Вот так я стала женщиной. Из моей жизни... - часть 1

 

 

Вот так я стала женщиной. Из моей жизни... - часть 1

Вот так я стала женщиной. Из моей жизни... - часть 1
Мы встречались с Сережей уже целый месяц. Дальше поцелуев у нас никогда не заходило, даже страстных объятий не было. Но моя девственность меня уже стала напрягать. И, как оказалось, он тоже был бы не прочь перевести наши отношения на новый уровень. Подойдя к этому вопросу очень ответственно ( закупив гору презервативов и смазку), мы назначили день «х» - 14 февраля, день Влюбленных, который мы собирались отметить у него дома…

Вычитав в каком-то журнале, что ванна идеально подходит для расслабления перед сексом, я провела первые полдня в компании теплой воды и нежной пены.

Набирая в ладони пену, я гладила себя: руки, грудь, живот, бедра, ягодицы. Соски напряглись, и я стала играть с ними своими пальчиками. Это безумно возбуждало. Я чувствовала, как напрягается мой клитор. Мне захотелось, чтоб меня трахнули прямо сейчас: грубо и беспощадно. Я сжала сосок пальцами и почувствовала неожиданно приятную боль. Закрыв глаза, я начала ласкать рукой свой живот. Тело требовало расслабления. И я решила немного пошалить. Если быть честной, то такие шалости я практиковала уже с 11.

Открыв воду, я направила струю воды на томящийся и изнывающий от напряжения клитор. О, как это приятно… Я закрыла глаза и представила, что это мой ненаглядный Сереженька ласкает меня. Руками я сжимала и теребила соски. Боль приносила удовольствие. Неужели, я мазохистка?.. Плевать… О, да… Я чувствовала, как все мое тело напрягается… И… Ах… Мое тело попало под власть резкой и сладкой судороги! Тепло растекалось по телу от низа живота.

Интересно, а обычный секс так же приятен? Если да, то я готова стать проституткой, лишь бы чувствовать этот кайф постоянно.

Сергей заехал за мной в 17.00. Мы сразу поехали к нему. Дома никого не было: мама на работе до 23.00, сестра с подругами в кафе.

Мы прошли в комнату и сели на его кровать. В воздухе чувствовалось напряжение. Он смотрел на меня своими карими глазами, в которых я тонула. Секунда… И я уже была у него на коленях. Он по-прежнему смотрел мне в глаза и качал меня, словно ребенка.

- Малышка, ты сегодня такая красивая! И твои волосы так приятно пахнут, – прошептал он тихо, словно боялся меня спугнуть, и уткнулся носом в мои волосы – Я хочу стать еще ближе к тебе. Ты хочешь этого? Я обещаю…

Прервав его на полуслове, я обожгла его губы своим поцелуем. Внутри меня все горело. Я хотела отдаться ему. Мир вокруг перестал существовать. Он страстно ответил на мой поцелуй. Его язык стал переплетаться с моим. Возбуждение росло. Он стянул с меня джемпер и начал целовать мою грудь. Я не могла сдержаться от стона. Его губы были так горячи, что казалось, что он не целует, а клеймит меня. Он расстегнул мне лифчик. Я даже и не думала стесняться или сопротивляться. Когда его язык коснулся моего соска, мне показалось, что миллионы маленьких иголочек кольнули меня. Я снова застонала. Чувствуя мою возбужденность и слабость, Сережа повалил меня на кровать, и снова начал целовать мою грудь. Я почувствовала, что мои джинсы между ног уже промокли.

- Сереженька, я хочу тебя! – простонала я, когда он уже целовал мой живот и все ближе подбирался к молнии на джинсах.

Джинсы полетели на пол, а вслед за ними и трусики. Я лежала совсем голая. Он приподнялся надо мной на коленях и начал гладить своим взглядом каждый миллиметр моего тела.

- Девочка моя, ты прелестна. Твое тело совершенно. Я пытался представить тебя без одежды, но даже в моих мечтах ты не была такой. Ты такая маленькая и хрупкая. Я не имею права тебя торопить. Я должен знать, что ты точно готова!

- Я хочу тебя! И я точно готова. Я уверена.

Улыбнувшись, он снял с себя рубашку, брюки, трусы. И тогда я впервые увидела мужской член. Он был такой большой, такой крепкий. Головка напряжена. Он был безумно красив. Наверное, я выглядела как идиотка, уставившись на него. Но Сережа не торопился. Он дал мне полюбоваться своим достоинством. Надев на него презерватив и смазав его смазкой, он пристроился у меня между ног.
Я закрыла глаза и прикусила нижнюю губу, приготовившись (по рассказам подруг) к резкому толчку и боли.

- Малышка, ты чего? Ты не хочешь, боишься? – испуганно произнес Сережа(наверное, мое лицо выглядело очень странно).

- Нет. Просто должно же быть больно!

- Глупенькая, разве я смогу сделать тебе больно? Я буду нежен и аккуратен. Не обязательно торопиться. Главное, расслабься.

Я успокоилась и откинулась обратно на кровать. Он осторожно вошел в меня. Продвигаясь медленно, он остановился, увидев, что мне больно. Подождав, пока боль пройдет, он снова начал медленно вводить член. На этот раз он прошел еще глубже. Снова переждав боль, он вошел в меня. Теперь боли не было, да и его член полностью погрузился в меня.

- Все хорошо, малышка? Мне продолжить?

Я утвердительно кивнула, и он продолжил. Сначала я чувствовала легкую тянущую боль, но через минуту она прошла, и я стала наслаждаться нашим слиянием. Сережа двигался все быстрее и быстрее. И тут мне резко захотелось сбросить его с себя, но Сергей прижал меня сильнее и еще увеличил темп. И через секунду я закричала, почувствовав что-то среднее между болью и удовольствием. Мое тело стало мягким и податливым. Не было сил даже дышать. Сергей замедлил темп, улыбнулся и поцеловал меня в губы. Но вдруг он застонал, начал двигаться безумно быстро и я почувствовала, как его член начал во мне пульсировать. Он вышел из меня, снял презерватив и лег рядом. Мы долго просто лежали обнявшись.

Вот так я стала женщиной. С Сергеем я встречалась еще месяц, а потом изменила ему с парнем своей лучшей подруги, и мы расстались, но это уже совсем другая история.