Всё и сразу

 

 

Всё и сразу

Всё и сразу
Вот он лежит передо мной такой милый, такой красивый. Но он не знает, что я задумала на этот раз. Он молчал, а это значит, думал о чём-то.
- Ты хочешь ещё раз сделать то самое со мной? - наконец сказал он.
- Не знаю. А ты хочешь?
- Я рассчитывал на вечер, полный страстей...
- Что же, всё будет так.
Я села на кровать, склонившись к Илье. Коснувшись рукой его шелковистых волос, я откинула одну прядь назад и поцеловала его. Он начал теребить ворот рубашки, как будто побаиваясь чего-то. Я легла рядом и сжала Илью в объятиях. Потом, высвободив его, я водила пальцем по его губам, и, уже всей ладонью, по волосам. Он чуть ли не мурлыкал от удовольствия, прям кошак какой-то.
- Может, тебе ещё за ушком почесать?"
- ммм... - пробормотал тот что-то нечленораздельное.
- Я хочу заласкать тебя ТАМ до потери пульса, я так хочу... - похотливо постанывал Илья.
- Да, да, конечно, всё будет! - сказала я.
И он встал между моими широко разведёнными ногами. Он спустился ниже и просунул свой язык в мою "тайну". Ему удалось достичь клитора, он целовал его и оттягивал языком, потом нежно лизал, а я ещё шире раздвинула ноги, чтобы он мог пробраться поглубже. И вот... он во мне. Я боялась кончить прямо сейчас и старалась терпеть. Илья поднялся. Стараясь удержать его у себя, я начала сосаться с ним, умело двигая языком по его нёбу.
Отпустив возбужденного Илью, я сказала:
- давай попробуем "золотой дождь".
- Ты - мне или я - тебе?
- Я тебе. Приготовься и открой рот пошире.
Он послушался и запрокинул голову вверх. Я встала над ним и пустила солёную струйку ему в рот.
- Ну же, лови! Попробуй это! Глотай!
И он сглотнул. Во рту стоял терпкий вкус.
Я продолжала и одновременно держала член, насаживая его на вагину. Скоро мы занимались сексом, параллельно делая "золотой дождь". Потом он достал большой резиновый и очень толстый фаллоимитатор и поставил вертикально, придерживая рукой.
- Раздвинь свои губки пошире и обхвати ими эту штуку, - сказал Илья.
Я поняла, к чему он клонит. Он ещё придержал страпон, я села на него. Он полностью прошёл в меня, я чуть покачивалась на нём, и тут Илья стал двигать им взад-вперёд.