Все началось с массажа

 

 

Все началось с массажа

Все началось с массажа
Хочу рассказать вам абсолютно реальную историю про то, как я имел связь сначала со своей бывшей одноклассницей, а потом еще с несколькими. ее звали Арина( все называли Аришка), была невысокая, немного полная, и не все считали ее особо красивой, но у меня было к ней настоящее влечение. больше всего мне в ней нравилась ее красивая большая попка, с которой все собственно и началось.
каждый раз, когда она выходила к доске и писала что-то на ней писала я только и мог, что смотреть на ее красивые окружности. и как оказалось это не осталось без внимания.

вообще школа у нас была с большими заскоками по части секса. девственности я лишился в туалете, когда там старшеклассники трахали 7-ми классницу. поняв что я могу наябедничать меня пригласили "поучаствовать". девочка осталась довольна. но вернемся к Арине.

в 11 классе я всерьез заметил как сильно изменились наши девочки- у всех выросла грудь, они все похорошели, и Арина не была исключением- ее задница обтягивалась в желтых штанах, выдавая формы.пару раз после того, как она прошлась передомной у меня начинал вставать. я не знал, что делать с это проблемой, благо Аришка помогла. я ходил в те времена на курсы массажа, и она однажды пригласила меня к себе сделать ей массаж. я немного колебался, сказал что ей придется раздеться, но в ответ были лишь смешки. я был просто на 7 небе от счастья. в волнениях я взял все крема и пошел к ней на квартиру.

она открыла мне дверь в коротеньком халате, открывающим ее прекрасные немного толстенькие ляжки.
"О, привет",-радостно сказала она-"ну что готов?"
"да,-" немного робко сказал я-"готовься"
я положил на пол матрас, на который она легла, спустив с себя халатик до попки. немного помешкав я начал растирать ее спину, по чуть-чуть спуская руки к ее попке, и вдруг заметил, что у меня начинает вставать. чего уж говорить, тогда мой член был для 16его возраста не то чтобы уж слишком большой- 15 см, но все же если такое оттопырится в штанах это будет немного неуютно для окружающих.

Аришка в это время получала невероятное удовольствие от массажа, стонала так приятно, что до меня начало доходить, что долго я не выдержу и кончу прямо в штаны, чего не хотелось, так что я стал массировать лишь шею и лопатки, думая при этом чем-нибудь не сексуальном, вроде мертвых котят. через пару минут такого массажа она сказала недовольным голосом-
"слушай, а помассируй меня внизу,а?" и....ОГОЛИЛА ПОПКУ. я был шокирован и удивлен, но покорно начал массировать. она была такой мягкой и упругой, и у меня снова начал вставать. но тут действия Арины меня удивили. она одной рукой начала расстегивать мне ремень, а другой поглаживать образовавшийся бугорок. "а я знаю, что ты пялишься на мою задницу каждый день",-томно сказала она." и я не против".

когда мой дружок был на свободе она начала его подрачивать, сказав мне, чтобы я в это время массировал ее попку и лизал ее анус. я с трудом дотянулся до ее попки и жадно впился в нее губами. затем раздвинул ее полушария и , пусть это покажется вам мерзким, стал их с любовью вылизывать. был не очень вкусный привкус, но он меня настолько завел, что уже через минуту я судорожно трахал ее анус своим языком. Аришка тем временем тоже была при деле- она с любовью вылизала мои яйца, поперекатывала их во рту, и начала сосать, используя при этом все мышцы рта. я был просто на небесах от получаемого удовольствия.
"эй, а хочешь чтобы стал еще лучше?- спросила она
"еще бы.

она улыбнулась, облизала палец и засунула его мне в зад. сначала было больно и неприятно но затем появились новые ощущения, и я не выдержал и кончил ей на грудь.
ух, мощно- сказала она, вытирая сперму с сосков.
ну а теперь начнем по-настоящему,- сказала она вставая раком и раздвигая свою попку. пронзи мой зад.
я, с трудом просунул свой член в ее попку, и начал двигаться, проникая все глубже и глубже в нее. она кричала, хохотала, умоляла чтобы я трахал ее сильнее, от чего я возбудился настолько, что стал шлепать ее зад так сильно, что остались следы моих рук. и вот чувствую- настал конец и предупреждаю- мол скоро, в ответ на что она потребовала мой член , взяла его в рот ,вылизала все свои анальные соки и с радостью проглотила всю мою сперму.

"-ух, классный массажик"- сказала она, весело улыбясь
э, да но вот только можно ты уже уберешь свои палец из моего зада?"