Вот такая молодежь

 

 

Вот такая молодежь

Вот такая молодежь
Этот случай произошел пару лет назад, тогда я еще не представлял как можно трахаться с молодыми людьми, ведь мне уже под пятьдесят, и в нашу молодость о сексе мало кто слыхал.

Наступила пятница, и мне стало скучно сидеть вечером перед компом, рассматривая фото голых девочек, решил сходить развеяться в пивбар, моя жена уехала к родственникам и одному сидеть тошно. Я заказал бутылку пива и фисташек, сел за один из столиков. Через некоторое время пиво закончилось, а хотелось продолжить. Я подошел к барной стойке, передо мной стоял молодой парень и выбирал себе выпивку, но у него явно не хватало денег. Я из вежливости спросил, сколько необходимо добавить, оказалось сто рублей ему хватило бы. Я занял ему стольник и заказал еще пива. Тут парень предложил присоединиться к ним с женой, а потом когда пойдут домой, то они мне отдадут долг. Я согласился, все веселей, чем сидеть одному. Он привел меня в отдельную комнатку где он сидел со своей женой. Она оказалась очень юной девочкой на первый взгляд лет 18, симпатичная распущенные волосы обрамляли ее личико. Парень представил ее – Оля, а самого его звали Игорем. Мы присели с ним за столик и поставили выпивку. Я сразу обратил внимание, что девочка была уже немного пьяна и ее глаза мутными.

Она сидела напротив меня, я стал ее рассматривать. На ней была кофточка на пуговицах, верхние были расстегнуты и ее симпатичная грудь почти целиком открыта, только края еле прикрывали ее сосочки. У нас завязался непринужденный разговор, и во время которого у меня вырвался мат. Я извинился перед девочкой, но она возразила, что и сама может покрыть матом без стеснения. Мой взгляд постоянно падал на ее открытую грудь, и молодые люди явно видели, куда я обращаю внимания, и их видно это забавляло. Разговор постепенно перешел на тему секса. И девочка рассказала откровенно, как до нее домогался ее родной отец и даже один раз ее выебал. Я немного был удивлен, как она в подробностях все рассказывала, и мой хуй зашевелился в штанах.

Между делом она похвасталась, что у нее под соском родимое пятно и запросто открыла правую грудь, показав в доказательство. А ее муж ласково взял ее за грудь и поцеловал в сосок , девочка от гордости за пятнышко выпрямилась давая свободно рассматривать сей отпечаток. Видя их беспардонность, я решил тоже потрогать ее грудь. Я привстал, чтобы через стол дотянуться до этой красоты, взял в руку сиську и нежно сжал, это просто чудо природы притягивала меня к себе. И тут мой взгляд упал на ее руку, которая до этого была от меня скрыта под столом, в ее кулачке был зажат хуй мужа, она его поглаживала. Я плюхнулся на свое место с раскрытым ртом. Парень, видя мое замешательство, сказал мне, не обращай на нас внимание, мы часто любим за столом таким заниматься в баре.

Теперь я сидел, сильно возбужден представляя, как она там у него орудует. Теперь она уже вовсю стала дрочить, мой хуй стоял колом, но я не мог его успокоить. Парень спросил меня, делали ли мне, когда нибудь минет, да когда я никогда не изменял жене, а она у меня строгих правил. Наша выпивка подошла к концу, и молодые люди предложили проводить их до дома и там они отдадут свой долг. Когда мы подходили к их дому я предложил взять еще водки, мне так нехотелось их отпускать. Когда еще я встречу таких открытых людей. Ведь я видел, что когда парень кончил, она наклонилась и облизала его хуй. Мы поднялись к ним в квартиру, девушка быстренько сообразила на стол. Мы уселись в спальне, включили телевизор, и тут мне пришлось удивляться еще больше, открылась смежная дверь и из нее вышла девочка совершенно голая, у нее были маленькие грудки и голенькая писечка. Она сонная прошла мимо нас в туалет, и обратно. Оля мне объяснила, что это ее родная сестра в гостях.

Надо заметить, что Оля уже переоделась и сидела передо мной в халатике еле прикрывавший ее наготу. Мой хуй стоял как каменный. Мы выпили почти полбутылки и наши языки уже начали плохо шевелиться, все как во сне парень обнял свою жену и расстегнул на ней халат, стал показывать мне ее сиськи, затем пупок, халат разошелся полностью и я увидел ее лобок, начисто выбрит. А он продолжал дальше показывать ее тело, раздвинул ей ноги, так что я увидел ее щелку с большим клитором всю мокрую пизду. Дальше терпеть уже не мог, я извлек хуй на свободу и стал его дрочить. Оля присела передо мной и взяла его в рот, такого я не ждал и стал кончать ей в рот, она высосала все, что с меня слилось. Парень тем временем полностью разделся и вставил ей сзади. Мой хуй упал ненадолго, при виде как парень жестко толкал своего шалуна резко в нее, у меня снова стал подыматься. Оля так и стояла передо мной на коленях, и я просто приподнял ее голову и вставил сам ей в рот. Я четко видел, как хуй входит в рот и выходит, она прикрыла глазки и смачно его сосет. Парень увеличил темп и кончил с криком. Он нагнулся к ее попе и стал лизать ей пизду. У меня поехала крыша и я, схватив ее за уши, стал натягивать на хуй до самого паха, и когда кончал, натянул ее, так что залупа уперлась ей в глотку. Она немного закашляла и проглотила все до последней капли. Я откинулся на спинку и дивана и расслабился.

Дальше провал в памяти, проснулся у себя дома, как дошел, домой не помню. Только вот хуй я не чувствую как будто его нет, полная опустошенность. Такого секса в моей жизни никогда не было.