Вот так вот бывает...

 

 

Вот так вот бывает...

Вот так вот бывает...
Эта довольно странная и приятная история произошла ровно два года тому назад, поздним октябрьским вечером, где-то ближе к 11 часам вечера. Мне было тогда 19 лет, я учился в институте и у меня была младшая сестрёнка - Лиза, этакое нежное существо 17-ти лет в выразительными голубыми глазками, с полными, чувственными губами, с дерзко вздёрнутым носиком. Это великолепие окаймляли шелковистые чёрные волосы до худеньких плеч. Но фигура у неё была отменная - полная, твёрдая грудь, тонкая талия, упругая пока и длинные загорелые ноги - прямо-таки фотомодель какая-то. Но я её брат и старался не обращать внимания на её прелести, а она, как чувствовала, скрытно флиртовала со мной и строила игривые улыбки. Я относил это на её половое созревание, что она ещё ребёнок, хоть и с такой фигурой, но облегчения мне это не приносило никакого.

Так вот. Наши родители уехали к друзьям на день рождения, что ли, не помню уже и я остался дома один. Сестра ушла на вечеринку - , у них тогда было посвящение и возвращаться рано она явно не собиралась. Я сидел за компом, играл, шарил в интернете.

Вдруг раздался звонок в дверь. Я пошёл открывать. На пороге стояла моя сестра собственной персоной со своей подругой - красивой, рыжеволосой бестией. Они обе были сильно пьяные, еле держались на ногах и с трудом произносили слова. Я пропустил их молча в квартиру и они увалились на диван. Я прошёл за ними.

- Серёжка, милый, ты же не расскажешь родителям? - Лиза мне улыбалась своей детской улыбочкой.
- Нет, если ты сейчас же не пойдёшь спать! - я указал на её комнату.
- Ты такой милый! - она погладила меня по подбородку и прошла в свою комнату. Я повернулся к её подружке.
- Ну а ты?
- Что я? - она удивилась. - Лиза разрешила мне у вас остаться. Родители всё равно уехали, а я боюсь оставаться дома одна.
Я пожал плечами и сел за комп. Я сразу же забыл о ней. Но тут она приобняла меня сзади за плечи и поцеловала в шею. Я дёрнулся, словно от удара электрическим током и повернулся к ней. Подружка, её звали Вика, как я потом узнал, сняла с себя курточку, кофточку и готовилась стянуть юбочку с колготами.
- Что ты делаешь?! - я был в ужасе, но всё-таки вид красивого девичьего тела не оставил меня равнодушным. Белая атласная кожа, тоненькая шейка, крепкие грудки...
- Ты красивый... - загадочно сказала она. - Знаешь, мне ведь уже 17 лет, а мужика у меня не было. Со своими малолетками одноклассниками я не хочу - не опытные, а с другими мужиками - боюсь. А ты как раз мне подходишь... - она улыбнулась. Похоже, она была не так пьяна, как ей хотелось казаться. Пару минут мы молча разглядывали друг друга, потом она стянула юбочку и колготы.

Тогда я не сдержался. Фиолетовый лифчик подчёркивал округлость её груди, такие же трусики не скрывали её прелестей. Я кинулся на неё, словно изголодавшийся хищник на беззащитную жертву. Стремительно я прижал её тело к себе и впился в её пухлые, детские губки. Она ответила мне на поцелуй и её язычок прижался к моему, а ручки уже блуждали на ширинке, ощупывая бугорок.
- Ого! - она оторвалась от меня, тяжело дыша. Я слышал лишь стук своего сердца, кровь била в голову, я не видел ничего, кроме её прелестных губок и тела. Я снял футболку, брюки и трусы. Она увидела мой член во всей его мощи и красе, сильно покраснела и села на диван. - Я не ожидала, что он такой большой. - Она была растеряна.
- Это имеет значение?
- Знаешь... нет! - Она расстегнула лифчик и мне в руки прыгнули аппетитные полушария с розовыми вишенками сосков. Я взял одну грудь в рот, страстно сосал её сосок, свободной рукой гладил её промежность сквозь тоненькую ткань трусиков. Член упёрся ей в живот, но она взяла его в руку и стала поглаживать, слегка надрачивать. Её соски набухли до небывалых размеров и стали размером с горошину. Я оторвался от её груди и снял с неё трусики. Прелестные, невинные срамные губки были слегка прикрыты бархатным пушком, на них блестела влага.
- Господи, как приятно! - сказала она, когда я коснулся языком её промежности.

