Всеобщий трах на вечеринке - 1

 

 

Всеобщий трах на вечеринке - 1

Всеобщий трах на вечеринке - 1
Это случилось со мной на первом курсе (я уже тогда была маленькой извращенкой, но виду не подавала), на вечеринке у одногруппника Димчика. Нас было шесть: четыре парня и две девчонки, и в нашем распоряжении была трехкомнатная квартира его родителей. С самого начала я заметила, что все тусовались в гостиной и на кухне, а две маленькие комнаты были закрыты.

Я любопытная девочка, и бороться с этим очень трудно: к середине вечеринки я выяснила, что закрытая комната слева была комнатой Димчика, и, как только все отвлеклись, я незаметно в нее проскользнула. Внутри не было ничего особенного: бардак, двухместная кровать, заваленная одеждой, чьи-то фотки... я начала их рассматривать, когда появился Дима: "Ты что тут делаешь?" Я была смущена, ведь в эту комнату меня никто не приглашал... с другой стороны, мне было приятно наконец остаться наедине с Димчиком.

Он был красивый: под рубашкой угадывался накачанный торс и сильные руки, его средней длины волосы были собраны в хвостик, и это ему очень шло. Я оценивающе посмотрела на него и приняла отчаянное решение: "А ты?" Медленно обняла его за талию и притянула к себе. Вдруг он будет не против? Мы несколько секунд смотрели глаза в глаза в нерешительности, потом подвинулись друг к другу поближе, и его язык нежно (но настойчиво) проскользнул ко мне в рот. В это время я начала расстегивать его рубашку.

Он легонько толкнул меня на постель, и я легла на спину, продолжая снимать с него джинсы. Его член был твердый, как камень, и головка даже слегка посинела от прилившей крови. Я стала ее массировать быстрыми движениями, одновременно снимая с себя трусики. Моя киска уже текла. Я широко раздвинула ноги, давая ему понять, что не могу больше терпеть, и он, убрав мою руку со своего пениса, обрушился на меня сверху. Его член легко проскользнул в мою теплую щелочку, и от первого же толчка щекочущая волна наслаждения разлилась по моему телу...

Неожиданно дверь приоткрылась, и в комнату на цыпочках вошел Рома, лучший друг Димчика. Он осторожно, как бы боясь нам помешать, пристроился на краю стола и молча, но совершенно без стеснения, стал на нас смотреть. Дима продолжал двигаться, совершенно не напрягаясь из-за этого, а я хотела его прогнать, но не могла: я уже была на грани оргазма и то, что незнакомый парень видит меня совсем голой в то время, как я трахаюсь на вечеринке, только подбавляло пламени в огонь. Через несколько секунд Дима затрясся в судорогах и кончил, а почти сразу за ним кончила и я.

Он встал, оделся и ушел, а я была все еще возбуждена и продолжала лежать без трусов. Я ловила кайф от того, что Рома смотрит мне прямо между ног, и специально расставила их еще шире... Надо было уйти, но я ничего не соображала: я опять была готова вот-вот кончить, моя горящая киска требовала еще разрядки... если бы Рома дотронулся до моего клитора... Он не уходил и продолжал так же пристально смотреть на меня, потом начал расстегивать ширинку... я едва успела заметить, что его член был намного больше димчикиного, как он одним рывком подскочил к кровати, перевернул меня на живот и резко вошел внутрь.

Мои половые губки пронзила боль, но, несмотря на это, я сразу же кончила. Рома продолжал истязать мою киску в быстром темпе. Его член был немного длинноват и входил слишком глубоко, поэтому я пыталась податься вперед, но он крепко держал меня и продолжал насаживать на свой ствол до самого основания. Наконец его хватка ослабела, я вырвалась, а он, сдрочнув свой член еще пару раз, со стоном кончил на одеяло. "Ух ты какая, оказывается, горячая девушка," - подмигнул он мне и начал одеваться. А я чувствовала себя последней шлюхой, которой только что попользовались.

Рома отправил мне воздушный поцелуйчик и ушел, а я осталась сидеть на кровати в темноте. Мне не хотелось выходить. Наверняка, парни сейчас всем расскажут. Уж лучше навсегда остаться в этой комнате, чем терпеть такой позор...

