Возвращение с дискотеки. Часть 1

 

 

Темы - Насилие

Возвращение с дискотеки. Часть 1

Возвращение с дискотеки. Часть 1
Катя была хорошо сложенной девушкой 19 лет, она была брюнеткой с черными большими глазами. Грудь у Кати была 3 размера, стройная, длинноногая. Это так короткое предисловие перейду к описанию истории.

Эта история произошла с Катей этим летом, возвращаясь поздно вечером с дискотеки, А идти ей довольно прилично 4 автобусной остановки,(приблизительно 40 мин), а денег на такси не было. Одета она была в белую мини-юбку, которая сильно обтягивала ее стройные бедра, едва прикрывав ее задницу, стоило ей нагнуться что все ее прелести были видны и короткий топ обтягивающий грудь и выделяющий соски (Катя лифчики не носила), босоножки на высокой шпильке.

Пройдя полпути ей показалось что за ней кто то идет, обернулась по сторонам, но там никого не оказалось и в этот момент у нее расстегнулась застежка на обуви, ей пришлось нагнуться чтоб ее застегнуть и именно в тот момент ней подошли подвыпивших трое пацанов лет 24 их звали Серега, Саша и Максим, она находилась в таком положении что они смогли увидеть ее оголенную задницу и начали переговариваться:
- Смотри какая сучка нам встретилась, очень даже ничего, я б отъебал такую, жопа что надо, а вы пацаны?, - спросил Серега
- Да шалава, что надо.

Катя услышав все это, не оборачиваясь побежала куда глаза глядят, они побежали за ней вслед. Она пробежав метров 40 споткнулась и упала, и тут они ее схватили и начали ее лапать, переговариваясь между собой:
- Ну что попалась сука, убежать от нас вздумала, не выйдет! а за непослушание потом будешь наказана.
- Ну что пацаны поведем ее на мою хату? тут кстати не далеко, не тут же ебать ее.- сказал Серега
- Точно, вдруг еще кто-то увидит, ее с чужими делить не собираюсь кроме как с вами пацаны.
- естественно, отымеем как надо на всю жизнь запомнит сука!

Втроем они ее скрутили и потащили на хату. Хата находилась в 10 минутах ходьбы и добрались до нее быстро, Катя пыталась сопротивляться, но у нее ничего не получилось - пацаны были крепкого телосложения, а за сопротивление получила пару сильных пощечин. И тут они затащили ее в дом, кинули на пол и начала она слезно умолять чтоб они ее отпустили, но это на них не действовало, а наоборот еще больше злило,
- Закрой рот сука, а не то получишь, будем делать все че захотим и смотри если нам что то не понравиться будешь наказана, понятно тебе?
- я не слышу сука, отвечай когда я спрашиваю, все понятно?
- да, ели слышно ответила девушка.
- а теперь раздевайся не вставая с пола медленно, - сказал максим
- не буду я перед вами раздеваться пошли вы все козлы.
- что ты сказала сука и ударили по очереди ей в живот ногами
- ладно, в этом мы тебе поможем

Они разорвали в начале ее топ и оголились ее груди и начали их мять, соски крутить в разные стороны, оттягивали, кусали, девушка извивалась от боли, просила чтоб они остановились
- нет сучка это только ласковое начало самое интересное впереди, и заржали в один голос.

Спускаясь вниз они стянули с нее юбку с трусами вместе.
- смотри Серега пизда бритая, и сунул указательный палец ей в писечку, - что трахаться любишь? не целка, это хорошо разрабатывать долго не надо, в это время Саня подошел к ее лицу снял с себя брюки с трусами и начал водить своим членом Кате по лицу. Катя начала отворачивать свое лицо Саню привело в бешенство, он начал на нее орать:
- ты че соска, охуела вообще? ща я засуну тебе по самые гланды! силой взял развернул ее лицо к своему члену и засунул ей в рот.

