Впервые. Парк

 

 

Впервые. Парк

Впервые. Парк
Впервые

Я взрослая, состоявшаяся женщина, вполне успешная в жизни. И всё бы хорошо, если бы не одно «но»: не являясь лесбиянкой, я, тем не менее, люблю наблюдать за представительницами своего пола. Причём интересуют меня только девочки, не вступившие в стадию полового созревания. Иногда увидишь такую на улице и в голове начинают мелькать мысли – образы: вот она раздевается, не торопясь снимая с себя маячку; юбочку; остаётся в одних трусиках, укладывает снятую одежду в аккуратную стопочку и снимает трусики. Прелесть! От таких мыслей между ног становится не просто влажно - мокро, а внизу живота появляется томно тянущая тяжесть. Возникает настойчивое желание потискать такую лапочку, погладить ей попу, поласкать такую сладенькую писюльку. Увидеть голую девчонку, в общем-то, труда не составляет – пляж реки летом (одну – двух мамашки всегда голышом оставляют), раздевалка бассейна (О! Тут можно посмотреть как и раздеваются, и моются, ходят голышом, да и в самом бассейне хоть и не голышом плавают, но купальники у некоторых очень рельефно всё подчеркивают) зимой. Но всё это имеет массу ограничений и условностей: на пляже, как правило, интересующий объект находится на достаточном удалении; в раздевалке толпится народ, так и норовящий закрыть обзор; и там, и там созерцанию не отдашься полностью - нужно напускать безразличный вид: пристально не поразглядываешь, запросто обратят внимание на разглядывающую их дочь женщину и подымут скандал. О том, что в таких местах не получится снять возникающее напряжение лаская саму себя (Ах! Опять только себя! А не вон ту лапочку!!) и говорить не приходится. А уж поиграть с приглянувшейся лапочкой– это вообще за гранью реального.

Одно время интерес (и не только его) удавалось хоть как-то удовлетворять, приобретая через Интернет диски с фото- и видео малолеток. Но способ не надёжный – дорого, часто низкого качества, материалы с завидной регулярностью повторяются, да и кидалово через раз. И вот сама собой пришла мысль - самостоятельно походить, поискать встречи с какой–нибудь лолиткой, гуляющей сама по себе. Мест для выбора не так уж много – парк, та же река, если идти по «диким» местам, а не на пляж, пригород. Дождавшись выходных, я, прихватив «цифровик», отправилась на свою первую «прогулку» - в парк.

