Второй раз в роли Ани

 

 

Второй раз в роли Ани

Второй раз в роли Ани
И вот, дорогой читатель я пишу продолжение истории, случились эти события очень скоро после моего первого опыта, но написать я решил (ну или решила) только сейчас.
Итак, моя семья собиралась уезжать к родственникам в соседний город на две с половиной недели, я ехать не хотел, так как мне представилась отличная возможность насладится своей второй жизнью, жизнью Ани. Дома естественно осталось множество вещей моей старшей сестры и мамы, что не могло меня не радовать. Они уехали вечером, я сообщил приятную новость моему парню, кстати в прошлый раз я забыл написать что его зовут Сергей.
-Привет, у меня семья уезжает на две недели, может приедешь ко мне?

-Привет, хм, а я хотел тебе предложить поехать ко мне в мой загородный дом, он далеко не роскошный коттедж конечно, но нам хватит)
-Мм, надолго?
-Да хоть на все две недели, у меня отпуск)
-Окей, давай завтра и поедем)

Мы договорились что он заедет за мной рано утром, чтобы не было посторонних глаз, и в пробке из города не стоять. Я начал собирать вещи, несколько комплектов нижнего белья сестры, благо что у неё их целая гора, она скорее всего бы и не заметила ничего если бы и не уезжала никуда. Чулки, трусики, халатики, несколько маечек, шортики, юбочку, косметику, духи, туфли на высоком каблучке и босоножки. Затем я пошёл в ванную, для того чтобы привести своё тело в порядок, полностью удалил лишние волосы с тела, затем приступил к промыванию анала, делал это при помощи мощного напора струи душа без насадки, затем клизмой пару раз. Полностью помылся, привёл себя в порядок и отправился спать.
Утром он приехал за мной, я взял сумку с вещами и мы отправились в дорогу. Всю дорогу мы мило разговаривали обо всём, как я и говорил в прошлый раз, он приятный собеседник. Он периодически гладил мою ногу, я отвечал ему поглаживанием по бедру, с внутренней стороны, возле паха. Мы уехали достаточно далеко из города, я расстегнул его ширинку и достал его возбуждённый член из трусов и начал плавно водить по нему рукой.

Затем мы выехали на ровную дорогу, практически прямую, я попросил (или уже попросила) его ехать плавно, сама наклонилась к его члену и принялась сосать его с упоением, как же я ждала этого члена на своих губах, в своём влажном ротике, мой язык начал страстно изучать уже ранее изученные формы этого прекрасного органа.
Мы подъехали к дому, это был обычный маленький коттеджик, без огорода как дача, а просто дом для отдыха, что примечательно - в округе не было домов или людей, один лес.
Мы прошли в гостиную, там стоял диван, небольшой телевизор, дальше располагалась кухня, и дверь во внутренний небольшой дворик, там стояли скамейки.

-Ань, можешь сложить вещи наверху, ванная там же, я буду ждать тут.
-Хорошо ,милый. Я чмокнула его в щёчку и пошла перевоплощаться в свою любимую роль.
Пошла в душ, сполоснулась, сумку положила в спальне которая была наверху, также там была небольшая двухместная кровать, я достала вещи, и начала выбирать что же надеть сегодня.
Мой выбор пал на чёрные трусики, чёрные чулки с бантиком, короткую юбочку, и светлый топик. Надев всё это я пошла наносить косметику, расчесала волосы, собрала волосы с затылка в небольшой хвостик, побрызгалась духами, надела туфельки, полюбовалась на своё отражение, в котором была прекрасная девушка со смазливой мордашкой и стройными ножками, от того что я была в туфлях, моя попка сильнее оттопыривалась. Я насладилась собой и пошла к Серёже.

Он тем временем разливал вино. Увидев меня он очень засмущал меня своими комплиментами. Я села к нему на колени, мы пили вино, нежно целовались, я ощущала теплоту его прикосновений на моём теле. Я начала расстёгивать его рубашку, он стянул с меня топик,облизал мои соски, животик, развернул и наклонил меня вперёд, отодвинул полоску трусиков и начал облизывать колечко ануса, я начала издавать звуки наслаждения. Я двигала попой навстречу его языку, повиливала ею, он гладил меня руками. Наклонившись к его ширинке, расстегнула её, и приступила к своему любимому занятию. Я старалась как можно нежней делать отсос, руками упёрлась в диван и начала работать только головой и ротиком. Движения головы стали более напористыми, я пыталась заглотить его орган, набирала воздух и брала его в горло, по члену текла слюна. Тем временем к его языку подключился пальчик, затем и второй, он начал трахать меня двумя пальцами,облизывать и покусывать попку, а я тем временем делала ему минет.

Я стонала от удовольствия, сама трахала его пальцы своей попочкой, получала шлепки по ней, заглатывала член по самые яйца. Он подтолкнул меня вперёд, я поняла его, и начала садиться на его член к нему спиной, он держал меня за талию, целовал в шею, шептал на ушко нежные слова, я села на его член, он не дав мне привыкнуть, начал двигать мной, меня пронзила небольшая боль, и море наслаждения, я стонала всё громче, он обнял меня руками и трахал в жопу, не давая мне никакой свободы, я была послушной сукой у своего самца, он подрачивал мой девчачий член, и ебал, ебал, ебал меня…я сходила с ума от наслаждения, взвизгивала и стонала одновременно. Он наклонил меня ещё дальше, я встала на колени на полу, прогнулась вперёд и он трахал меня в этой позе, держа за бёдра, спустив трусики до колен и называя меня хорошей девочкой. Я стояла раком, с прогнутой спиной, задранной юбкой, раздвинутыми ножками в чулочках, он начал двигаться всё реще, глубже, шлёпая своими яйцами об меня, начал изливать в меня свою горячую сперму, я начала кончать одновременно с ним, даже не притрагиваясь к своему члену.
Он вытащил его, обтёр о мои ягодицы и спину. Я повернулась, облизала его член полностью. Мы легли на диван, я целовала его в шею, грудь, он нежно гладил меня.

