Впервые. Чувственно

 

 

Впервые. Чувственно

Впервые. Чувственно
Ты заходишь в комнату, смотришь спокойным взглядом, по тебе видно что ты доволен увиденным. На кровати сидит красивый хорошо сложенный парень, мы встречаемся взглядами и ты предлагаешь выпить. Во время беседы мы процеживаем по 150 виски с льдом, после чего проводишь своей рукой по моей ноге слегка сжимаешь, пощупав меня ты спокойным тоном приказываешь снять штаны, у меня маленькое замешательство, я помню что мы договорились встретиться пообщаться, я расказывал тебе о своем желании попробовать с мужчиной, у меня правда был небольшой опыт в детстве с другом, но это лишь петинг и оральные игры, попытки анального секса провалились и за жесткой боли.

Я не думал что все произойдет так быстро, но поборов замешательство встал расстегнул пояс и начал снимать свои джинсы, потом последовала рубашка, оставшись в одних трусах ты приказал мне подойти к кровати и встать на колени, потом лечь на кровать оставаясь стоять коленями на полу, ты садишься рядом и засовываешь руку под трусы, пощупав упругие ягодицы снимаешь трусы, и говоришь что у тебя есть для меня сюрприз, ты встаешь идешь к своему дипломату откуда достаешь плетку, подходишь ко мне сзади и наносишь ощутимый удар по моей попе, я вскрикиваю но тут следует второй потом третий, я тяну руку чтоб прикрыть немного свою задницу но ты приказываешь убрать руку после чего наносишь еще несколько ударов, ты поришь умеренно, иногда нанося удары посильней и улыбаясь при моих вздрогах.

Выпоров меня ты здорово завелся, приказал не вставая с колен повернуться лицом к тебе, держа в руке плетку ты проводишь пальцем по моему лицу, берешь меня за подбородок приподнимаешь голову вверх, заглядываешь мне в глаза, потом останавливаешься пальцем на моих губах, бросаешь плетку на кровать, расстегиваешь ширинку от куда достаешь свой внушительный красивый член, без слов засовываешь мне его в рот, я начинаю его сосать, ты смотришь как я это делаю а я чувствую как он становиться у меня во рту еще больше. Сосу его быстрее облизываю его по всей длине, облизываю язычком головку, тут ты одной рукой берешь меня за голову, а другой берешь в руку свой член.

Начинаешь кормить меня своим членом, меряешь глубину моего горла, наигравшись моим ртом приказываешь встать раком на кровати. Подходишь сзади, пробуешь пальцем мою упругую заднюю дырочку, тебя встречает приятный сюрприз она вокруг побрита, чистенькая и гладкая ну и естественно упругая. Ты разводишь руками ягодицы нагибаешься и облизываешь эту дырочку, от прикосновения она немного сокращается, ты продолжаешь лизать ее обильно слюнявя, пробуешь проникнуть языком внутрь. Надавливаешь пальцем и проникаешь внутрь. Выражаешь свое довольство почти не тронутой попой. После чего сбрасываешь остатки вещей и вылазишь на кровать, приставляешь головку члена прямо к моей дырке и резко вводишь в мне в попу. Я я вскрикиваю от боли и хочу съесть с него, но ты крепко держишь меня своими руками, высовываешь член и потом снова резко вводишь, ты очень сильно возбужен и мои крики тебя не сдерживают, после нескольких минут боль начинает превращаться в приятную боль, заметив что дырка стала более податливой ты ложишься берешь меня за бедра и начинаешь иметь меня с низу, насаживаешь полностью на свой член.

Я начинаю двигаться на тебе, приседаю, двигаю тазом потом встаю и подхожу к столу делаю глоток виски и ставлю бутылку на пол, ложусь на стол попой к тебе, оборачиваю голову и игривым взглядом приглашаю тебя войти. Ты приказываешь розвести половинки попы руками, недолго довольствуясь видом тобой распечатанной дырки ты подходишь и засовываешь снова, ты вкладываешь всю свою мощь в толчки, еще десять минут секса на столе во время которого шлепаешь меня ладоню по жопе, и ты кончаешь в меня. Вытаскиваешь член, и вытираешь его об мою попу. Я ухожу в душ. Возвращаюсь, но ты уже ушел. Осталась лишь записка \"Спешу, обязательно позвоню\". Одеваюсь выхожу с номера, в голове лишь мысль наконецто я это сделал... Реализовалось желание которое, так долго хотел. Интересно что же ждет меня дальше?