Катя почувствовала неприятный запах и попыталась отвернуться, но он крепко держал ее за голову и долбил ее в рот, член у Сани был внушительных размеров, что доставал ей почти до горла, что и вызвало у девушки рвотный рефлекс и вырвала она прям ему на член, и в то же время Саня начал кончать. Кончал он долго и много, заставив проглотить ее всю сперму и облизать все свои рыгачки. Но на этом они не остановились:
- слушай Серега, ты ей в пизду еще не засадил, я кончить уже успел,
- Макс пойди на кухню, возьми выпить чего то вино должно быть.

Пока Макс искал выпить, Серега разделся и начал вставлять ей в пизду свой хуй. Он долбил ее как зверь, но не долго, быстро кончил, залив своей спермой всю пизду, что она начала вытекать, и он вышел из нее.
К тому времени вернулся Макс, с бутылкой вина:
- Макс ты один ей не засадил давай побырику трахни и выпьем, выбирай какая дырка нравиться больше? - сказал Саня. Макс подумал и сказал:
- ну я пожалуй выберу жопу быстрей будет и кончу быстро.

Он перевернул ее на живот и тут Катя проронила следущие слова после долгого молчания:
- пожайлуста только не туда! я еще ни разу... не надо, больно будет
- если расслабишься больно не будет, как раз туда - я своих решений не меняю сука! вообще молчи, тебя не спрашивают!

Он приподнял ее жопу и ввел свой палец в анус, она заорала как резаная... Макс со всей силы ударил ее по ягодицам:
- молчи сука! и приставил свой член к сморщенному колечку ануса и силой надавил. Но член не входил, он надавил еще и член начал потихоньку проникать во внутрь начал двигать внутри девушки с такой силой что через 10 минут кончил, залив всю жопу спермой. Они провели ее в ванную и сказали:

у тебя 15 минут помойся хорошо, позже продолжим чтоб ни капли спермы не осталось и рот промыть не забудь - он нам еще понадобиться и хором заржали и пошли в комнату опустошать бутылку с вином.
Прошло 10 минул как бутыка опустошилась и они пошли за девкой в ванну: - ну че соска? отмылась или тебе помочь ?
Они вытащили ее из ванной и потащили в комнату снова кинули на пол.
- ну че пацаны, поприкалываемся над ее пиздой и жопой перед следущим кругом а? - сказал Серега,
- ты что имеешь ввиду? - не понял Саня
- сейчас покажу, а вы мне поможете
- Макс пойди на кухню возьми в холодильнике палку колбасы, а ты Саня возьми ее трусы сейчас поссцым на них.
Пока Макс ходил на кухню они обоссали ее трусы и засунули ей в рот заставив жевать их, тем временем пришел Макс с колбасой
- давай колбасу сюда - сказал Серега и засунул почти половину ей в жопу и стал ржать
- Ну как вам пацаны?
Слушай Серега у нас же еще бутылка есть пустая из под вина ее в пизду сейчас засунем. Я так и хотел поприкалываться же надо, и засунули пол бутылки ей в пизду и Серега начал двигать бутылкой, а Саня колбасой в жопе, а Макс это все фоткал на телефон. Серега крикнул кинь телефон там на столе цифровик качество полутчше будет. И начал клацать фотки в разных ракурсах.

Так все хватит теперь переходим к делу Макс стал возле ее лица заставил выплюнуть обоссаные трусы и сунул член ей в рот и начал водить в нем почти обмякшем членом. Серега лег под девку и сунул ей в пизду, а Саня стал взади и ввел в жопу и начали трахать ее втроем одновременно ускоряя темп трахая все быстрее и быстрее. Это продолжалось довольно долго они менялись местами пустили ее по кругу меняясь раза 4 она уже не помнила была вся в сперме они устали обоссцали ее и в конце сказали будешь здесь нас обслуживать пока не надоешь нам. Перетащили ее на кровать связали ее, а сами рядом легли спать. Катя тоже скоро уснула.

Продолжение следует...