Минут через двадцать в комнату вошел Дима со стаканом в руках. "Лен, ты что?" Я ничего не ответила. "Извини, Ленка... ты обиделась?" Меня приятно поразило то, что он передо мной извиняется, но я продолжала молчать. "На вот, коктейль," - он протянул мне стакан. Я отпила немножко: было действительно вкусно. От алкоголя мне стало легче, и я заговорила: "Наверное, всем уже рассказали?" - "Никому ничего не рассказали, слово даю... И, по-любому, там всем наплевать." Когда через несколько минут мы вышли из комнаты, я поняла, о чем он говорил...

Народ в гостиной был в хлам пьяный - димчиков коктейль делал свое дело. Я чувствовала, что и меня от одного стакана порядочно развезло. Что он туда намешал? "Я сейчас сблюю," - простонала вторая девчонка, Аня, сползая с дивана. Я взяла ее под руки и повела в ванную. Краем глаза я заметила, что ее огромная грудь покачивалась при каждом движении... Она что, без лифчика? По-любому мне нравилось на это смотреть: у меня, к сожалению, был только первый размер, и мне всегда хотелось ощутить, что такое большие сиськи.

Я как бы случайно подалась в сторону и коснулась края ее груди. Аня не отодвинулась - я тоже не убрала руку. Мою киску предательски защипало от возбуждения... может, она чувствует то же самое? Дотащив ее до ванной, я включила холодный душ и, пока Анька поливала им голову, стоя на коленях, я думала о том, как бы мне хотелось сейчас запустить руку в ее джинсики и пошарить под кофточкой... "Я пьяная и хочу спать," - Анька выключила душ и стала залезать в ванную. "Куда ты лезешь?" - я по инерции попыталась остановить ее, хотя на самом деле мне хотелось совсем противоположного...

я представила, как она голенькая будет принимать при мне ванную... "Я буду здесь спать," - она пьяно засмеялась и легла на спину. "Ань, в ванной спят не так, надо снять джинсы, иначе ты их намочишь," - я уловила тень недоверия на ее лице и побоялась реакции... но она тут же снова засмеялась, а я подошла и стала стягивать с нее джинсы. "И кофточку," - это она уже сделала сама. Под ней ничего не было! Она осталась в одних полупрозрачных розовых трусиках... Я с восторгом смотрела на ее огромные сиськи и еле сдерживала себя, чтобы не подойти и не потрогать.

Мне казалось, что я сейчас взорвусь. Ей же было совершенно пофиг: она закрыла глаза и уже погружалась в сон. Я взяла душ и, сняв с него насадку, включила воду. Анька недовольно зашевелилась, и тут сильная теплая струя из душевого шланга ударила прямо по ее розовым трусикам. "Ааай, " - она вскрикнула и привстала, но я продолжала направлять струю прямо на ее киску. Ее трусики промокли, и теперь через них просвечивало все. "Раздвинь ноги, так будет лучше!" - она, как ни странно, послушалась, и я, держа одной рукой ее ногу, а второй - шланг, начала водить им вверх-вниз.

Аня задергалась и стала пытаться сдвинуть ноги, но моя рука ей не дала - и через несколько секунд она со стоном выгнула спину и кончила. Я отбросила душ и залезла к ней в ванную - мне так хотелось потрогать ее еще трепещущее после оргазма тело. Я провела рукой по ее большим грудям, слегка сжимая соски, потом по животу... она вздрагивала от каждого моего движения.

Но наш кайф быстро обломали. "Вы что тут делаете, девчонки?" - на пороге ванной стоял Серега, мой одногруппник, - "я все слышал!" Действительно, картина была впечатляющая: одна девушка лежит в ванной в одних мокреньких трусиках, а вторая сидит у нее между ног и гладит ее сисечки. У любого парня бы от этого встало, и Сереге явно нравилось зрелище: "Продолжайте!" Я опустила голову и стала водить по Аниным соскам язычком. Они сморщились, но я чувствовала, что моя подруга напряглась и больше не получает удовольствия. Этот урод все испортил.

