Вот так я спалился. И слава богу!

 

 

Вот так я спалился. И слава богу!

Вот так я спалился. И слава богу!
Хочу рассказать о еще одной моей командировке.
По работе меня послали в командировку в город, где жил мой старый приятель по институту. Мы не виделись с ним уже лет десять, а только переписывались по сети. Я знал что он женат уже второй раз, детей у них не было.

У него была очень красивая жена. Ростом она была даже выше меня, хотя я тоже не маленький 178 см, с крепкой спортивной фигурой, шикарной грудью и не менее шикарными бедрами. В ней с первого взгляда чувствовалась мощная сексуальная энергия. Когда я ее только увидел, я сразу почему-то представил ее в черном корсете, чулках и высоких сапогах на шпильке с пристегнутым страпоном очень немаленького размера. И как показали последующие события я оказался практически телепатом.
Встреча у нас прошла просто прекрасно. Мы засиделись допоздна, вспоминая студенческие годы и несмотря на долгую разлуку общение протекало так, как будто мы расстались вчера. Лена была прекрасным собеседником и мы общались легко и непринужденно.

Мне постелили в гостевой комнате, но я долго не мог уснуть. Меня прямо преследовало видение Елены трахающей меня своим страпоном. Проворочавшись пол ночи я все-таки заснул.
Всю ночь меня преследовали сновидения одно эротичнее другого и во всех Елена страпонила послушную шлюшку, то есть меня. Проснулся я с мощнейшим стояком, какого не было уже давно, так как я привык кончать больше по-женски, когда меня имеют орально и анально. Я сразу же направился в ванную, чтобы избавиться от эрекции старым проверенным способом, но зайдя в ванную я сразу же изменил свои намерения, а точнее не намерения, а способ их реализации.
Дело в том, что в ванной я увидел выглядывающую из ящика для белья бретельку лифчика и не смог удержаться от соблазна притронуться к белью так волнующей меня женщины. До этого момента я как-то никогда не испытывал тяги копаться в ношенном женском белье, но сейчас не удержался и открыв ящик стал вытаскивать брошенное туда вчера Еленой снятое белье. Моему взору предстал шикарный комплект из красно-черного кружевного бюстика, таких же трусиков и пояса для чулок. Черные чулки тоже были здесь. Когда я достал всю эту волнующую красоту из ящика я понял, что если сейчас же не примерю все это, то буду жалеть об упущенной возможности всю жизнь.
Поэтому не колеблясь более ни секунды, я одел на себя весь комплект и стал с наслаждением разглядывать себя в зеркале. Мой стоящий до этого член, стоило ему только спрятаться за кружево трусиков, сразу же привычно упал. Кстати я давно уже заметил эту свою особенность. Как бы крепко не стоял мой член, стоило мне одеть женское белье и он сразу опадал, понимая, что раз на мне женское белье, то трахать будут меня и он будет просто болтаться между моих ножек как большой клитор.

Но не успел я насладиться своим отражением, как дверь в ванную распахнулась и я увидел стоящую в дверях Елену в обалденно сексуальной прозрачной ночной рубашке с эротичным разрезом спереди, который обнажил ее ногу до самой писечки. Так мы и стояли несколько секунд разглядывая друг друга. Я не знал куда деваться, но не мог оторвать взгляд от ее пышущей сексом фигуры. Сквозь ткань рубашки я видел ее полные груди с торчащими сосками, а внизу просвечивался аккуратно подбритый лобок.
После непродолжительной паузы Лена заговорила первой:
- извини Славик, я не думала что ты встал так рано и не хотела врываться в ванную, просто у нас дверная защелка скорее декоративная и совсем не закрывает дверь.
- да я понял, просто мне не спалось вот я и вскочил так рано.
- но я вижу ты не терял время зря. Сказала Лена с улыбкой входя в ванную.
- а знаешь тебе даже идет мое белье. Если одеть парик и немного подкрасить тебя, то получится симпатичная девушка, так как фигурка у тебя скорее девичья чем мужская.
Услышав эти слова я задрожал от предвкушения. И спросил:
- а тебя не шокирует вид мужчины в женском белье?
- отнюдь. Мы взрослые люди и каждый сам выбирает способ получения наслаждения. Поэтому я не вижу ничего страшного, что тебе нравится одевать женское белье. Вот только я бы хотела уточнить, хотя ты можешь и не отвечать. Просто я вижу в этом несколько возможных вариантов. Ты только фетишист и любишь просто одевать женское белье и онанировать или же ты транссексуал и, одевая женское белье, полностью представляешь себя женщиной со всеми вытекающими и втекающими последствиями.
Я на секунду задумался, а потом решил открыться ей и выговориться полностью.
- да я транссексуал и обожаю отдаваться мужчинам и женщинам как девушка.
- и давно ты практикуешь такой секс?
- уже несколько лет. И мне это очень нравится. Сказал я уже с некоторым вызовом.
- и что же ты любишь в сексе в роли девушки?
- да все. У меня нет никаких ограничений. Я обожаю делать миньет и кунилингус, люблю когда меня трахают в попочку. Тащусь от фистинга, а ради страпон секса и женского доминирования готов на все.
- О! Страпон секс это хорошо! В ее глазах заплясали веселые искорки. И я понял, что мои ночные сновидения может быть и воплотятся в реальность.
- пойдем со мной,- казала Елена и пошла в супружескую спальню.
Я шел за нею и, видя ее очаровательную попку под ночной рубашкой, так и хотел прижаться к ней лицом, вдохнуть аромат возбужденной женщины и войти своим язычком в ее шоколадную дырочку. Даже не в сочное влагалище, а именно в анус.
Войдя в спальню Лена открыла прикроватную тумбочку и вытащила очень натуральный вибратор, полностью копирующий мужской член размером 25 см в длину и около 5 см в диаметре. Отодвинув в сторону ночную рубашку она приставила его к своему лобку и сказала:
- покажи-ка мне как ты умеешь сосать мужские члены.
Я опустился перед ней на колени и, положив свои руки на ее шикарные бедра, поднял глаза. Она смотрела на меня с интересом. Ну что же ты ждешь, представь что ты стоишь перед мужчиной.

