Встреча. Поезд в Питер. Часть 2

 

 

Встреча. Поезд в Питер. Часть 2

Встреча. Поезд в Питер. Часть 2
Поезд.
После неудачи в музее, всё оставшееся до отъезда время, моя голова была занята только сексом. Как будто какое-то наваждение опустилось на меня. Мои яички болели, член почти всё время стоял, а в голове крутились картинки, одна развратней другой. Представляешь, Ленка, когда мы шли по улице или ехали в метро на вокзал, я не мог оторвать взгляда от твоей попы и груди, то и дело заглядывая в оттопыривавшуюся блузку, если ты вдруг наклонялась или поворачивалась, или, как бы невзначай проводил по попке, подсаживая тебя на бордюрах. Мой взгляд сверлил и раздевал тебя, а в мыслях, я уже по меньшей мере десять раз овладевал тобой в разных позах, то ставя на колени и входя сзади, а то просто стоя, подняв твою ногу и обхватив за талию и попку, глубоко вгонял свой член в твою мокрую возбуждённую девочку.

Но вот наконец мы подошли к нашему поезду. Белые занавески фирменных вагонов приветливо колыхались на лёгком летнем ветерке и приглашали внутрь, обещая дорожное гостеприимство и уют. Мы вручили наши билеты проводнице, похожей на Верку Сердючку, и ты стала подниматься по высоким ступенькам в вагон. Мои глаза жадно впились в твою крутую задницу, когда она плавно покачиваясь, медленно проплыла прямо на уровне моих глаз. Мне даже показалось, что я заметил маленькое влажное пятнышко между ног, свидетельство твоего сильного возбуждения, и ещё, я понял, что ты дразнишь меня, специально выпячивая свою суперсексуальную попу и двигаясь нарочито медленно. Я ясно ощутил, что, если я не выебу тебя этой ночью, я могу запросто не дожить до утра.

Но, как назло, в нашем купе уже сидели пассажиры. Это была немолодая и не очень разговорчивая пара, занимавшие левые, верхнюю и нижнюю полки. Поздоровавшись, муж вышел покурить, а жена принялась расстилать постели. Потом и она вышла, по-видимому в туалет. Как только мы остались одни, я буквально накинулся на тебя. Снимать ничего было нельзя, поэтому пришлось просто засунуть руки тебе под блузку и гладить, гладить твою грудь, живот, попку, ножки. Однако, нельзя было слишком увлекаться, из-за опасности того, что наши соседи неожиданно войдут в купе. Ты тоже, как будто потеряла голову. Твой язык блуждал у меня во рту, а руки рвались в брюки, пытаясь достать член. Он же стоял так сильно, что его было почти невозможно достать не расстёгивая штаны. Но ты всё же умудрилась это сделать и теперь твои горячие ладони ласкали его по всей длине. Ты уже начала наклоняться, чтобы взять его в рот, но в этот момент послышалось движение и шум за дверью, и нам пришлось буквально отпрянуть друг от друга. Наши попутчики вернулись в купе.

Мы сидели рядом, наши тела, как будто связывала невидимая нить, а возбуждение было так велико, что я чувствовал физическую боль в груди и теле от невозможности обладать тобой здесь и сейчас. Чтобы как-то утихомирить мою взбесившуюся плоть, я вышел в коридор. Подышав вечерним свежим воздухом, врывавшимся в приоткрытое окно вагона, я пошел в туалет. Даже доставать член было больно, яички были переполнены и очень болели. Но нужно было вымыть его холодной водой, тогда станет легче. Я достал его. Он стоял и не думал опускаться. Головка была большой, красной и мокрой от смазки и возбуждения. Мне снова остро захотелось засунуть его в тебя или хотя бы дать его тебе в рот. Сейчас я бы уже точно отбросил все церемонии и действовал бы, как ты любишь. Сразу, без прелюдий и рассусоливаний. Я бы просто раздвинул твои ноги и засунул бы свой хуй в тебя по самые яйца, так, чтобы ты ойкнула и вздрогнула от моего напора и глубины проникновения. А потом бы начал ебать тебя, мощно, напористо, страстно, так, чтобы ты почувствовала мою любовь и возбуждение, каждой клеточкой своей ненасытной пиздёнки.

