Выходные. Часть 4

 

 

Выходные. Часть 4

Выходные. Часть 4
В машине ребята активно начали обсуждать меня. Кстати их звали Николай и Алексей. Николай сидел возле меня, Алексей на переднем сидении. Алексей по виду был не русским, наверное, кавказцем, а имя также он имел, как я узнал позже потому, что его родное трудно произносилось. Николай сказал, что моя попа довольно неплохая и бабы могут мне завидовать. Он взял в руку мой член и принялся массировать его.
- Да у тебя неплохое достоинство, - сказал он. - А хочешь посмотреть мое?
- Да, - сказал я.
С переднего сидения Алексей сказал:
- Что мальчики начинаете развлекаться.
Тем временем Николай расстегнул ширинку и вынул оттуда свое достоинство. Член был тоньше, чем у Саши, но немного длиннее. Надо сказать, что до этого кроме члена Саши я другого не видел.
- Пососи его, - попросил он.
Я принялся губами обсасывать эту змею. С переднего сидения услышал голос Алексея:
- Погоди, ты еще моего друга не видел.
Все сказали:
- О да.
Хотя я ничего не понял. Мой рот был занят делом. Николай начал постепенно напрягаться и изверг мне в рот струю спермы. Надо сказать, что вкус у нее был немного другой, чем у Саши, тоже соленый, но другой. Я вылизал его член и проглотил сперму, но некоторые следы остались у меня на щеках и губах. Александр сказал, что если мы запачкаем салон, нам придется чистить его. Я ответил, что почти не запачкаем.
Потом я уселся и смотрел в окно. Проезжая по городу было довольно неудобно сидеть, поскольку в рядом проезжавших машинах сидели люди, казалось, они смотрят на меня. Хотя увидеть что-нибудь снаружи было невозможно. По дороге мы заехали в супермаркет и взяли там продукты и алкоголь.
Через пару часов мы приехали к даче. Все вышли из машины, и пошли в дом. Вечером было холодновато, и я немного замерз, ведь я был голый. Зайдя в дом, я начал греться. Ребята сказали, чтобы я шел спать на второй этаж. Я сходил в туалет, и пошел спать.

Суббота

Утром меня разбудил Саша.
- Вставай пора развлекаться, - сказал он.
Я встал. Вышел на кухню, выпил воды, умылся и сходил в туалет. Саша пошел со мной, в туалете двумя клизмами он очистил мне кишечник. Потом мы спустились вниз. В гостиной почти не было мебели. По средине лежал большой матрас, в углу на треноге стояла камера, и было несколько вещей. На матрасе в спортивных костюмах сидели Алексей и Николай.
- Зачем это, - спросил я, указывая на камеру.
- Мы будем делать из тебя звезду, - сказал Николай.
Я понял что фильмы, которые я видел в компьютере, были сделаны здесь.
- Становись на колени на матрасе, - приказал он, я встал.
Ребята сняли с себя костюмы и остались голыми. Саша встал у камеры, включил ее и начал снимать. Моему взгляду предстали два больших кола. Но если член Николая я видел и сосал в машине, то от члена Алексея я был в шоке. Такого хуя я даже в порнухе на компьютере не видел. Да правду говорят анекдоты, что у кавказцев довольно большое достоинство.
- Пососи нам, - сказали они.
Я принялся сначала за член Николая, и через несколько минут его длинный кол стоял. Но с членом Алексея было сложнее, его достоинство в спящем состоянии итак с трудом можно было облизывать. Но в состоянии эрекции его головка еле помещалась у меня во рту. Я принялся губами и руками водить вдоль всего огромного ствола, и уже через пару минут на краю из щели потекли капли смазки. Я языком слизал их у обоих ребят.
- Теперь ложись и расставь ноги, - приказал Алексей.
Я лег, но он сказал, что, если он будет ебать меня в попу своим хуем то это будет очень больно. Николай сказал, что сначала это сделает он и больно не будет. Он смазал кремом мою дырочку и принялся вводить туда свой член. Поскольку попа привыкла к искусственному члену за четверг и пятницу, член Николая вошел без особых затруднений. Он принялся трахать меня. Здоровый мужик сидел на мне сверху вставив свой хуй мне в задний проход и двигал своим тазом вперед назад. Через несколько минут он, кончив, заполнив спермой анальное отверстие.
Затем ко мне сзади подошел Алексей. Я сказал, что не хочу, чтобы он вставлял свой член мне в попу и хотел встать. Но Николай тут же схватил меня за руки спереди, а Алексей за попу сзади, вырваться было невозможно. Медленно он начал вводить свой здоровый хуй мне в попу. Ощущение было такое, что меня разрывают, боль в попе была невыносимой. Одним резким толчком он проник в меня. Я закричал и потерял сознание от боли. Позже я чувствовал, как его здоровая дубинка ходит во мне. В себя я пришел через несколько минут, когда на лицо мне вылили холодной воды. Зад был уже свободен и дико болел, было такое ощущение, что там прошел состав. Также болели все внутренности и яйца. Попробовав рукой, я ощутил там здоровенную дырку, из которой текла сперма.
- Ну все парень ты молодец, на выпей водки будет легче, - сказал Николай.
Он протянул мне рюмку водки, я выпил ее. Мы перекусили тут же на матрасе продуктами, купленными вчера ребятами. Через несколько минут мне стало легче. В голове начало немного кружится.
- Ну, что, продолжим, - сказал Алексей.
Они с Николаем стали на матрас, а я должен был по очереди отсасывать им. Я принялся за дело. Уже через пару минут их колы были в полной боевой готовности. Ртом я обсасывал ствол Алексея и Николая, губами и языком облизывал яички. Было так интересно чувствовать напряженные стволы у себя во рту, лизать головки и слизывать смазку, выступающую из щели. Чувствовать большие члены и их напряжение при извержении. Когда член кого был у меня во рту, я ощущал власть над этим человеком. Через пятнадцать минут работы они по очереди напряглись и выстрелили мне в лицо. Сперма залила мне лицо и начала скатываться по телу. Я же принялся слизывать остатки горячей и соленой жидкости с их стволов. Александр тем временем снимал все это на камеру. Было видно, что он возбужден, его кол тоже выпирал из-под штанов. Когда я слизал сперму со стволов, Александр и Николай поменялись местами. Николай взял камеру и начал снимать, я принялся лизать член Саши. Через пару минут закончил и он слив сперму мне на живот.
- Ну все ты молодец парень иди в душ и помойся, - сказал он.
Я медленно передвигаясь направился к душу чтобы помыться. Но у меня тоже был стояк. Столько натрахавшись еще не кончил ни одного раза. Александр заметил это. В душе ребята сказали, чтобы я лег на пол, я лег. Они взяли меня за голову и за попу и принялись изгибать. Таким образом, мой член очутился у меня возле лица. Надо сказать, было неудобно, но интересно.
- Теперь подрочи себе, - сказали они, и я принялся руками дрочить себя.
Все это снималось на камеру. Мой член и так был возбужден и через пару минут он выстрелил мне в рот и лицо горячей струей, я впервые почувствовал вкус своей спермы.
После всего этого ребята отпустили меня, и я уселся к стене душа. Алексей включил горячую воду, и я принялся отдыхать. Зад болел, челюсти тоже, еще бы столько насосаться я весь был в липкой сперме, которая комками обвисала у меня на волосах и теле. Во рту тоже была сперма, я принялся глотать воду и полоскать рот. Горячая вода потихоньку расслабила меня, и я начал париться, и отмываться Ребята по быстрому приняли душ, и вышли, а я остался в нем на два часа.
Продолжение следует...