Она держала искусственный член за основание и я видел на ним ее курчавые волосики, аккуратно подстриженные в форме стрелочки показывающей на ее пизденочку. Я еще ни разу не видел такой прикольной интимной стрижечки, она как бы показывала куда надо обратить свое внимание, но сейчас она показывала на как бы торчащий из женского лобка мужской член. Меня никогда не надо уговаривать и я привычно начал свою любимую работу. Я целовал ее член, ласкал его язычком, а потом хорошенько смазав его наконец-то заглотил его в ротик. Я стал со всем старанием сосать его, показывая что я не брехло и правда умею делать миньет и тащусь когда меня трахают в рот. Попутно я ласкал ее упругую попочку и ножки, мои руки порхали по ее телу и вскоре пробрались под рубашкой к ее шикарной груди. Когда мои пальчики сжали ее уже возбужденные сосочки Лена вздрогнула и отстранилась. Я поднял глаза и спросил:
- тебе не нравится? Что я сделал не так?
- не так быстро дорогая. Я хочу убедиться во всех твоих талантах.
С этими словами она отложив вибратор подошла к комоду и достала оттуда другой фалоимитатор на присоске примерно такого же размера. Подойдя к кровати она прикрепила фаллос к спинке и показав на него сказала:
- ротик у тебя я вижу рабочий и умелый. Покажи-ка мне теперь насколько умела твоя попка.

Забравшись на кровать. я сначала хорошенько облизала новый член и смочив свои пальчики смазала очко, а затем развернувшись спиной придвинулась к нему пока не почувствовала упершуюся мне в очко головку. Оглянувшись на выжидающую Елену я одним резким движением насадился на этот фаллос. Из моего горла вырвался стон наслаждения перемешанного с небольшой болью от столь резкого проникновения. Снявшись с члена я опять резко насадился на него и стал раскачиваясь трахать свою попку этим фаллосом. Елена смотрела на мои движения и ее рука сама по себе скользнула вниз и окунулась пальчиками в свою пизденку. Когда она вытащила пальчики я увидел что они блестят от обильной смазки и я понял, что ей доставляет огромное наслаждение смотреть как я удовлетворяю себя ее игрушками.
Вскоре Лена сбросив свою ночнушку залезла на кровать и взяв меня за плечи толкнула к спинке кровати. От этого движения моя попка уперлась в спинку и член полностью вошел в мое очко. Я застонал от наслаждения, а Елена легла передо мною раздвинув ножки и уткнула мое лицо в свое влажное жаждущее ласки влагалище. Я с упоением запустил свой язычок в ее пизденочку и стал вылизывать ее текущие губки и клитор. Она же продолжая держать меня за плечи начала раскачивать меня, как бы насаживая на торчащий в моей заднице член. Так продолжалось не долго, потому что она была очень сильно возбуждена и вскоре затряслась от оргазма. При этом она сжала своими сильными ногами мою голову, вдавив ее в свое влагалище и насадив меня на член так сильно, что моя попочка была буквально расплющена об спинку кровати и член зашел еще дальше.
Отойдя от оргазма она разжала ноги и я наконец-то смог нормально вздохнуть.
- ну чтож я вижу ты и впрямь умелая во всех областях шлюшка. А как ты смотришь на то, чтобы отдаться сегодня вечером моему мужу?
- я с удовольствием отдамся ему, но как он относится к сексу с мужчиной?
- можешь быть спокоен. Мы с ним оба би-сексуальны и не раз уже занимались би-сексом. Правда Сергей только актив. Я несколько раз предлагала ему составить мне компанию и пососать вместе кому-нибудь член, а затем и подставить попку, но он сказал что ни за что не возьмет мужской член в рот, а тем более примет его в задницу. Хотя сам с удовольствием трахает парней.
- ну тогда отлично. А трансы у вас уже были?
- а вот это будет для него сюрпризом. Кстати, а как тебя следует называть когда ты в образе?
- Диана.
- Ну что ж Дианочка, давай займемся твоим образом, а то скоро уже Сергей на обед приедет, а ты еще не готова ему секс-ланч устроить.
Я отправилась в душ, где не только помылась, но и хорошенечко промыла свою попочку. Выйдя из ванной я прошла в спальню, где мы вместе с Леной принялись составлять мой образ. У Елены был такой огромный выбор белья, что у меня в прямом смысле разбегались глаза. Я хотела примерить все. Но в конце концов мы остановились на образе горничной.