"Ты все испортил," - сказала я Сереге, - "Ты знаешь, что тебе за это будет?" "Что?" - он с вызовом смотрел на нас. "Раздевайся!" Он довольно ухмыльнулся и стал расстегивать ремень. "Наклоняйся и спускай штаны!" - я вырвала из его рук ремень и наклонила его над ванной. Аня переполошилась и стала вылезать. Он же сам спустил свои штаны, и я с силой стеганула его ремнем по маленькой попке. "Ой ой", - дернулся Сережа, а на его белых ягодицах тут же загорелась красная полоса. "Молчать!" Я замахнулась и еще раз ударила со всей силы. Маленькую жопку украсила вторая полоса.

Сережа дернулся, но промолчал. Анька уже оделась и растерянно смотрела на нас. Она держала в руке свои намокшие трусики: она решила снять их, чтобы не замочить джинсы. "Ань, можно твои трусики?" - подруга протянула их мне. "На вот, это теперь будет твой головной убор!" - я натянула их Сереге на голову и опять наклонила его в ванную лицом вниз. "Ты маленький извращенец, сейчас ты получишь шланг в жопу! Я тебе покажу, как за нами подсматривать!" - на дне ванной все еще лежал шланг от душа, которым я мастурбировала Аню, его то я и взяла и потянула к анальной дырочке моей жертвы.

Тут Серега не выдержал и вырвался - у меня, к сожалению, не было достаточно силы его удержать. Его член стоял, как кол, и глаза сверкали - мне даже показалось, что он сейчас на меня бросится, но нет, ему же нравилось подчиняться. Я еще раз стеганула его по попе и сказала, чтобы валил отсюда, что он и сделал, выбежав в коридор прямо так, со спущенными штанами, стоящим членом и Анькиными трусами на голове.

Мы с подругой остались наедине в ванной. Я чувствовала, что она хочет что-то сказать, но смущается, и я тоже не знала, как себя вести после всего этого.
- Знаешь, мне понравилось... с тобой... - начала Аня. Я улыбнулась, и это придало ей уверенности, - То, что ты сейчас делала с Серегой, ты бы могла сделать это со мной?

Меня немного удивил такой поворот, но я согласилась:
- Да, конечно.
- Я всегда об этом мечтала. Больше всего мне хотелось, чтобы это произошло вот так, как сейчас, на вечеринке. И чтобы все в этом участвовали.
- Это будет сложно... - задумалась я, но мне тут же пришла в голову интересная идея.

Когда мы вышли, парни смотрели телек и бухали. Сережа вел себя как ни в чем не бывало - наверняка никто из его друзей не догадывался, что с ним только что сделали. "Ооо, девчонки!" - расползся в улыбке Санек, а Дима лукаво посмотрел на меня. Они все были вдрызг пьяные, и нам это было на руку.

"Давайте играть в бутылочку на желание!" - сказала я. "В бутылочку? На желание?" - Ромик явно ничего не соображал с перепоя. "Даа, смотри," - я взяла пустую бутылку из-под стола, каких там валялось море, и раскрутила на столе. Я специально сделала так, чтобы когда горлышко указало на Аню, бутылка остановилась. Не знаю, заметил ли это кто-нибудь, но все промолчали.

"Аня, ты должна... - я сделала вид, что задумалась, - снять кофту!" Она без пререканий сняла ее, и на свободе запрыгали две аппетитные грудки. Парни сразу же протрезвели и стали во все глаза смотреть на происходящее. Кажется, от неожиданности они потеряли дар речи. Я опять раскрутила бутылку, и она опять (случайно) указала на Аню. "А теперь ты должна снять джинсы и лечь на стол!" Она послушно проделала и это - теперь она лежала совершенно голая на столе, на котором только что раскручивали бутылку.

Ее грудь быстро поднималась и опускалась, и щеки побагровели, но я видела, что ей нравилось. Я положила бутылку ей на живот и крутанула еще раз. "А как понять, на кого она теперь показывает?" - пришел в себя Сережа. "А теперь она показывает всегда на Аню, правда?" Моя подруга побагровела еще сильнее, но активно закивала. "Можно я попробую?" - вмешался Рома. Он раскрутил бутылку и сказал свое желание: "Аня, отсоси мне!" Он встал рядом со столом и начал расстегивать ширинку, а она приподнялась на локтях и послушно приняла в рот его огромный отросток, как только он показался из штанов.

