Выполняя обещания

 

 

Выполняя обещания

Выполняя обещания
Реальные события, реальные люди и история.
POV Кира
Когда с первого раза проходит два с половиной года начинаешь задумываться над том, как бы разнообразить свои отношения. С постоянным партнером преподносящий сюрпризы, а другой поддерживающий их-всегда весело. От легкого фетиша до садомазахистического бондажа… От ветреной крыши до сырого подвала… но наверно рано или поздно разговор об анальном сексе. Полузапретный плод, как однажды назвал его мой брат. Мой учитель с 14 лет, я ему так благодарна за все что умею и могу теперь.
Помню я с братом говорила на тему группового секса. И когда я заявила, что была бы не против двух парней, то в мой адрес полетело легкое оскорбление.

-Дура ты, малышка.
-Почему?-возмутилась я
-Представь двух парней. Один дерет тебя в киску, другой-в зад. Представила?!
-Да, и что такого?
-Что такого?!-поперхнувшись удивился мой брат-Ты хоть знаешь какого это-анальный секс?!
-Примерно…-увидев его реакцию произнесла я.
-Сестренка…-он выдохнул-это очень больно, не под твоё телосложение.
-Уверен?-переспросила я
-хочешь попробовать?!-он угрожающе встал и навис надо мной. Он что, так свою кандидатуру пиарит?-А троих не хочешь?!
-На данный момент-нет…

-И не пробуй пока, малышка, не для тебя пока это. К тому же, как твой старший брат, я не хочу чтоб у тебя были проблемы с пятой точкой. И вообще для этого тренироваться надо. Там мышцы рефлекторные, ими надо уметь управлять.
Но когда с вами отпрактикуют и не раз, а вы даже сопротивляться не сможете, а партнер у вас опытный и аккуратный…То тут ничего страшного нет.

Главное расслабиться. Напряженное тело в этом деле-помеха. Больно лишь по началу. Но тут у каждого свой метод. Кто-то рассчитывает на быструю и короткую боль, а кто-то на размеренное привыкание. В принципе и тот и другой метод хорош.
Пусть и этот порог пройден, но все же брату удалось меня напугать, однако мысль о двух парнях манила, да еще как! Но предлагать такое Дану мне как-то не хотелось. Наперед зная, что делить меня с кем-то в постели (или где-нибудь еще) он не намеревается. Не смотря ни на что, парни-собственники. И пусть мы не ставили друг другу никаких ограничений, по поводу отношений со словами «гуляй, пока можешь», но захочешь ли ты видеть свою девушку перед собой с кем-то еще?!
Хотя однажды у нас разговор достаточно откровенный получился. Случилось это на дне рождении Димы. Дело было в августе. Мы с Даном уединенно сидели в летней беседке и довольно захмелевшие еще до первого тоста болтали о всякой ерунде. Тема как всегда коснулась меня. Не помню с чего все началось, но он уже восседая верхом на и тяжело дыша, спросил.

-ну и как скоро ты вновь захочешь, моя девочка?!
-наверно уже сегодня ночью или под утро…-с улыбкой ответила я
-И что ты будешь делать, ведь все еще спят…-коварно ворковал он.
Ну уж нет, даже бухой я явные признания не выдам!
-жалеть что мои пальцы, не столь длины как твои.
-Ах лиса…все время увиливаешь от прямого ответа! Знаешь, я бы хоть раз хотел увидеть тебя шликающей…
-какой ты все таки пошлый, Дан!-я наигранно надула губки
-ну-он смущенно улыбнулся-чего бы взамен хотелось тебе?! Я практически готов на все, если это не касается смерти… как говорится «мужик сказал-мужик сделал»
-от своих слов не отрекаешься?!
-нет,-твердо произнес он

-хорошо, тогда я хочу втроем!-быстро заявила я и не дав ему опомниться, уточнила-с двумя парнями!
Он шокировано глянул на меня, но громкий голос в веранды коттеджа нас окликнул-Эй, голубки, живо за стол, сейчас тост за именинника будет!
POV Даниил
От её заявления я абсолютно опешил. Моя девочка хочет групповуху?! Надеюсь я ослышался…Но этот тон… такому голосу нельзя не подчиниться. Подобное заявление ударило по моей гордости. Неужели я её так плохо удовлетворяю?! Или ей вновь острых ощущений захотелось?! Ладно, за свою уязвленную гордость я отплачу, но если ей захотелось, то лучше пусть со мной, чтоб мне после не гадать где и с кем она. Ведь со своей внешностью она может закадрить кого угодно, а находить приключения на свою прелестную попку она умеет.
-Чтож, ладно. –я сжал кулаки и направился вслед за Кирой.-я тебе это устрою…-произнес я сам себе.