На секунду я представил эту картину и у меня в животе приятно защекотала новая волна возбуждения. Но я сдержал её, в который уже раз. Вымыв член холодной водой, я почувствовал некоторое облегчение. Теперь боль из тела почти ушла, но возбуждение всё ещё было сильным. Член стоял колом, яички жутко болели, но теперь хотя бы можно было свободно дышать.
Вернувшись в купе, я застал тебя в той же позе. Наши соседи уже улеглись и мирно читали. Я решил расстелить постель, чтобы хоть как-то отвлечься. Ты встала и пошла в туалет. Я расстелил и твою постель. Не зная, чем себя занять в твоё отсутствие, я улёгся на верхнюю полку. В это время в поезде выключили верхний яркий свет и в купе воцарился полумрак. Соседи свернули свои журналы и засыпАли. Я ждал тебя. Под мерный стук колёс, уморенный дневной беготнёй, волнениями, возбуждением и перелётом, я задремал. Приятная истома разлилась по телу, заполнила мозг, и через несколько минут я уснул.
Проснулся я от лёгкого прикосновения твоих пальцев.

Открыв глаза, я мельком увидел, что твоя голова исчезла внизу. Сколько я спал, мне было трудно сообразить. Но зато я вдруг почувствовал, что оттуда, снизу, от тебя, исходит дикая сексуальная энергия. Я скользнул вниз. Ты лежала лицом к стене. Я лёг сзади. Прижался к твоему горячему телу. И вдруг, ты повернулась... Такого я никогда в жизни не испытывал. От тебя исходил сексуальный жар. Ты была возбуждена до крайней степени. Казалось, твои глаза горят в темноте сексуальным огнём. Я засунул руку к тебе в трусики, там был потоп. Понимая, что на этой узкой полке, я не могу тебя полноценно выебать членом, я решил действовать руками. Засунув в тебя четыре пальца и надавливая большим снаружи, я стал яростно двигать рукой вперёд-назад и из стороны в сторону. Ты была такой мокрой, что моя ладонь почти полностью вошла тебе в пизду, а ты только хрипела от удовольствия прямо мне в ухо, и сама насаживалась на мою руку глубже и глубже. По-видимому, это было то, что тебе нужно было сейчас.

Если не крепкий хуй, то хотя бы ладонь, чтобы удовлетворить твою разбушевавшуюся плоть. Я чувствовал, что ты приближаешься к кульминации. Твоё дыхание становилось беспорядочным, ты больше не хрипела, а начала причитать и звать маму, а дальше, я знал, будет неконтролируемый крик. Этот крик точно разбудит наших соседей. Пытаясь предотвратить это, я обнял тебя левой рукой за шею и сильно зажал тебе рот. В этот момент ты задрожала, и волны оргазма пошли по твоему телу. Я почувствовал, как начала сокращаться твоя вся текущая девочка. Ты с силой прижалась ко мне, насадив себя полностью на мою ладонь и громкий горловой крик вот-вот должен был прорваться через мою левую ладонь. Каким-то невероятным усилием ты сдержала его, а вместо крика прижалась лицом к моей груди и затряслась в еле сдерживаемых рыданиях.

Я тоже уже не мог сдержать своих чувств. Обхватив ладонями твоё лицо, я стал целовать заплаканные глаза, горячие пересохшие губы, нос, щёки. Я чувствовал бесконечную всепоглощающую любовь к тебе, она просто срывала мне крышу.
Видимо в благодарность за этот мой дикий порыв чувств, ты вдруг начала сползать вниз, и через мгновение уже держала в руке мой страдающий, перевозбуждённый и неудовлетворённый член. А потом я почувствовал, как будто горячее кольцо сомкнулось на его головке и начало двигаться по всему стволу. В глазах моих заблестели разноцветные круги и я ощутил, что нахожусь в предобморочном состоянии. И наверное я бы упал в него, но к счастью, в этот момент, из глубины моего живота и яичек, стала подниматься неконтролируемая, сладчайшая волна и через мгновение, мощная струя горячей спермы вырвалась из моего члена и ударила прямо тебе в рот. Ты не разжала горячее кольцо губ, а просто глотала её, продолжая неистово сосать мой член, вылизывая всё до последней капли. Мне дико захотелось поцеловать тебя, но ты не отпускала меня, пока не утихли последние волны моего оргазма.

После этого ты сама поднялась ко мне и я впился в твои губы, несущие вкус и запах тебя и моей спермы. Я почувствовал абсолютное счастье в этот момент. Мы ещё долго лежали без сна. Целовались и шептались, строили планы и смеялись над приключениями и страданиями прошедшего дня, которые так, пусть и не совсем идеально, но вполне терпимо завершились. Глубокой ночью, крепко обнявшись, мы наконец уснули и наше ложе совсем не казалось нам узким и тесным.