Мне казалось, что она хорошо сосала. Глубоко заглатывала и очень быстро гоняла туда-сюда. Может быть, возбуждение придавало ей усердия. Ромик подтвердил мои предположения: с криком "Хорошо сосешь, детка!" - он бурно кончил ей на лицо. "А теперь можно я?" - Серега расстегивал ширинку. Я взяла со стола платок и вытерла анино лицо, а потом ответила за нее: "Конечно! И в этот раз кончай прямо в рот!" Аня опять покраснела, но я знала, что это ее возбуждает. "Подожди-ка, давай поставим ее на колени," - я приподняла подругу, и она сама дошла до центра комнаты и встала там на колени.

"Раздвинь коленки, я хочу видеть твой клитор," - я ударами ботинка раздвинула ее ноги, и, пока она сосала Сереже, легла под нее и стала копаться в ее щелке. Она была вся мокренькая, настолько, что из ее писи почти капало. Я запустила два пальца в ее дырочку. Аня застонала и выгнулась, но член изо рта не выпустила и темп сосания не сбавила. "Надо же, как она хорошо справляется со своей ролью," - подумала я, - "Надо посмотреть, насколько далеко она сможет зайти!" "Давайте ее свяжем!" - предложила я вслух.

"А давай тебя свяжем," - неожиданно ответил Рома. Я сначала подумала, что неправильно поняла, но, когда Рома и Санек схватили меня за руки, а Дима пришел из другой комнаты с бельевой веревкой, сомнений уже не оставалось. Я начала извиваться и кричать, но они были намного сильнее меня, и через несколько секунд я уже лежала на диване со связанными руками и ногами. Вдобавок ко всему Рома задрал мою юбку и приспустил трусы. Так все могли видеть мою киску, и закрыться я уже никак не могла. Что они сделали? Я умоляюще посмотрела на Димку, но он только виновато пожал плечами, мол, так было надо.

Ане, казалось, тоже не было до этого никакого дела. Она продолжала сосать, как будто бы ничего не происходило. Через некоторое время Серега кончил ей прямо в рот, и она все проглотила, а потом еще пару минут вылизывала его член. Но я этого делать не хотела и не могла! Наверняка они за этим меня связали... "Теперь ты вставай на колени!" - Ромчик стащил меня с дивана. Я пыталась упираться, хотя смысла в этом все равно никакого не было.

К Ане подошел Санек со слегка обмякшим членом, и она проворно начала его облизывать. Мне, к счастью, достался Димчик, у него было не так противно. Я сосала не очень быстро из-за связанных рук, но, судя по всему, он был сильно возбужден, потому что скоро мне стало казаться, что он вот-вот кончит. Я выпустила его член изо рта и отстранилась.

- В чем дело? - спросил Рома.
- Я боюсь, что он кончит!
- Ну и?
- Я еще никогда не глотала ничью сперму, - это было чистой правдой. Более того, мне и оральным сексом нечасто приходилось заниматься. Рома улыбнулся:
- Ну, надо же когда-то начинать.

Дима опять насадил мою голову на свой член и начал двигаться сам, как бы трахая меня в рот. Он придерживал рукой мой затылок, и я знала, что в этот раз он не даст мне отстраниться и кончит в рот... вот он остановился... и тут же в мое горло ударила теплая струя. Я зажмурилась и сделала глоток. "Ну вот, а сопротивлялась!" Дима отпустил мою голову, и я отпрянула назад.

Анька уже закочила свою работу и одевалась, кто-то стал развязывать меня сзади... я оглянулась вокруг - неужели это только что произошло со мной? Я, связанная, с голой киской, отсосала парню у всех на виду? Я опустила задранную юбку и встала. За окном рассветало... "Ну че, народ, спать?" - предложил Димка. После разрядки ему захотелось отдохнуть... "Можете у меня еще несколько дней пожить - предков нет дома всю неделю." Все были согласны: Аньке и парням, конечно же, понравилось. Только я сомневалась, стоит ли... но решила для начала пойти спать, а уже выспавшись решать.

Продолжение следует.