Я одела черный корсет и черные трусики-стринги, белые чулочки, белый фартучек и белый чепчик. Завершили мой образ черные босоножки на шпильке (единственная обувь Елены в которую я смогла влезть, не считая высоких сапог, которые с образом горничной не гармонировали) и черный парик-каре. Юбкой мы решили пренебречь, как совершенно ненужным элементом. Елена помогла мне с макияжем и вскоре перед зеркалом оказалась высокая сексапильная горничная, довольно прилично одетая спереди, но стоило мне повернуться спиной и взору открывалась полностью открытая попка со спрятавшейся между булочек ниточкой стрингов.
Пока я любовалась собой в зеркале, сзади ко мне подошла Елена и прижавшись ко мне со словами:
- какая ты у меня получилась сексуальная сучка. Начала ласкать меня, тереться лобком по моей попочке.
- как ты думаешь, я смогу возбудить Сергея? Спросила я прогнувшись и еще сильнее прижавшись к ее лобку попочкой.
- да у любого мужика, увидевшего так призывно прогнувшуюся и виляющую своей попкой шлюшку, уже давно бы член выпрыгнул из штанов.
- черт, как обидно что у тебя нет такого члена. Я так хочу чтобы ты сейчас засадила мне в жопу твердый член и оттрахала как последнюю сучку.
- ты правда хочешь, чтобы я тебя трахнула сейчас?
- конечно же хочу.
- ну тогда посмотри в нижнем ящике комода.
Я в волнении подбежал к комоду и открыл нижний ящик. Моим глазам предстала такая богатая коллекция секс-игрушек, котоая мне не могла присниться в самом эротическом сне. Чего там только не было, фалоимитаторы и анальные пробочки различных форм, размеров, и цвета, анальные и вагинальные шарики, накачиваемые бат-плаги. Я с упоением стал перебирать это богатство и вскоре наткнулся на несколько страпонов. Я вытащил из ящика все страпоны и, оглянувшись на хитро улыбающуюся Елену, понял что она предлагает мне самой выбрать страпон, которым она будет меня ебать.
Я ни секунды не раздумывая выбрал самый большой страпон 26 см длинной и 6 см в диаметре. Это мой любимый размер. Я обожаю когда меня трахают именно такими огромными игрушками. Ощущение растягиваемого до предела ануса, когда в него вторгается такой огромный фаллос не передать словами.
Поднеся его к Лене я сказала что хочу именно этот.
- ты уверена в этом? Твоя попочка выдержит такой член?
- да Госпожа. Я хочу чтобы вы выебали свою шлюшку именно этим членом.
- ну что ж. ты сама выбрала. Теперь никакие отговорки не принимаются. Помоги мне одеть его.
Я помогла Лене закрепить этого монстра на ее прекрасных бедрах и встала перед ней раком опершись руками на комод.
Лена посмотрела на мою призывно оттопыренную попочку и похлопав своим огромным членом по моим булочкам сказала:
- ты так хочешь быть насаженной что даже не подумала о смазке? Или ты любишь когда тебя ебут на сухую?
- послушная шлюха должна выполнять все команды своей Госпожи. И если Госпожа желает выебать мою жопу без смазки так тому и быть.
- правильный ответ, но я больше люблю когда мой страпон хорошо смазан, а не продирается сквозь вопли трахаемой шлюхи в ее сухую жопу.