Тогда я опустился на колени, положил Вику поперёк дивана, раздвинул ей ножки и стал облизывать её влагалище. Принялся за него основательно, сначала лаская языком лепестки влагалища, туда-обратно, вверх-вниз. Вика дёргалась подо мной, сжимала, разжимала свои кулачки и едва сдерживала сладостные стоны. Из её вагины обильно начала выделяться влага, предвещающая приближение оргазма. Тогда я ускорил движения языком, доводя её до пика экстаза, когда же ничего не чувствуешь, только лишь огромное наслаждение и кровь пульсирует в висках.

С громкими стонами Вика кончила, извиваясь как змея. Указательным пальцем я продолжал её ласкать, не отрывая взгляда от её колыхающейся груди, поднимающейся и опускающейся от спёртого дыхания. Вика затихла и сомкнула ножки. Я поцеловал её губы и поднялся с пола. Тут я заметил приоткрытую дверь из спальни моей сестры и стремительно бросился туда. Лиза так и осталась в такой позе - правая рука в трусиках, левая на груди. При виде моего члена, она улыбнулась и схватила его за основание.
- Хочешь?...

Тут она взяла член в рот и начала сосать его. Я слабо дёрнулся от удовольствия, но отстранил её и бросил на кровать. Сам лёг на спину и положил Лизу сверху. Она сладострастно сосала мой член, я же ласкал языком её невинное влагалище и стонал от удовольствия. Мы лежали так минуты две, потом я весь задёргался и спазмами кончил прямо в её прелестный ротик, заставляя её давиться. Потом настал и её черёд. С громкими стонами она кончила мне в рот, клитор её набух и вытянулся, на сантиметр выглядывая из-за половой щели. Я посасывал и его, чем доставлял своей партнёрше не забываемое наслаждение.

Минут через десять, отдохнув и набравшись сил, я вновь положил девчонку, но уже под себя, раздвинул её ножки, захватил руки и приник головкой члена ко входу во влагалище. Лиза слабо вскрикнула, толи от боли, толи он наслаждения. Не знаю. Я слегка надавил и моя головка стремительно вонзилась в её тугое, узкое влагалище. Крик, готовый вырваться из её груди, я заглушил поцелуем. Не обращая внимания на её стоны и судороги, я продолжил вводить свой член внутрь, миллиметр за миллиметром лишая её невинности. Плева натянулась до предела и я, одним мощным рывком, разорвал её и почти на всю глубину проник во внутрь своей сестрёнки. Лиза громко застонала от боли и раздражения, на лице выступил пот, по щекам градом текли слёзы. Мне было её жалко, но совокупление уже нельзя прервать - мы уже стали одним целым. Соизмерив длину своего члена с длиной её влагалища, я остановился и плавными движениями начал двигать поясницей вперёд-назад, доставляя себе невыразимое наслаждение.

Постепенно Лиза успокоилась и начала постанывать от удовольствия, подмахивать мне в такт попкой и шептать ласковые слова. Приободрившись, я чуть ускорил свои движения, отчего её тесное влагалище растянулось на два тоненьких колечка, обхватывая мой член. Член двигался уже гораздо легче и стремительней, было ещё приятней и лучше. Чувствуя приближение оргазма, я сделал несколько быстрых движений внутри Лизы и тут же вынул член, кончив её на животик...

Потом мы улеглись спать все трое на родительской кровати и забылись тяжёлым, беспробудным сном.