Уже подойдя к моменту, когда все подняли бокалы и ждали торжественной речи Андри, который был мастером слова, я извинился за опоздание, встал рядом с Кирюшей. Следом под соловьиную речь Андрея я прошептал ей на ухо
-Хорошая идея, я согласен, если подождешь полгода.
-Если с тобой, то конечно,- согласилась она.
Речь моего белобрысого друга закончилась и мы все чокнувшись стали пить (а нас было не меньше 30, так что чокались мы долго) Андрей-парень, который на спор со мной предложил встречаться Кире с ним, но она выбрала меня, не смотря на то, что Андри был среди нас самым красивым, накаченным, да и вообще пределом мечтаний всех девочек нашего города (все таки не зря наш Андрей-Блонди стриптизерством иногда подрабатывает), тело его просто загляденье. А что если… Ведь Кире он симпатизирует… К тому же и он та еще Казанова, тем больше девчонок-тем веселей. Что ж, осталось ему это предложить, его в паре я еще потерпеть могу.

POV Кира
Со временем все забылось, я на этой идее даже мысленно поставила крест. Надеется что я через полгода забуду чтоли наш пьяный разговор?! Правда он о своем желание напоминал чуть ли не еженедельно. В итоге к концу января я сдалась. Пообещала что покажу, как только свою маман с ночевкой уговорю.
Маму я уговорила с ночь 13 на 14 феврала, как никак день влюбленных. 13 число было веселым. Мы оба любим красивые шмотки и ходить с ним по меге-одно приятное дело. Вечером мы вернулись к нему домой усталые, но довольные своими покупками. Дан сказал, что ему надо по срочным делам к Андрею.
-что там опять у Милославского?!-недовольно спросила я. Он и так с этим ремонтом в квартире нашего блонди неделю проподал.
-Я забыл кое-что, скоро вернусь, ты пока посмотри что-нибудь. Диски на полке.

Хлопнула дверь за ушедшим Данном и я взглянула на полку. На самом краю лежал диск, причем мой. Давненько я его не смотрела. Соскучалась я уже по «дисциплине» и «сводной сестре». Чтож, показать мастурбацию для меня достаточно стыдно, не знаю почему, наверно потому как это слабость. Хотя надеюсь «сводная сестричка» настроит меня на нужный лад. Я закрыла глаза, теперь не так стыдно вроде. Последний стон на экране домашнего кинотеатра и я слышу звук открывающейся двери. Шуршание куртки, звук расшнуровки гриндосов… еще пару шагов до арки к спальне и тишина…
Застыл видя меня?! Хотел на это взглянуть, так гляди. Мои губы расплылись в застенчиво-ехидной улыбки. А глаза не открываю-все еще стыдно.

Слышу шаги, на себе чувствую пристальный взгляд. Меня крепко обхватили за талию, сковывая руки, резким припечатыванием к сильно накаченной груди и… Запах KENZO? Да и тело не то! Какого черта?! Из всех моих знакомых запах этого адеколона использовали лишь два человека. Это мой бывший и Андрей! Я ошарашено открыла глаза. И точно, меня держал Андрей.
-скучала?!-насмешливо спросил блондин, продолжая крепко сжимать меня в объятиях.
-Андри, прекрати! Не смешно уже!-я извивалась словно ламия в его руках, но все равно ничего не вышло.
-Хочешь сказать не нравится?-вкрадчивым голосом произнес он, пустившись умелым языком по моей шее.-А мне казалось ты скучаешь без мужского внимания…
Вот змей! Моя шея-слабое место. Я же сейчас потеку как блядь последняя. Как же стыдно. Прохладные пальцы коснулись половых губок, я же так нескромно сидела, ожидая при этом совсем не этого погрязшего в своих грехах падшего ангела.

