Второе свидание

 

 

Второе свидание

Второе свидание
На второе наше свидание Виктор сказал прийти мне в ошейнике, вернее ждать его в номере голым только с одетым на шее ошейником. Номер он заказал в другой гостинице, дабы не привлекать к нам особого внимания. Зайдя в комнату я разделся, принял душ, после чего надел ошейник и лег на кровать. Витя пришел где-то через час, он был в светлом костюме и блестящих туфлях. Увидев меня он улыбнулся и видно что был очень доволен. Его наверно возбудил вид голого парня в ошейнике, сидящего на кровати и ожидающего его. «Сегодня Я твой Господин» сказал Виктор.

«Ты будешь выполнять все мои приказы и обращаешься ко мне Господин, а если не будешь слушаться то Я буду тебя пороть как непослушную сучку, ты меня понял?» я покивал головой, сказал да, после чего добавил Господин. Вите это понравилось, он зашел в комнату поставил свой портфель зажег стоящие в комнате свечи и сел в кресло. Я встал с кровати подошел к Вите и спросил, чего желает Господин? Витя попросил виски со льдом, при чем сказал налить два стакана и в другой льда не бросать. Он щелкал каналы когда я принес ему их и поставил на стол.

На колени – услышал я не громкий но четкий приказ. Взяв меня за ошейник он подтянул меня к себе похлопал по щеке и приказал открыть рот после чего стал вливать мне туда виски. Влив, он отпустил ошейник и приказал снять с него обувь и носки и сделать массаж ног. Я опустил голову к его блестящим туфлям, развязал зубами шнурки снял ботинки и носки и принялся делать ему массаж ног. Во время массажа Витя пил свой Джонни Уокер и смотрел какой-то клип. После чего встал поднял меня за ошейник начал гладить мое лицо целовать в губы приказывал выставлять язык после чего обхватывал его своими губами. Потом схватив меня за ошейник повел на кровать. Поставив меня там раком, начал щупать и мять мою попу, проводил рукой по спине и отвешивал шлепки по моим ягодицам.

Вынув из сумки поводок он пристегнул его к моему ошейнику, потом расстегнул ширинку достал уже свой достаточно возбужденный член и развернув меня к себе лицом приказал его сосать. Несколько раз облизав по всей длине я взял его в рот, и принялся усердно сосать, Витя держа поводок в одной руке а мою голову в другой принялся жестко насаживать мою голову на свой член, при этом пытаясь проникнуть своим не маленьким членом как можно дальше в глотку. Пару секунд передышки на облизывание Витиных яиц, и он с новыми силами имеет мой рот. Немного устав он снял всю одежду и лег на кровать, опять притянул меня к себе с помощью поводка и приказал делать минет. От которого в течении пятнадцати минут обильно кончил прямо в рот. Уйдя в душ Витя приказал мне стоять на коленях с полотенцем возле двери душа.

Помывшись он вышел полностью голый и приказал вытереть его, потом я подал ему халат и он снова уселся в кресле. Целуй мне ноги, услышал я, покорно припав к ногам я принялся их целовать, Теперь лижи, во время лизания Витя опять начал возбуждаться. Он приказал мне подать свой чемодан сам в это время встал и поставил стул возле кровати. Перекинув меня через спинку стула, Виктор вытянул с чемодана многохвостую плеть – флогер и начал меня ним пороть, по его приказу я считал удары. Эта порка была сносной, хотя удары были не слабыми, но кожа флогера была достаточно мягкой и не причиняла сильной боли. После тридцати ударов, Витя поменял девайс на обычную плеть. Эти десять ударов однохвостой плетью я еле вытерпел, моя попа выла от боли, во время каждого удара я громко выкрикивал цифру. Закончив Виктор подошел взял бутылку с виски и вылил мне его прямо на ягодицы. Боль была жгучая но потом я ощутил приятное тепло.

Я по приказу пополз на коленях в ванную. Через пять минут Виктор со стоячим членом влетел в ванную, «сколько ты сука будешь мыться» я начал извиняться но Витя и не слушал он вытащил меня за ошейник из ванной кинул на диван и прижал лицом к подушке и принялся нащупывать мою тугую дырку, пару раз ткнувшись не туда он все таки попал в цель и резко вошел в меня. От первых толчков меня прошила невыносимая боль, мне казалось что он меня разорвет. Но после нескольких минут боль прошла и я начал подмахивать Вите. Он имел меня минут тридцать, меняя позы время от времени заставляя сосать и увлажнять его член. Потом он обильно кончил мне в попу. Пару движений рукой и я кончил вслед за ним. Витя пошел в душ, а я оделся вышел из гостиницы, взял такси уехал домой. Дома уже получил смс то Вити «мне очень понравилось, надеюсь тебе тоже. Целую, до встречи .»