Вылет задерживается

 

 

Вылет задерживается

Вылет задерживается
Как говориться «Родина зовет!» компания отправила в очередную поездку. Водитель доставил меня в аэропорт, но из-за каких-то вечных проблем нашей страны, самолет не был готов. Меня разместили в VIP зале, где все такие же ждали своих частных самолетов. Компания была «из высшего общества». И я конечно завязал за стаканом виски новые знакомства для работы и своего будущего. Конечно, со всеми этими «звездами» бизнеса были и девушки, явно не жены. Вот одна из них, блондиночка, лет 22-24, с 3-й грудью и большой попой весь вечер стреляла глазками.

Конечно, она была со своим мужчиной и я не мог с ней заговорить. Но явно пыталась дать знак мне. Одну за другой я заказывал виски, которые они пила не меньше моего. Самолеты задерживались все на пару часов и бармен в кафе решил включить музыку, чтобы скрасить вечер. Девушки пошли танцевать. Эта мадам каждый раз проходя мимо меня светила глазками, и я не отрывал своих от нее. Так долго продолжаться не могло, я долго смотрел, как она танцует и вертит попой показательно и именно мне. И вот она пошла в комнату для девочек, оглядываясь на меня и улыбаясь. Я встал, оглянувшись, что меня никто не увидит зашел за ней в кабинку. Удачно то, что они отдельные и никто не увидит, и не услышит. Я закрыл дверь. Она положив руку мне на шею впилась горячим поцелуем мне в губы. Я ответил ей взаимностью и через пару минут сказал, что у нас мало времени и хочу её в попу. Она не сомневалась, что именно это я ей дам и просила быть жестче. На что я предложил ей «исключительный вариант» и она согласилась. Поставил её раком, задрал платье и спустил трусики. Она тяжело дышала и просила не жалеть её. Я же начал вылизывать её анус, тем самым обильно смазывать. Через минутку я уже вставил с нее сразу два пальца и они легко вошли. Девочка же взяла себя за попу и сама раздвинула её. Дырочка сама открылась, причем до очень большого размера, тогда я плюнув пару раз туда, вставил сначала 3, а потом и 4 пальца.

Она почти ныла и поддавалась на руку мою. Я понял, что попа рабочая вставил сначала 5 пальцев, а потом в очко просто провалилась моя ладонь. Она орала: «Да, да, да». И я принялся трахать её задницу кулаком. Она стонала, а из киски смазка текла, как ручей. Я иногда вынимал руку, смазывал и снова вставлял. Дама уже была на вершине, и я начал не разжимая кулака вынимать из нее руку. Попа начала растягиваться, когда кулак вышел с громким «чпоком», и она упала на пол, начала дергаться и ласкать клитор. Я же в штанах тоже был давно готов, и расстегнул ширинку. Достав член, я решил не давать ей его, а начал быстро дрочить, и через минут 5 поняв, что хочу слить, взял её поднял, вставил в зад и кончил глубоко в нее. Она кончила от этого удара еще раз. Я же взял её трусики и заткнул её анальную не закрывающуюся дырку. И вышел в зал. Объявили о готовности моего борта. Я и ушел. Когда она очухается найдет на резинке чулков мою визитку.