Парк

Парк в нашем городе большой, территориально разделённый как бы на две половины – первая, «официальная», с заасфальтированными дорожками и площадями, оборудованная аттракционами, размещёнными среди лесопосадки, и вторая – собственно лес. Он тоже входи в парк, там тоже по асфальтовым дорожкам гуляют люди, но лесной массив исчерчен «народными тропами» вдоль и поперёк. Подлесок густой спрятаться там не составляет труда. Место заслуженно пользуется популярностью у парочек. Но как ни странно, на моей памяти ни одного случая насилия, а уж тем более нападения маньяка здесь не было. «Ты будешь первой, причём сразу маньячкой», услужливо подсказал внутренний голос, когда я пробиралась по одной из приглянувшихся тропинок. Я бродила по парку уже час, а ни одной девчонки не попадалось. «Что, впрочем, и следовало ожидать» - опять встрял внутренний голос – «Не уж - то надеялась прям с первого раза разыскать свою первоклассницу?». Весь предыдущий вечер, лёжа в постели, я фантазировала о том, как буду искать свою ненаглядную, как она разденется у меня на глазах, а я буду рассматривать и поглаживать её писечку; фоткать мою прелесть. Почему- то возраст моей девочки – мечты мне представлялся лет 7 – 9, хотя на пляже или в бассейне я «заводилась» и от более маленьких – лет 3 - 5. Я уже хотела было выбрать кусты погуще и поласкать себя, так тот же противный внутренний голос огорошил вопросом – «А как ты будешь действовать, когда на горизонте появится твоя мечта?». А в самом деле – как? Не тащить же девчушку за руку в кусты и требовать раздеться? Это уже точно маньячество какое – то, не говоря о том, что ребёнок будет напуган и может начать кричать. Нужно как – то начать разговор на нейтральную, отвлечённую тему, что бы не вспугнуть свою лапочку «девочку - мечту». «Н – да – а, семилетку, гуляющую одну в таких дебрях не очень – то испугаешь» - ожил внутренний голос. Впрочем, разгорающаяся полемика казалась бессмысленной ввиду полного угасания надежд на появление этой самой семилетки на горизонте. И вот свернув на очередную тропинку, я увидела её – на встречу, метрах в 10, шла девчушка лет 8 – 9, не совсем первоклассница, но тоже очень аппетитно. Тело неожиданно наполнилось какой – то странной истомой. В голове замелькали разнообразные мысли – обрывки: от «ну вот, наконец – то», до «давай, смелей. Мечты сбываются». На внезапно ослабевших ногах я пошла навстречу. Девочка шла свободно, страшно ей явно не было. Поравнявшись с ней я решилась.
- Здравствуй, девочка. Ты почему одна здесь ходишь? Где твои родители? – засыпала я вопросами, попутно разглядывая собеседницу. На ней была красная футболка с каким-то странным зверьком, короткая желтая юбочка, белые носочки (мелькнула мысль «Трусики, наверно, тоже белые»). На ногах сандалии.
- Я гуляю, - ответило юное создание, - А мама на работе.
- И она разрешает тебе гулять в таких местах одной?
- Нет, но до того как она придёт с работы, я вернусь домой, и она ничего не узнает.
- А тебе не страшно?
- Не – а – а, - протянула девчушка, глядя на меня «в упор». Шевельнулось сумасшедшая мысль, а что если она, как и я, с той же целью здесь? Только наоборот – не посмотреть у кого другого, а показать свою? – В такое время здесь никого не бывает.
- Давай погуляем вместе, - предложила я.
- Давай.
Мы развернулись и пошли в ту сторону, откуда пришла я.
- Тебя как зовут?
- Галя.
- Сколько тебе лет, Галя.
- 8.
- Значит, ты уже учишься? – продолжала задавать я, в общем – то, глупые вопросы. Но ребёнка как – то надо было разговорить.
- Да, закончила первый класс. Перешла во второй.
Девчушка шла по тропинке впереди меня и на каждый ответ пыталась повернуться ко мне лицом. Это было забавно – попка, мордашка, попка, мордашка.
- Аккуратней, не споткнись, - предупредила я, - вертишься как на шиле. Иди, не оборачиваясь. «Дай полюбоваться твоей попкой» - влез, примолкший было, внутренний голос. Да, попка была самая что ни наесть «девчачья» - худенькая, округлая, без детской угловатости. И ей только 8 лет! Я непроизвольно облизнулась.
- Тётенька, - Галя резко остановилась и развернулась ко мне лицом. На личике отражалась такая решимость, что большего подтверждения моей мысли о цели её прогулок в парке и не требовалось.
- Что, Галочка?
- Я хотела спросить. Вы ругаться не будете? – решимость в голосе начала уступать место смущению.
- Нет, - как можно спокойней ответила я. - Спрашивай, что тебя интересует?
- А вы не хотели бы посмотреть на меня…. У меня…. – девочка совсем стушевалась и опустила глаза.
- Я и так смотрю на тебя. А что у тебя я могла бы посмотреть?
Девочка молча продолжала рассматривать землю. Так – так, подумала я, в первый раз решила задрать юбку и спустить трусы, а решимость вся улетучилась. Нет, как же, всё – таки повезло! С первого же захода и налетела на родственную душу!
- Галя, не стесняйся. Я не буду тебя ругать и не поведу к родителям. Спрашивай всё, что хочешь. Относись ко мне как к подруге.
- Моя подруга так смеялась, когда я ей всё сказала…
- Поверь, я не буду смеяться, - не сводя с Галины глаз, я присела перед ней на корточки, - Что ты хотела мне показать?
- Обещаете не смеяться? – подняла девочка на меня настороженные глаза.
- Да.
- Письку, - выпалила Галина.
Да – а – а, приятно получить доказательство правоты своих предположений. Дыхание непроизвольно участилось, а между ног опять всё намокло. И это с одного только разговора! Что – же будет, когда это юное создание реализует свои (а заодно и мои) мечты?
- Ты хочешь, что бы я посмотрела твою письку? – едва унимая не понятно откуда взявшуюся дрожь в голосе, уточнила я.
Кивок головы.
- Ну, Галина, тебе нечего стесняться. Твоя подруга просто дурочка, если рассмеялась на такое предложение.
- Правда? И вы никому не расскажете?
- Конечно – нет, улыбнулась я, - Давай сойдём с тропинки. Поищем место, где нас никто не сможет увидеть.
Мы отошли от тропы буквально на два шага и оказались в густых зарослях какого – то высокого, выше человеческого роста, кустарника. От посторонних глаз мы были скрыты полностью.
- Вот, здесь нам никто не помешает, - обернулась я. Девочка переминалась с ноги на ногу, теребя обеими руками подол юбки. Взгляд опять устремлён в землю. – Скажи, а ты давно хочешь показать письку?
- Да, с первого класса ещё. – Галина подняла глаза. - У нас медосмотр был, и мне тогда так понравилось когда тётенька – врач письку рассматривала.
- Ну, я не врач, но твою письку посмотрю с большим удовольствием, - как можно мягче улыбнулась я.
Решившись, Галина рванула юбку вверх, прижав подол подбородком, и спустила трусики. «Да как спустила – то!», заговорил внутренний голос, «Как и подобает прилежной школьнице – до земли. И ножки расставила пошире. Животик выпятила». Да, вид маленькой девочки, целенаправленно показывающей свою писечку, был просто неподражаем! Большие губки припухли и чуть, самую малость, приоткрылись; лобочек такой гладенький, без единого волоска. Я присела на корточки и просто наслаждалась зрелищем!
- Галочка, можно я тебя потрогаю? – от волнения, мой голос прозвучал глухо.
- Да, – качнула головой девочка, держа юбку высоко поднятой и смотря на меня сверху – вниз.

