Впервые.... Офигенно

 

 

Впервые.... Офигенно

Впервые.... Офигенно
Случилось это прошлой весной,когда на деревьях набухали почки, а в воздухе витал пряный аромат любви.Мы с мужем приехали погостить к родственникам в город где я родилась и выросла и откуда уехала поступать в столичный ВУЗ.Дни летели незаметно, а весна и уют родного места делали их неповторимыми.У нас уже давно не было секретов друг от друга, муж любил послушать про мои похождения до встречи с ним, а рассказать мне было что.

С ним я познакомилась в университете сразу после поступления и мы решили встречаться.Но будучи весьма любвеобильной особой имевшей весьма солидный опыт, одни им я не ограничивалась умудрившись за первый год наших отношений переспать с приличным количеством мужчин.В итоге попалась(сдали подружки по общежитию)и мне поставили условие или расходимся или я меняюсь.К тому времени я понимала что люблю его и именно с ним хочу прожить жизнь, поэтому согласилась и переехала жить к нему.Несмотря на свои желание я сдержала слово и не изменила ему ни разу,вдобавок честно рассказывая ему о всех своих подвигах.Так прошло 2 года, мы перепробовали в постели почти все и... нас потянуло на эксперименты! Только инициатива исходила от мужа.

Будучи тоже любвеобильным человеком, он явно не хотел ограничивать свои сексуальные горизонты только одной женщиной.Так мы занялись свингом, поняв что секс с другим партнерами доказательство нашей взаимной любви.Так все и было до этого приезда...
Как-то вечером я достала свой старый блокнот где были записаны телефоны всех парней с которыми я спала, решив показать его мужу.Мы листали его,я рассказывала как и где я знакомилась, сколько мне было лет, как мы трахались... Незаметно воспоминания нахлынули на меня,я почувствовала сладкую истому в низу живота, а мои трусики предательски увлажнились.
-Ты бы хотела сейчас переспать с кем-то из них? услышала я голос мужа.
Я потеряла дар речи.Не могла понять что значит этот вопрос...Он подошел, распахнул халатик и провел рукой по моим влажным трусикам...
-Ты же хочешь этого, я знаю!-произнес он, - и знаю что ты любишь меня, и не вижу причин почему бы тебе не развлечься.Тем более ты же трахалась с другими в свинге, так что ничего принципиально нового не произойдет.
Я посмотрела ему в глаза и все поняла.Поняла как сильно я люблю этого человека и как сильно он любит меня.Мы слились в страстном поцелуе и это был лучший ответ который я могла ему дать.
- А ты не будешь ревновать?- кокетливо спросила я
-Ни в коем случае- улыбаясь ответил он- вот только к кому ты сейчас поедешь?

Но я уже знала ответ! Был у меня один парень, робкий стеснительный и влюбленный в меня по уши.Я с ним познакомилась лет в 15. Он был старше меня года на 3 и как оказалось девственник.Вбив себе в голову что ему нужна только я, хотя я с ним даже не встречалась, он постоянно объяснялся мне в любви и предлагал выйти за него.Меня это не интересовало, но в постели он оказался очень чутким и нежным любовником, что мне в нем очень понравилось.Объяснив что серьезные отношения меня не интересуют, я предложила стать друзьями и встречаться сугубо для секса.Естественно он согласился!В итоге когда у меня возникало желание, мы встречались и предавались любовным утехам.Парадокс, но такая дружба продлилась дольше всех моих отношений того времени.Даже уехав учиться, приезжая погостить,я заглядывала к нему на огонек.Одним словом он не удивиться если после продолжительного отсутствия я позвоню и скажу что буду у него через полчаса.Да и маловероятно что у него кто-то появился...

Решаю позвонить прямо сейчас, хотя часы показывают полночь.Звоню... Его реакция вполне предсказуема.Конечно я могу приехать, он же так долго меня ждал.Говорю что скоро буду и ложу трубку.
- Как ты думаешь, что мне одеть?- игриво спрашиваю мужа
Его ответ меня приятно удивляет.Он хочет чтобы я одела красный секси-комплект, который он мне подарил на день рождение, и его любимое платье!Делаю все как хочет мой Повелитель и,конечно, не забываю про макияж.Ну вот я и готова.
.Оценивающе смотрю в зеркало и остаюсь собой довольна.
-Постарайся сделать фото, интересно будет посмотреть, как ты там развлекаешься- предлагает муж.
Почему бы и нет? Фотоаппарат,правда мы забыли дома, но есть мобильный так что можно попробовать.Обещаю сделать фото.
- Ты до утра или как?-спрашивает он меня заключив в объятия
- Нет, часика через 4 вернусь?-отвечаю, целуя его.Освобождаюсь из его объятий и вызываю такси.Одеваю туфельки на шпильке, набрасываю легкий плащ и подмигнув мужу выхожу из квартиры.
Выхожу во двор, такси еще нет и я пытаюсь разобраться в своих ощущениях.Я жутко возбуждена! Мои трусики промокли насквозь, а в голове лишь мысли о сексе и предстоящей встрече.Как раз подъехало такси,сажусь, называю адрес и погружаюсь в себя.Приятно ноет низ живота.Я чувствую себя девочкой-подростком,которой секс еще в диковинку и которая знает что едет им заниматься.Но мне не 14 и в сексе я уже испытала много чего.Да и предстоящий партнер хорошо знаком.

