Впервые с парнем

 

 

Впервые с парнем

Впервые с парнем
Был прохладный зимний день я ехал по делам на автобусе. Народу в автобусе было не много,поскольку время было примерно час дня. Я сидел возле окна и наблюдал за пробегающим пейзажем. Рядом сидел мужчина,я поинтересовался сколько времени? Он мне ответил и мы о чем то начали с ним болтать. Так мы ехали что то обсуждая. На одной из остановок автобус остановился и водитель сообщил что автобус сломался и дальше не поедет. Я вышел из автобуса и пошел пешком поскольку до места оставалось пойти минут тридцать. Оглянувшись я увидел своего попутчика идущего в ту же сторону. Он достал сигареты предложил мне. Так за разговором мы шли мимо домов по проспекту.

Остановились - ну я пришел протянул мне руку. пока! Я попрощавшись пошел к дороге чтоб перейти на другую сторону. На обочине надо было наступить на бордюр но моя нога соскальзывает и я падаю коленкой в хрупкий лед арыка протекающего вдоль дороги. Смачно выругавшись поднялся осмотрел себя. Одна штанина была вся мокрая. Д.а.а.а. услышал я за спиной,это был Женя попутчик.
- Ну что? может зайдешь ко мне я здесь рядом живу, проутюжишь штаны, ботинок вон тоже полон воды, а то не дай бог заболеешь.
Пошли.
Я согласился. Его квартира была на первом этаже. Зайдя в дом сказал снимай с себя и положи на батарею все что мокро и иди попарь ноги в ванне. Я скинул с себя мокрую одежду повесил на батарею.
- На дерябни для сугреву сказал Женя протягивая мне бокал с коньяком.

Хоть я и не пью но выпил так как нога замерзла и покалывало кожу. Выпив я пошел в ванну сев на край опустил ноги под струю теплой воды. Минут через пять в ванную комнату зашел Женя он был уже в халате и тапочках, в руке два бокала коньяка, один для меня другой для себя. Мы выпили. Я захмелел.
Ты почему в воду не залез- спросил Женя давай снимай с себя все и залазь в воду, вон все равно она почти полная. Я стянув с себя все уселся в воду. Женя посмотрел на меня и спросил.
- У тебя раньше был секс с мужчинами?
Я оторопел от вопроса настолько это было неожиданно.
- Нет ответил я. Между прочим мужчины могут даже больше приносить друг другу удовольствия чем с женщиной сказал Женя. Вот закрой глаза.
Я закрыл, а он провел нежно своей щекой по моей. Приятно? Да, признался я дальше он уже не говоря ни сова стал целовать меня в шею,уши,одновременно подрачивая мой член.

Я возбудился ужасно, никогда не думал что меня сможет возбудить так мужчина. Мы целовались, потом он наклонился и обхватил губами головку моего члена. Немного пососав заглотил его. Такого кайфа я действительно не ожидал. Я был готов взорваться но он встал завернул меня в полотенце и пригласил в комнату. Улегшись на кровати мы продолжили целоватся. Потом он встал на кровать поставив меня на колени перед собой попросил чтоб я ему пососал. Я впервые в жизни взял чужой член в руки лизнул головку. Прозрачная капля что выступила на его конце оказалась у меня на языке. Затем я обхватил губами его головку и стал сосать. Признатся мне понравилось это делать. Сосал я не долго он обхватил руками мою голову обильно кончил мне прям в рот. Я попытался все проглотить но немного семени все таки выплеснулось изо рта, но Женя их слизал с моих губ.

Мы полежали немного затем стали опять целоваться. Он на этот раз поставил меня раком стал лизать мне анус. Это было что-то. Затем смазав дырочку гелем стал массировать мне простату сначала одним пальчиком затем добавил второй мне было очень приятно и хотелось большего. Женя разработав мне анус подставил головку к моей попе потихоньку надавливая стал входить в меня я ожидал что будет больно,но боли я не испытал, а наоборот был такой кайф! Хотя его член был не маленький в восемнадцать см в длину и четыре в толщине. Он трахал меня. Потом положил на спину закинув мои ноги себе на плечи вновь вошел в меня,я ощутил себя женщиной и даже стонал от удовольствия. Напряжение во мне было столь велико что я кончил первый сам на себя он излился в меня при этом размазав мою сперму по мне. Полежав намного я помылся и пошел одеваться. Благо все уже высохло. Мы с ним встречались еще неделю пока он не уехал так как он был командировочным. Мне с ним было замечательно. И я всегда с ним был в пассиве. Когда он уезжал он предложил мне что следующий раз приедет с другом. Что тот универсал и будут ублажать меня вдвоем. Я согласился!