Не вставая с корточек, я переместилась поближе к Галине и прикоснулась к её промежности – гладкая, чуть влажная и тёплая писечка малолетней девочки. А когда – то и у меня была такая же. Пальцами правой руки я перебираю складочки писульки, а ладонь левой ложу на попку. От моих прикосновений Галя засопела. Ей тоже было приятно. Ещё бы, её мечты сбылись – её письку смотрят и трогают. Мне в голову пришла оригинальная мысль
- Галя, давай поиграем.
- Во что? – заинтересовалась та.
- Я буду тебя трогать, а ты – говорить, что и как я делаю. Давай?
- Давай.
Уже не сдерживаясь, я дала волю рукам.
- Вы гладите мои ноги сверху – вниз. Сжимаете коленки, - начала комментировать мои действия Галя. – Мнёте мне жопу. Раздвигаете её половинки. А разве вы не хотите трогать письку? –удивлённо поинтересовалась она.
- Конечно – хочу, - ответила я, - просто у тебя всё такое замечательное и писька, и попка, что я теряюсь, что трогать в первую очередь.
- А вам так удобно? Скажите, я повернусь, и вам лучше видно будет.
Нет, это просто чудо, а не ребёнок! Сама предлагает, и держится раскованно.
- Хорошо. Галя, повернись ко мне задом.
Девочка встала ко мне спиной. Юбка, поддерживаемая спереди, закрывала всю попку.
- Подними юбку сзади.
Галя, взяв юбку по бокам, подняла её целиком. О! Конечно – же, голенькая попка выглядит более возбуждающе, чем когда она прикрыта юбкой. Я продолжила ощупывание.
- Опять мнёте жопу. Раздвигаете половинки.
Разведя ягодички, я полюбовалась плотно сжатым колечком ануса.
- Отпустили половинки моей жопы и взялись за пояс, - продолжала описывать мои действия Галина. – Ой! Вы поцеловали мой зад! Как здорово! – я припала губами к ягодицам девочки и принялась засцеловывать обе половинки этой аппетитной попки. Мной овладело неистовство!
- А теперь целуете мою письку, - едва прошептала Галина, когда я повернула девочку к себе передом и, держа руки на только что расцелованных ягодицах, продолжила целовать живот и лобок.
- Какая ты сладкая девочка, Галя, - тяжело дыша произнесла я, оторвавшись, наконец, от расцеловывания девичей промежности. Девочка стояла передо мной раскрасневшаяся, тяжело дышавшая (её, очевидно, тоже одолели эмоции), но всё также высоко державшая задранную юбку. – Тебе понравилось?
- Очень! – воскликнула она.
- А что тебе понравилось? – поинтересовалась я, продолжая сидеть перед ней на корточках, но прислонившись спиной к стволу ближайшего деревца. Между ног было мокро и жарко, и я развела колени пошире.
- Всё! И как жопу мяли и целовали, и как письку тоже.
- А что больше понравилось как попку или как письку?
- Письку понравилось больше. А вам нравится смотреть жопу?
- Мне всё нравится смотреть и письку, и попку, - отвечаю я, продолжая рассматривать промежность стоящего передо мной ребёнка. – Галя, а тебе спущенные трусики не мешают? Сними их совсем.
Наклонившись, Галина стаскивает трусики и зажимает их в руках. Юбка падает и скрывает её прелести. Девочка пытается её быстро вернуть в прежнее положение, но зажатые в руках трусики ей мешают.
- Ну вот, - говорю, - теперь твоей письки не видно. А давай ты полностью разденешься? Одежду на ветки повесь - и мне тебя всю видно будет, и тебе ничего мешать не будет.
- Ага, - отвечает Галина и, подойдя к кусту, начинает вешать на него одежду: сначала уже снятые трусики; затем снятую через голову футболку; и, наконец, юбку, которую она сняла как и трусики.
- Можно носки и сандалии не снимать? – обращается Галина ко мне - Без них на земле стоять неудобно.
Я киваю головой: конечно можно. Всё, девочка стоит полностью голая. Её обнаженное тельце так возбуждает, словно и не его я страстно только что целовала.
- Галя, - спрашиваю, - а что ты сейчас чувствуешь?
