Вышла из аватары

 

 

Вышла из аватары

Вышла из аватары
Приветливо припекало солнце, освещая небольшую лесную поляну и происходящую на ней драку, впрочем, последняя была недолгой. Девушка-разбойница рывком извлекла из тушки монстра кинжал и стряхнула с него кровь, потом обернулась на скучающего неподалёку молодого жреца, который как раз чистил ногтём свой крестик.
– Он по тебе даже не попал, – заметив убийственный взгляд, невинно отозвался юноша, отдёргивая руку от крестика, – Так что я не счёл нужным вмешиваться.
– По-моему ты скучаешь? – спросила разбойница, оправляя свои роскошные серебристые волосы, которые сразу же красиво рассыпались по чёрной майке, обтягивающей красивую грудь.
– Можно и так сказать. С твоим уровнем уклонения нам уже давно пора перебираться охотиться в другие зоны. Давай, к примеру, сходим в Дремучую Чащу у тебя и оружие нужное уже есть.

Девушка передёрнула плечиками, переступила с ноги на ногу. Юноша сделал вид, что вовсе и не пялится на её мускулистые ножки, упрятанные в облегающие чёрные штанишки.
– Ну, я даже не знаю, – спустя пару секунд потянула разбойница, подходя к дереву и садясь на корточки, – Дремучая Чаща это совсем не безопасная территория. Там даже босс есть… Гоблин-Шаман…
– Не факт, что мы его встретим, а даже если и встретим всегда можно телепортироваться. К тому же не вечно же нам этих низкоуровневых доходяг колошматить? В Дремучей Чаще живут злые гоблины, за них дают почти в четыре раза больше опыта, чем за здешних, и к тому же иногда падают редкие шмотки, те же Копья Обсёрвы сбываются на рынке по сто тысяч за штуку. А тут… опыта – никакого, шмоток – никаких. С такими темпами мы будем до скончания века на средних уровнях болтаться, а я хочу набрать 99-й и перейти в престиж класс. И денег на комплект Рьяного Служителя подкопить.
– Ладно-ладно, Алекс, не распаляйся. Уговорил. Я сейчас пойду, позавтракаю, а потом мы попробуем сходить в Дремучую Чащу.
– Свершилось! – обрадовано воскликнул жрец, вознося руки к небу. Его напарница неодобрительно нахмурила брови на пару секунд, потом мотнула головкой и уточнила:
– Логиниться не хочется. Последишь за моей аватарой?
– Без проблем, Рика.
– Хорошо. Тогда я выхожу из аватары. Вернусь через двадцать-тридцать минут.
– Жду.

Разбойница коротко кивнула и неподвижно застыла. Где-то в другом мире, что большинство зовёт реальностью, молодая девушка вынула штепсель из разъёма на затылке и отправилась утолять свои физические потребности.
В игровом же мире аватара, оставшись без надзора хозяйки, неподвижно замерла на корточках, смотря своими небесно голубыми глазами в пустоту. Юноша постоял на своём прежнем месте ещё несколько секунд, потом подошёл к девушке и уселся возле неё.
– Ты ещё тут, Рика? Я вот подумал относительно… – жрец оборвал сам себе. Разбойница никак не отреагировала на его фразу, а значит – действительно вышла.
Алекс сглотнул, протянул руку и ткнул пальцем свою напарницу в щёку. Никакой реакции не последовало. Осмелев, юноша погладил её по нежной коже, потом придвинулся и запустил свою руку ей под майку. Рика не носила лифчика, объясняла тем, что раздеваться ни перед кем пока не собирается, а в пустую тратить деньги на дорогущее нижнее бельё для аватары – расточительство, особенно тогда, когда ещё боевая экипировка не вся есть. Жрец огладил идеальные груди разбойницы под одеждой, потеребил соски. Сознание отсутствовала, а без него тело на ласку никак не реагировало, но юношу это мало заботило. Он легонько толкнул девушку на траву. Потом будет легко оправдаться тем, что на неё напал возродившийся монстр, а сейчас надо было поторопиться.

Сначала Алекс уложил Рику на живот, потом приподнял её попку вверх и подложил под живот мешок со снаряжением. Рывком стянув с ягодиц девушки штанишки, юноша придвинулся к ней, вытащил из рясы принявший боевую стойку член. Скатав крайнюю плоть, жрец достал из секретного кармашка тюбик со смазкой, тайно купленный в игровом секс-шопе и быстро нанёс её на свой детородный орган.
Рика по-прежнему неподвижно стояла в жутко однозначной позе, призывно вздёрнув попку вверх. Алекс протянул руки и раздвинул её бёдра. Не в состоянии противиться жрец прикоснулся к гладкому лобку, провёл по половым губам девушки, осторожно ввёл палец в её сухое влагалище. Девственная плева была на месте, она манила его, но если он лишит свою напарницу невинности это рано или поздно всплывёт, так что…