-Да ты на грани… Может развлечемся?!
-Прекрати…-со злобой процедила я-сейчас Дан придет!
-И что?! Я думаю он был бы не против.
Из одежды на мне была лишь домашняя растянутая футболка Даниила с надписью Legend of rock гитарой и орлом, ну а носки так, в счет на входят. В общем лобок мой прикрывался, а вот упругая попка, половые губки и блестящий пирсинг на капюшоне клитора призывно отражались в зеркале, что находилось за мной.
Еще раз хлопнула входная дверь. Звон бутылки, скорее всего с вином.
-я дома!-произнес голос моего ненаглядного Дана.
В ответ ему тишина. Андрей зажал мне рот рукой, но через секунды три отпрянул. Я умудрилась укусить его ладонь изнутри.
Дан заглянул в спальню и застыл с каменным лицом.
-кусаешься, бестия!-Андри потер ладонь об плечо, а следом обратился к Даниилу-не знаю, но на мой взгляд, мастурбирующая девушка-зрелище на любителя. Два пальца в киске, прикрытые глаза, стыдливый румянец на щеках. Ничего особенного.

-А!-междометье прозвучало как уронившаяся на пол вилка-ну значит я мало что потерял.-спокойно произнес он и направился на кухню мимо арки в спальню.
-Дан!-я умоляюще смотрела ему вслед
-да ладно, развлекайтесь, я пока чай попью…-произнес он скрываясь из виду.
И все?! Он значит чай попьет?! Я ожидала от него любой реакции, но не такого безразличья! Эта его эмоция меня просто взбесила.
-отпусти!-я забрыкалась в его руках с новой силой.
-послушай, твой парень предложил нам развлечься, почему бы нам не последовать его словам?!-спросил меня блондин, явно не собираясь меня отпускать просто так.
-потом отпустишь?!-спросила я
-разумеется-с улыбкой ответил Андрей
-Ладно, что ты хочешь?!-я сразу сдалась на милость крепких объятий блондина

Ни тени ехидства, только сухая злоба.
-не Кирюша, так не пойдет, вы с Данькой играете, он сам говорил. Мне надоели красивые бревна, я хочу такую желтоглазую пантеру как ты. Таких, которых нужно ломать и приручивать!
Я выдохнула и мой взгляд вновь упал на зеркало, в отражении я увидела зеркало ванной комнаты, в котором отражалось лицо Дана с ехидной ухмылкой. Он наблюдал за нами через эти самые отражения! Наши взгляды пересеклись и он вышел из-за стены.
-Ладно, раз уж засекла. Не ты ли хотела с двумя?!
-так ты не шутил?!
-я же сказал «мужик сказал-мужик сделал»

-Ладно, пропустим то, что ты похож на девчонку со своей андрогинной внешностью-пропустила я вечно колкую тему для Дана (его не раз и не два принимали за девушку с его неопределенного рода вненостью)-но почему с ним?!-я кивнула в сторону блондина головой, все еще находясь в его руках и боднула ему своим черепом правую скулу.
-А чем тебе не нравится моя кандидатура?!-вспылил блондин
-Я этого не говорила, но если ты настаиваешь…-начала я возвращать себе свой сарказм
-а кого бы ты хотела-перебил меня Дан
-Ну не знаю, я думала это право останется за мной…
-что я могу сказать-дан сделал наиграно задумчивое лицо, -ты думала неправильно.
Все, теперь я точно влипла, а напряжение никуда не ушло, а как раз на оборот. На пол уже накапало пару капель моей натуральной вагинальной смазки.

Футболку с меня стянули не задумываясь. Ну что, Андри, давно на меня обнаженную поглядеть хотел?!
Блондин лег на диван, увлекая меня за собой, а следом Дана, бывшим за моей спиной. Он знал мои слабости-сзади языком по шее, до ушной раковины с легким покусыванием… Я выгнулась на встречу его движениям дугой над Андреем. Моя грудь повисла напротив его лица. И это ощущение легкого покусывания моих сосков и отвлекающие горячее дыхание на моё ухо. В блаженстве между двумя мужскими телами я прикрыла глаза и резкая мимолетная боль, заставила меня застонать от боли.
-Дан!-выкрикнула я
-Извини, я буду осторожен.