Через минуту он предложил пойти и вместе ополоснуться, я согласилась, и мы пошли в ванную. На лестнице он прижал меня к стене, начал целовать в засос, я обняла его ногами и села на член сверху, он держал мой зад руками и начал ебать меня уже прижав к стене, целуя при этом в губы, моя попка начала хлюпать от этих движений, он трахал меня уже в хорошо разработанную дырочку. Потрахав немного меня, он стащил меня себя, полностью раздел, стащил чулки, начал целовать мои ножки, облизнул пальчики и пяточки, затем выше, дошёл до яичек, лизнул их, затем поднял меня и понёс в ванную..
Мы лежали в ванне, я лежала на нём, целовала его, подрачивала член, ножками извивалась на нём, он гладил меня по спине, попке, затем я села на его член к нему лицом, мы начали трахаться в таком положении. Получив оргазм, я сказала что пойду в спальню и буду ждать там.

В спальне я одела розовый халатик, поправила косметику, и лежала на кровати в ожидании своего самца. Он пришёл ко мне с новыми бокалами вина, мы нежно извивались на кровати, целовались, обнимались, облизывали друг друга, подрачивали друг другу члены, он засовывал пальчики в мою попу, затем он достал из за подушки наручники, верёвку и фалоиммитатор чуть больше своего члена.
-Мм! Милый, какой сюрприз!
-Да, зайка, тебе очень понравится.
Он приковал меня руками к спинке кровати, ножки развёл в стороны и привязал к нижним спинкам. Я оказалась в беспомощном положении, начала получать кайф только от осознания этого. Он вышел из комнаты, вернулся с моими чулками которые стащил с меня перед ванной, и трусиками. Трусики запихал в рот, завязал чулком. Затем стал целовать и кусать моё беззащитное девчаье тело, целовать мой член, ноги, дрочить мою дырочку своими пальцами. Я ловила кайф, служа подстилкой для него. Затем он смазал фалоиммитатор, начал вставлять его в меня. Потрахав им меня несколько минут, он не вынимая его, начал засовывать туда один пальчик, затем два, растягивая дырочку до огромных размеров.

Движения шли туго, я стонала от смеси боли с кайфом. Растянув дырочку достаточно, он вынул фаллос, затем вставил в неё член, и начал вводить искусственный фаллос обратно. Медленно, но с напором он проделывал этот путь, каждый миллиметр давался мне с болью. Я кричала сквозь трусики во рту, извивалась на нём. Через пару минут он вставил его, в моей попе было два члена, я боялась пошевелить ею, чтобы не поранить себя. Мой анус пульсировал, я полностью чувствовала эти два ствола которые были во мне, прикованной к кровати молоденькой сучке Анечке.
Он начал трахать меня, растягивать мою и без этого растраханную дырку, для меня уже всё перестало существовать, только мой анус, ощущения от которого расходились по всему телу. Я начала сходить с ума от кайфа и изливаться в оргазмах. А он всё трахал меня двумя стволами. Удовлетворившись моей дырочкой, он развязал меня и мы уснули..
На следующий день он разбудил меня, отсасывая мой член.
-Доброе утро, зайка
-Привет, Серёж

Затем он закинул мои ножки к себе на плечи и хорошенько оттрахал мою попочку. Я сказала ему что мне очень понравилось заниматься сексом связанной, и мы решили что сегодня я буду его рабыней. Мы сходили в ванную, помыли друг друга, затем я пошла переодеваться. Для роли рабыни я одела чёрный коротенький халатик, едва прикрывавший попку, стоило чуть наклониться и обзору представлялся отличный вид беленькой упругой попки с розовой дырочкой. Затем чулки в сеточку, трусики и косметика. Волосы решила не собирать, оставив их распущенными. Взяла с собой наручники, верёвку и фаллос и пошла к нему. Он тем временем приготовил завтрак, мы покушали и начали исполнять свои фантазии.
Он связал мне руки за спиной, затем вставил смазанный искусственный член в попу, закрыл трусиками а верёвку завязал на шее в виде ошейника. Затем поставил меня на колени перед диваном, сам уселся на него и предоставил моему ротику свой член. Я делала ему минет минут 30-40, облизывала, заглатывала и всячески ублажала его гениталии. Потом он просто поставил меня раком, резко спустил трусики, вытащил дилдо и ввёл своего бойца в мою уже опытную попу.
Так примерно и прошли мои две недели у него, мы придумывали роли со связыванием, практически только меня, его я связывала пару раз и прыгала на нём как сумашедшая, мы занимались сексом во дворике на скамейке, на столе, в разных позах.

Сейчас я поддерживаю с ним контакт при помощи интернета, моя сестра и не догадалась о том что я брал её вещи. Я жду следующих встреч с ним, подумываем о том чтобы пригласить ещё одного парня актива, чтобы устроить мне настоящий марафон. Если это удастся, то я обязательно опишу эти ощущения в виде рассказа и выложу сюда.