Жрец наклонил одной рукой фаллос, вторую положил на притягательный задок девушки, развёл половинки её попки и пристроился головкой к анальному отверстию. В следующий миг, мощным рывком преодолев сопротивление сфинктера, юноша засадил член в зад своей напарнице. Закатив глаза от удовольствия, Алекс стал совершать резкие движение взад и вперёд в тугой дырочке Рики. Придерживая её за бёдра, он вгонял и вгонял в неё член. Ещё совсем немного и он…
И тут разбойница неожиданно ожила. В реальности ничего не подозревающая девушка воткнула контакт себя в затылок… и в следующий миг ощутила, как пенис юноши, воткнутый ей в попку, начинает извергать сперму. Взвизгнув, Рика дёрнулась вперёд, соскочила с фаллоса ошарашенного Алекса. Сперма полетела ей на ноги и одежду…
Разбойница отползла к дереву, натягивая штаны и кося на жреца испуганными глазами: Что он ещё решит делать? Но юноша был шокирован не меньше неё. Он сел на месте, как-то неловко спрятал в мантию свой оседающий член и опустил взгляд в траву. Так и сидели. Она не сводя глаз с него, а он не смея поднять взгляда на неё.
Где-то неподалёку журчал родник, всё также приветливо светило солнце. Монстры, обитающие на этой зоне, бродили где-то в другом месте, не мешая игрокам…

Прошло, наверное, минут десять. Девушка кое-как успокоилась, неуютно поправила штаны, заметила каплю засохшей спермы на одежде, попыталась ноготком соскоблить её, потом остановилась и снова посмотрела на своего напарника, а как оказалось ещё и насильника.
Сперва ей хотелось убежать – перетерпела, потом кинуться на этого похотливого развратника с кинжалом – сдержалась, всё равно в не боевой зоне убийства других игроков запрещены правилами игры, так что сейчас, когда прошёл первый шок, пришло время поговорить.
– Это… Алекс? – Рика подтянула колени к лицу.
– Что? – отозвался жрец.
– Долго? Долго ты это делал?
– Два… – смущённо промямлил юноша.
– Два раза?
– Два месяца.
– Месяца?! – воскликнула девушка, округляя глаза, потом быстро прикинула в уме и добавила с некой оторопью, – Два месяца… мы же только тогда встретились.
Юноша не ответил, сконфуженно смотря куда-то в сторону.
– Значит, ты трахаешь меня с самого нашего знакомства?
Алекс кивнул.
– Вот это да… – шокировано пробормотала Рика и смолкла, уставившись в точку.
– Болит? – тихо спросил юноша.
– Что? – в первый миг не поняла девушка.
– Ну это…
– Нет. Сам знаешь, я играю с болевыми эффектами на минимуме. Потому и не заметила, что ты… – в голосе скользнула ярость. Жрец опустил голову ниже прежнего и негромко предложил:
– Пошли на Арену. Убьёшь меня пару раз…
– Думаешь, мне от этого полегчает? – фыркнула разбойница, – Как у вас у мужиков всё просто!
– Извини…
Девушка лишь фыркнула в ответ, потом поинтересовалась:
– А почему… почему в попу? Неужели ты такой извращенец? Впрочем, что я спрашиваю? Ты два месяца трахал мою безвольную аватару, а ещё напарник называется!
– Вообще-то причина в том, что я не хотел лишать твою аватару девственности, – тихо пояснил юноша, не поднимая взгляда.

Рика сразу же остыла, даже смутилась. Потом поднялась на ноги. Алекс обречённо поднялся следом и прямо посмотрел на неё. Длинные серебреные волосы, колышущиеся на лёгком ветерку, голубые глаза, отражающие цвет безоблачного неба… наверное, в последний раз он видит её.
– Алекс?
– Да?
– Я… – девушка замешкалась, утратив уверенность.
– Не хочешь меня больше видеть? – уточнил юноша и опустил взгляд, – Ничего удивительного… я понимаю…
– Вообще-то я хотела сказать не это. Знаешь… – разбойница замешкалась на миг, а потом залпом выговорила, – Я привыкла к тебе.
Алекс недоумённо поднял взгляд. Рика покраснела, уставилась в сторону и тихо добавила:
– Я уже месяц как собиралась предложить тебе жениться на мне. Тогда ты сможешь не только лечить меня, но и передавать ману для финтов и ударов со спины. А в связи с произошедшими событиями… если хочешь, можем жениться прямо сейчас?
– Я… я… да, конечно!
Девушка посмотрела на обрадованного юношу и добавила:
– Только будет одно условие.
– Всё что угодно, – поспешно согласился Алекс.
– Больше никакого секса с моей аватарой… – Рика сбилась, покраснела и тихо добавила, – Если я не в ней…