Вторая жизнь

 

 

Вторая жизнь

Вторая жизнь
Попав в армию я сразу попал в поле зрения старшего прапорщика Геннадия андреевича который был начальником полковой бани. Сначала всё было как положено, рота уходит и кто нибудь остаётся убирать помещения и помогать бельевщице Елене Николаевне ,она тоже прапорщик. Старший прапорщик всегда присутствовал во время помывки. Мы голые подходили к окошку Елены Николаевны сдавали и получали бельё а он сидел и смотрел на нас. Он уже третий раз подряд оставлял меня но в четвёртый раз он завёл разговор о службе о жизни и предложил перевестись к нему. Такая перспектива мне понравилась ведь в казарме нас гоняли , я согласился.В тот же день когда я перевёлся

Гена устроил застолье, нас было трое мы сидели и выпивали.Гена предложил пойти попариться вместе но Елена отказалась и пошла к себе в каптёрку. Пока мы мылись Гена несколько раз касался моей попы и члена как бы случайно.Потом он уже явно стал лапать меня я конечно же возмутился но Гена сказал чтоб я не брыкался а то вернусь в казарму. мне ничего не оставалось как подчиниться,.Он гладил мою попу тискал за груди[я пухлый был и сиськи были заметны]пальцем лазил в анус и целовал. Мне начало нравиться и постепенно осмелев я взял в руку его уже вздыбившееся достоинство.Гена надавил мне на плечи и опустил на колени и о счастье я держу хуй во рту. Вафлил Гена не долго, резко уложив на спину и задрав мне ноги стал вводить свою игрушку мне в зад. Так как он уже погонял пальчиками моё очко то боль была несильная.

Трахал Гена основательно загоняя член по самые яйца.Кончил он мне в задницу бурно,я почувствовал этот поток и застонав от удовольствия тоже кончил. Я лежал на полу замученный но счастливый ведь ощущения были неповторимые. Подмывшись и помыв с благодарностью и нежностью Генин член мы пошли в раздевалку.Там нас ждала Елена и по новой накрыт стол. Елена с улыбкой спросила Гену ну как мальчик подходит, хотя по откляченной походке и так видно что он уже и не мальчик и даже не мужик так как она наблюдала за за всем это её очень возбудило. Лена развела ноги и приказала вылизать что я и стал делать, на ней были трусики и они действительно были мокрые. Выполнив её приказ она сняла трусики и отдала их мне что б я постирал что я и пошёл делать.

Гена с Леной выпивали когда я вернулся,речи их были уже расхлябанные и грубые. Гена спросил Лену не жалко ли тебе этого мальчика на что она ответила что жалко было до того ну а после чего педераста жалеть и рассмеялась. Гена ещё разок отьебал меня при Елене и ушёл. Я хотел вернуть Елене трусики но она сказала что дарит их мне и чтоб я их всё время носил а завтра ещё бельё принесёт, так как Гена просил сделать из меня шлюшку. Через некоторое время меня ебали уже трое моих мужчин.Лена снабжала меня бельём и в благодарность я лизал ей между ног и ягодиц при этом приговаривая что я всё равно не мужик а педрило мученик. Когда я уволился то был уже действительно не мужик,жопа рабочая, соской стал что любая женщина позавидует моему умению да и бельё стал носить, но не беда на гражданке я не пропаду.