Я быстро развернувшись, схватила виденную мною в комоде анальную смазку, и хорошенько смазала страпон и свою дырочку.
- вот теперь я вижу, что ты готова.
Сказала Елена и, направив страпон рукой, прижала его головку к моей дырочке. Я почувствовала усиливающееся давление на анус, но головка была столь велика, что никак не хотела проникать в меня. Елена схватила обеими руками меня за бедра и стала насаживать на этот фаллос. Так как дело шло с трудом, я обеими руками до предела растянула свои булочки. Моя дырочка приоткрылась и головка стала потихоньку проникать в мою жопу. Елена усилила давление и вот головка преодолев сопротивление моего ануса проскочила в мое тело сразу на несколько сантиметров. Я застонала от наслаждения и, отпустив булочки, оперлась руками о комод.
Видя, что я приняла устойчивое положение и готова к жесткой ебле, Елена на секунду замерла и одним мощным толчком засадила весь свой член в мою жопу. У меня было такое ощущение, что еще немного и эта огромная головка выйдет у меня из рта. Елена вошла в раж и буквально натягивала своими сильными руками мою жопу на свой член. Чувствовалось, что такая ебля для нее не в новинку и она знает в ней толк и получает огромное наслаждение. Она долбила меня в таком быстром резком темпе минут пять пока не устала. Прерывисто дыша, она навалилась на меня всем телом и замерла на мгновение. Затем медленно вытащила страпон из моей попочки и уселась на пуфик перед зеркалом призывно покачивая страпоном.
Я поняла намек и без слов встала над нею и, направив член рукой, стала медленно насаживаться на него. Но это видно не устроило мою страпон-леди и она взяв меня за бедра насадила на свой член одним резким движением. Я опять застонала от наслаждения. Немного подвигавшись на этом пронзившем мою задницу колу я приняла удобное положение, когда головка дилдо не причиняла мне боль надавливая на внутренние органы. Выбрав такое положение я стала скакать на таком любимом моей попочкой скакуне с каждым разом буквально снимаясь с члена так, что в моей попке оставалась только головка, а затем насаживаясь на него до конца.
Так мы трахались еще несколько минут пока у меня не стали дрожать от напряжения ноги и я в изнеможении не упала на Лену полностью погрузив страпон в свою жопу. Но Елена еще не вышла на пик наслаждения и приказала мне лечь на кровать и прижать ножки к груди. Подойдя ко мне она с интересом стала рассматривать мою разебанную дырочку. Очко припухло, покраснело и пульсировало в ожидании ее члена. Елена пристраивая опять свой член к моей дырке сказала:
- вот теперь я вижу что ты не врала и твоя жопа может, а главное любит когда ее жестко ебут большими хуями.
Промолвив это она засадила в меня страпон и, закинув мои ножки на плечи, опять стала ебать свою шлюшку. Движущийся во мне огромный поршень мощно двигался в моей жопе доставляя мне неземное наслаждение и вскоре я почувствовала приближение оргазма. Я застонала и с криком: еби меня сильнее я кончаю, стала буквально насаживаться всем телом на страпон, и вот из моего болтающегося писюнчика выделилось несколько капелек жиденькой спермы. Увидев что я кончила, Елена выдернула из меня свой дилдо и опустилась своей писькой на мое лицо.

К слову сказать, конструкция трусиков страпона оставляла женскую письку открытой, поэтому я смогла сразу же запустить свой язычок в текущее влагалище Елены. Она практически сразу же тоже стала кончать и в мой рот хлынули ее соки. Я с упоением всасывала эту потрясающе вкусную и волнующую влагу, чем доставляла еще большее наслаждение елозившей по моему лицу писькой женщине. Полностью разрядившись Елена сползла мне на грудь и продолжая сжимать мою голову ногами посмотрела на меня и рассмеялась. Не понимая почему она смеется я спросила ее, на что она мне ответила еле переведя дыхание:
- ну и рожа у тебя Диана.
Подойдя к зеркалу, я и сама не удержалась от усмешки. Мое лицо блестело от женских выделений, которые вкупе с активными движениями влагалища по моему лицу превратили искусно нанесенный макияж в растекшуюся боевую раскраску какого-нибудь индейца. Тушь и тени потекли и превратили мои глаза в два темных пятна, а помада размазалась вокруг рта.
- да глядя на такую красотку ни у одного мужика не встанет. Заметила я.
- ну морду как говорят можно и платочком накрыть, главное чтобы дырка для члена была, но это лирика. Нам надо срочно привести себя в порядок, а то скоро Сергей вернется.
Продолжение следует …..