- Ну – у, - тянет с ответом она. Очевидно, не может подобрать слова для описания новых для неё чувств. – Мне так хорошо, - от избытка чувств она аж сжимает кулачки, прижимая руки к груди и зажмуривая глаза, - так хорошо!
- А где тебе хорошо? – помогаю я ей.
- В письке, - отвечает, и указательным пальчиком правой руки притрагивается к разрезу писюльки.
- А трогать пальцем письку тебе тоже нравится?
- Да. Я часто так делаю, когда спать ложусь. - Галя продолжает теребить себя пальцем. – Это нехорошо? Моя подруга, та, которая засмеялась когда я ей предложила посмотреть мою письку, говорит что так делают только взрослые тетки.
- Глупая она какая – то, - попыталась успокоить я свою новую подружку. – Так делают все, когда хотят доставить себе удовольствие.
- Правда? И вы тоже?
- Конечно, - киваю я головой. – Скажи, а когда ты трогаешь свою письку, ты о чём – нибудь мечтаешь?
Кивок головы.
- И о чём же?
Галя мнётся, не убирая, однако, руки от своей щёлки.
- Я представляю себе, как снимаю трусы перед незнакомой тётенькой, а она трогает мою письку, - наконец признаётся она. Взор опять устремлён в землю.
- Ты проделывала это раньше?
- Нет. С вами первый раз.
- Так значит, сегодня сбылась твоя мечта? И от чего же ты стесняешься говорить об этом?
- Я не стесняюсь, просто это так непривычно.
- Но забавно. Правда? – вставляю я.
- Очень.
- Знаешь, - я говорю вполне искренне и от этого мой голос звучит тихо и романтично - я тоже мечтала найди девочку, которая разденется передо мной до гола и даст потрогать свою писю. И вот я встретила тебя. У нас с тобой сегодня день исполнения желаний. И давай сохраним его на память!
- А как? – задаётся вопросом Галина. Она уже перестала ласкать себя и теперь удивлённо смотрит на меня.
- Сфотографируем тебя, - я достаю из сумочки фотоаппарат.
- Мне надо одеться? – удивлённо – обиженно спрашивает Галя.
- Зачем? – настаёт моя очередь удивиться – Ты мечтала показать писю, я увидеть голенькую девочку. Так и будем фотографировать – ты голая принимаешь разные позы и демонстрируешь свою письку. Идёт?
- Здорово! – Галина просто светится от счастья.
Под моим руководством, Галина принимала разнообразные позы и стоя, и сидя, пару раз я даже укладывала её на землю. Конечно же, весь процесс съёмки сопровождался поглаживаниями, лёгкими прикосновениями, ощупываниями тела юной фотомодели. И кончилось это поцелуем взасос с рукой, зажатой между детских ножек.
После съёмок, я поинтересовалась, во сколько Галине надо возвращаться домой. По закону подлости (не может всё быть так хорошо и подолгу) оказалось, что уже пора – мама скоро вернётся. По моей просьбе, Галя одевалась не спеша, под моим пристальным взором и прицелом фотоаппарата.
- Тебе понравилась? – поинтересовалась я у Гали, когда мы, закончив, наконец - то вышли из кустов назад на тропинку.
- Очень, - прозвучал бесхитростный ответ. – А мы ещё так поиграем?
- Я бы не отказалась. А когда?
- Теперь только в следующее воскресенье – мама всю неделю будет дома, - вздохнула моя девочка – мечта.
- Тогда давай встретимся здесь же в 12 часов.
- Давайте.
- Ну, тогда до встречи, - я наклонилась и, положив одну руку на попку девочки, а другую на спину между лопаток, поцеловала Галочку. Развернулась и пошла в противоположную от неё сторону.
- Тётенька! – настиг меня крик. Я обернулась. Галина стояла на прежнем месте с задранной юбкой и спущенными трусиками. – Не забудьте придти!
С глубоки наклоном натянув трусики назад, Галя развернулась и побежала по тропе в свою сторону.
«Смотри этой ночью пальцы не сотри» проснулся внутренний голос. Здрасьте – пожалуйста, давно слышно не было. И как впечатления? «Класс! Для первого раза – просто замечательно». Я согласилась.