Вот и приехали.Мой друг встречает меня у подъезда.Легкий поцелуй слова приветствия, комплименты... Подымаемся в квартиру.Как только за нами закрывается дверь,он сжимает меня в своих объятиях и дарит мне страстный поцелуй.Я отвечаю тем же.Мои руки гладят его спину, я уже на грани...
- Я хочу тебя - шепчу обивая руками его шею - но дай мне пару минут, я хочу чтобы сегодня была незабываемая ночь.
Он заинтригован, его объятия разжимаются и я выскальзываю из них.Снимаю туфельки и плащ, достаю из сумочки мобильный и протягиваю ему.Он тоже снимает куртку и остается в халате на голое тело.
- Постарайся сделать интересные фото-произношу я.

Он слегка в недоумении, но разве можно мне отказать?!Мы заходим в комнату, я снимаю с него халат и присаживаюсь на краешек дивана.Он подходит ко мне, его прекрасно эрегированный член теперь находиться на уровне моего лица.Я обхватываю ствол ладошкой, слегка касаюсь язычком головки и погружаю его в свой ротик.Что может быть прекрасней мужского члена во рту? Этот неповторимый,божественный вкус,нежный бархат головки по которому скользит мой язычок, упругий ствол, охваченный моими губками...Я всегда была без ума от всего этого!Я продолжаю самозабвенно ласкать его член, то посасывая его, то облизывая ствол и яички, то беру его в ротик как можно глубже... Кажется что вся Вселенная в этот миг,сосредоточилась в этом члене,что существуют только я и он...Не знаю сколько прошло времени, но вот мой друг подымает меня и нежно целует в губы, а потом начинает снимать с меня платье.Я остаюсь в красном бюстье, абсолютно мокрых трусиках и тоже красных чулочках...Его руки блуждают по моему телу...Нежно, но твердо отстраняюсь и прошу его лечь на диван.Сама опускаюсь перед ним на колени и снова обхватываю член губами. Мой язычок как сумасшедший носится носится по головке.

Потом беру член в руку и вылизываю его яички,заглатывая то одно, то другое, то оба сразу.От мошонки мой язычек скользит по стволу добирается до головки, слегка касается ее.Я беру член в рот и начинаю сосать и страстно, как заведенная самка, пытаюсь заглотнуть его как можно глубже.Стоны моего любовника приятно ласкают слух,а щелчки затвора говорят сами за себя.От одной только мысли что все это, на фото, увидит муж мое возбуждение усиливается многократно и я уже на грани оргазма.Еще с большей энергией продолжаю сосать член отдавая этому всю себя.Время перестало существовать, все вокруг превратилось в наслаждение.И вот его член уже готов взорваться и оросить мужским эликсиром мой нежный ротик, но я захотела почувствовать сперму на своем личике.В в последний момент я вынула член из своего ротика, закрыла глазки и почувствовала как он кончает мне на лицо.Пьянящий запах спермы,покрывавшей личико был последней каплей и меня пронзил сильнейший оргазм.

Прийдя в себя,я легла рядом с другом и нежно его поцеловала.Он сказал что я несколько не изменилась, все такая же страстная как и раньше.Я только улыбнулась в ответ.Понежившись в объятьях друг друга я начала рукой ласкать его член, так как моя кошечка явно хотела продолжения...Друг был явно не против.Он попытался снять с меня бюстье, но я сказала что хочу остаться в белье(обожаю заниматься сексом не снимая его).Тем временем его член уже находился в боевой готовности.Я немножко пососала его, сдвинула в сторону свои трусики и села верхом на него.Его член проник в горячую и мокрую кошечку и я начала скакать на нем как сумасшедшая.Я изгибалась, стараясь сесть на него поглубже,то садилась прямо, то прижималась грудью к груди любовника и жадно целовала его.Это было непередаваемо, а мои вопли наверное слышали все соседи.Потрахавшись так я слезла с него встала левреткой и слега завиляла задом, как-бы призывая трахнуть меня.Он не заставил себя долго ждать и с напором вошел в мою жаждущую щель.
Его член вонзался в меня, руки крепко сжимали талию...Я подмахивала, изгибалась чувствовала себя Самкой желающей лишь удовлетворения.Не знаю сколько мы так трахались, но после очередного оргазма я прохрипела(говорить я могла уже с трудом)-трахни меня в попочку. Он слегка замялся, раньше мы не практиковали анальный секс.

Тогда я подалась слегка вперед,провела ладошкой по своей щели и смазала соком любви попочку.После этого направила его член в правильном направлении...И вот он уже в моей попочке.Он двигается аккуратно, видимо боясь причинить мне боль, но мне не больно! Я начинаю активно подмахивать, насаживаясь попочкой на его член.Он тоже постепенно меняет темп и вот уже вовсю имеет меня.Мои вопли достигают своего апогея и я начинаю биться в судорогах такого сильного оргазма, что просто теряю контроль над своим телом. Я просто в конвульсиях!Такая моя реакция и тугая попочка сделали свое деле- я чувствую как он загоняет свой член как можно глубже и начинает кончать, орошая свои эликсиром мою попочку...
В итоге мы лежим без сил...Он предлагает пойти в душ, но я хочу приехать домой вот в таком виде..

Потом идем пить чай.Разговариваем.Я рассказываю что замужем,и что сейчас мне уже пора уезжать.
Он конечно расстроен. Одеваюсь и вызываю такси.Забираю свой мобильный и смотрю на фото.Фото дрянь, качество оставляет желать лучшего.Перед уходом смотрю на себя в зеркало:остатки спермы засохли на волосах, косметика размазана...Жена в лучшем виде! Выхожу из квартиры, сажусь в такси и еду домой.Дома муж ждет меня. Ему нравиться мой вид и то что я ему рассказываю, он набрасывается на меня и безудержно трахает даря мне еще не один замечательный оргазм.