Вторая потеря девственности.

 

 

Вторая потеря девственности.

Вторая потеря девственности.
Привет, представляю на Ваш суд, еще один рассказ. В предыдущем рассказе «Не рой другому яму» я активно предавался анальному сексу со своей и другими собаками. Но вот окончил школу и пошел учиться в город, и про секс с собачками пришлось почти забыть, лишь изредка приезжая домой удавалось перепихнуться со своим первым кобелем так сказать. А дальше девочки пошли, и все это уже воспринималось как детские шалости.

И вот однажды, я уже учился на втором курсе, была весна, мне 19 лет, постоянно хочется.
Возвращался с учебы. Иду никого не трогаю, как вдруг слышу сзади голос:
- Извини не подскажешь как пройти на автовокзал?
Оглянувшись увидел среднего роста, лет 40 - 45 бородатого мужчину. Не заподозрив ничего плохого, честно показал как добраться до автовокзала. Он поблагодарил и говорит:
- Где можно отлить, а то очень прижало.
- Не знаю, разве что на автовокзале, - ответил я.
- Ой не дотерплю, ты не покараулишь в подъезде пока отолью?
- Хорошо.

Мы как раз подошли к моему подъезду, он отошел за дверь, а я остался на ступеньках. Отлил выходит из за угла, ширинка расстегнута и его хозяйство болтается. Я так и прикипел взглядом к его члену. Сразу же сладко заныло внизу живота и в анусе, во рту пересохло. А он говорит:
- Хочешь потрогать?
Подходит ко мне, взял мою руку , положил себе на член. Взяв в ладонь почувствовал какой он горячий. Сам он в это время ласкал мне попку.
- Я так тебя хочу мой мальчик, какая у тебя упругая попочка.

- Можно подняться ко мне, я тут на втором этаже живу, - сам не знаю зачем признался, хотя наверное подсознание сработало.
Быстро поднявшись и открыв дверь зашли в квартиру. Он обняв меня сзади прямо в прихожей, начал целовать мне шею и расстегивать мои брюки. Это у него получилось очень быстро. И вот уже со спущенными до колен штанами и трусами, стою раком и чувствую как по моим ягодицам шарит рука, а в очко пытается проникнуть пальчик.
- О какой ты мокренький, даже смазки не надо, - сказал он, засовывая мне уже два пальца.
И мне это нравилось, начал насажыватся на пальцы.
- О девочка уже готово, приступим, - произнес он.

И вот в мою дырочку начал входить член, мне не было больно, наверное сказывался трах с собаками и то что при возбуждении у меня течет очко.
Он вошел полностью прижавшись животом к ягодицам, замерев на несколько секунд. Двинулся назад немножко и снова вперед, снова назад и снова вперед. Каждый раз все увеличивая амплитуду, яйца во всю стучались об мою промежность. Так приятно чувствовать внутри себя горячий упругий член, внизу живота и в промежности разливалась теплота. Непроизвольно начал постанывать и подмахивать моему трахальщику.

Он сильнее сжал мои ягодицы и начал делать резкие рывки, а потом навалился на меня сзади и издал то ли стон то ли полу вздох. Не выдержав его веса я завалился на четвереньки. Он поднялся, сказал спасибо и стукнул дверью. Еще какое то время простоял на четвереньках, хотелось еще. Встав на колени, вздрочнул несколько раз член, и залил всю прихожую спермой. Оргазм был такой сильный, что я даже прикусил губу до крови. Если б не кончил наверное бы пошел искать кого ни будь кто бы вставил мне в дырочку, настолько сильное было возбуждение. Вот так уже по настоящему я лишился девственности во второй раз, с мужчиной, даже не узнав его имени.

Пишите буду рад пообщаться