныло от боли, но она чувствовала себя легко.

Олег мстительно и не простил ей того, что она с нескрываемой страстностью предавалась любви с Игорем, а Алена не простила мужа, в результате, после развода с ревнивым мужем, Елена приняла Игоря к себе. Она так и не смогла забыть возбуждающие моменты той памятной игры, продолжала вспоминать о нем.
А вот Алена, неожиданно для себя, осталась одна. Она оказалась не нужна ни Вадиму, который остался со своей женой, ни своему бывшему мужу Олегу, который неожиданно для всех, женился на незнакомой им девушке.

Ни о чем не жалея, Елена стала жить с Игорем и однажды почувствовав дурноту, узнала, что она в положении. В положенный срок, она родила сыну. Ее муж, почувствовал себя очень счастливым человеком.

2 февраля 2007 г.