Его член меня по началу пугал. Малиновая головка была без кожицы, у него что-то когда то в детсве воспалилось и врачи предложили обрезать для меньшего раздражения. И сами размеры внушали страх. В начале, когда он мне предложил анальный секс-я отказалось. Не под мои мышцы, но удивительные свойства мужского органа, ведь он бывает и меньше, а вот когда он становится большим и налившимся кровью внутри тебя, то выбирать уже не приходится.
-Кира, шикарно выглядишь!-сделал комплемент Андрей-эти распахнутые от боли глаза…-блондин улыбался

-заткнись,-прошипела я, как почувствовала со спины давление вниз своего паха и вновь вскрикнула. Мой парень не забыл про своего белобрысого друга и прогибая меня насадил на таких же габаритов член Андрея. Мы простонали в унисон. Им обоим было тесно, не смотря на то, что они вдвоем драли меня в разные места. Андрей влетал в меня как на масле и вылетал так же легко. Движения быстрые, размашистые. Дан же наоборот, неторопясь, со всем смаком и осознанием тела, охаживал мой зад, боясь вылететь, ведь стоит этому произойти и его член войдет во весь размер и просто на войдет в меня сзади.
Я вскрикнула, когда они одновременно всадили в меня на всю глубину.
-больно?-вновь спросил Дан

Что за дурацкий вопрос? Естественно больно!
-Отвечать обязательно?!-сдавленным голосом ответила я через слезы, что уже непрерывным ручьем капали на лицо Андрея. А этот блондин не переставая таранил мою матку.
В голове звенел колокол с надписью «больно», и сливался с мыслью о том, что меня сейчас надвое раздерут. Хотя в чем дело, Кира?! Разве не этой боли ты хотела?! Разве не эти стоны рвались в твоей душе, но только сейчас сошли с твоих губ?! Ты просила-получила!
Слезы сразу размазывались и срывались с моего лица, я даже порой не понимала в каком темпе они меня имеют. Похоже все было настолько ужасно, что я даже не сразу почувствовала, что по моему бедру течет моя же кровь…
-Кира…Твоя кровь…-Дан запнулся на середине фразе.

Парни резко остановились в своих движениях. И мне их сразу стало катастрофически нехватать. Видимо я была на пути к оргазму, пусть и по тернистому пути
-Плевать-прорычала я подмахивая тазом, задавая темп-продолжайте!
То ли я уже вошла в раж, то ли мне начало нравиться это адское ощущение, но я уже кричала не от боли, а стонала от грязного наслаждения как последняя шлюха. И снова боль… Они сменили одновременно темп. Теперь Андри, медленно двигался во мне, и только Дан, стараясь не вылететь из меня вгонял со всей силы и скорости. Разум окончательно впал в истому, а через мгновение забился в решетку из закольцованных мыслей лишь в одном желании-чтобы это все прекратилось. И не важно как, оборвавшись вместе с жизнью или забывшись как дурной сон. И эта пытка становилась нарочито медленной, словно дающей насладиться сгоранием в этой агонии…Наслаждение?! Кому то другому, но не жертве…

Я замерла с беззвучным криком. Они одновременно кончили в меня, заполняя спермой. А я… Похоже я с остекленелыми глазами лежала на теле Андрея без признаков жизни. По телу начали прокатываться волны тепла. И так одна за другой… Уже не боли, не испепеляющей души агонии, лишь что-то исцеляющее и дарующие своим наполнением в районе Анахаты…
-Кира, жива?!-перед моими глазми пощелкали пальцами
-А?-я очнулась из своего забытия-Да…
-Слава Богу!, -Дан буквально стянул меня с обмякшего члена блондина и обнял-я уж подумал что ты отключилась как тогда или вообще того… померла.-он поцеловал меня-Больно?!-спросил он, видя вытекающую из меня сперму вперемешку с кровью
-да ничего. Пару дней и я в порядке. Ванная моя!
Я на пошатывающихся ногах поплелась в ванную.
-Кира!-окликнул меня голос Андри у двери ванны и я обернулась.
Парни, синхронно облакотившись по разные стороны арки, буквально пропели мне.
-с Днем Святого Валентина тебя!
-Да пошли вы!-я хлопнула дверью ванной комнаты.