Вот как бывает!

 

 

Вот как бывает!

Вот как бывает!
Всё случилось совершенно неожиданно для меня, мои мечты по отношению к снохе соседей, стали реальностью, и совершенно ... в общем со мной произошла история...
В доме где я живу, этажом ниже, живёт семья. Благополучная во всех отношениях, старший сын женат, его жена не скажу что красвица, но очень привлеательная особа, и признаков что можно будет с ней познакомиться и тем более заняться с ней сексом не было, так, здрасте и до свидания. Но в моих мечтах я её...

Однажды я столкнулся утром с ней на лестнице, обычный ритуал, но в её глазах увидел что то новое, здрасьте, как дела? И всё, но что-то было такое, что я затеял простенький разговор, ничего не означающий. И как то между прочим ответил на её вопрос, что сегодня возвращаюсь в часов 9 вечера, и завтра свободный день, и совершенно не подозревал, что мой ответ принесёт мне на завтра то, о чём я иногда мечтал
В общем, разошлись. А когда вечером поднимался по лестнице домой, опять увидел её, пусть её зовут Наташа, не буду называть настоящее имя, потому что оно очень редкое, и её могут сразу же узнать. короче она вышла с ведром мусора, и проходя, поздоровалась и сунула мне в руку бумажку, которую я дома, заперевшись в туалете, прячась от жены, прочитал, она меня приглашала на завтра по определённому адресу, что близко познакомиться. Это были её слова, к тому же подчёркнутые.

На завтра, я как обычно вроде бы ушёл на работу, но естественно пошёл по указанному адресу, но почему встреча была назначена на 10 утра, понял позже. Прихожу. звоню в дверь, она открывается не сразу, и слышу её голос, мол вы проходите, а я сейчас. Я зашёл, закрыл двер, прошёл в квартиру, которая кстати была аккуратной, но средненькой обстановкой, посидел на кухне, покурил, а она в это время была в ванной. Предчувствие было такое, что почувствовал необычайное возбуждение.

Она вышла из ванной в коротеньком халатике с пояском и без пуговиц. И у нас состоялся диалог, во время которого мы выпили по рюмочке, курили. и какой то моментя успел побросить ей в рюмку, возбуждающее средство, хотя мог бы этого и не делать, потому что она тоже была в достаточной степени возбужденной. В общем, если коротко, то разговор был у нас часа два, и заключался в том, что она давно хочет мужчину, так как её муж уже на заработках больше ода и приедет только лишь через 3 года, работа в одной из стран по контракту, что она выбрала меня, так как я симпатизирую ей во всём, и так дале, в ходе разговора я ей гворил, кода коснулись тыемы секса и после выпитого уже боле менее раскрепостились, что в сексе я люблю всё что можно придумать, и пусть она хорошенько подумает прежде чем так сказать начать, я ей сказл что люблю ласкать и целовать влагалище, люблю анальный секс, перед которым ласкаю анус своими губами и языкоа, вообщем старался больше напугать её, потому что мало ли что может произойтйи проболтается, да и потом младше меня в два раз, короче как я не был возбуждён и хотел её, старался не допустить между нами близости.

но не помогло, она была откровенна со мной и желала меня. Это сейчас анализируя как бы нашу встречу. я вспоминаю что ножки её так ни разу и не коснулись коленками. а были всё время раздвинуты так что можно было видеть трусики. что халатик был очень и очень коротеньким. что на нём не было пуговиц, а был только поясок, который то и не был завязан. так перекинуты концы, что вырез у халатика был очень уж откровенным, а тогда я больше говорил и старался не смотерть на неё, пили коньяк, и курили. Потом наступил ЭТОТ момент! Я просто встал чтобы размять немного затекшие мышцы. и она тоже встала, потянулась как и я. да так, что халатик поднялся почти о пояса.и к тому же она была ко мне спиной, это я потом понял что всё было специально, я увидел что на ней стринги, и попочка была такой нежной и аппетиной, что я коснулся уу ладонью, на что Наташа медленно повернулась, не отталкивая мою руку, прижалась ко мне и поцеловала. поцелуй был такой страстный и долгий, что моё достоинство незамедлительно пришло в положение стоя, она это почувствовала и еще с большей силой прижалась ко мне, и дальнейшее было почти без слов.

Я стал целовать ее, и ласкать всюду. куда дотягивались мои руки. и особенно попочку. я развязал ей халатик, который упал на поля. целовал шею плечи. опустился к упругой груди и стал сосать соски как младенец. она задыхась говорила что стала уже мокрой. и я захотел почувствовать ее вкус, но когда я стал целуя опускать вниз, она сказала, что лучше делать всё в кровати,но я все равно встал перед ней на колени, и стал губами касться ее бедер. поднимаясь всё ближе к её влагалищу. и она только вроде бы отталкивала меня. но и не давала убрать голову, и когда я коснул губами её киски правда пока через трусик. она уже откровенно прижимала к себе, я оттянул в сторону стринги, просунул язык между двух уже мокрых и текущих губок и стал медленно ласкать и лизать, она раздвинула ноги, точнее я только коснулся внутренней стороны ног рукам, чтобы расширить доступ.

она сама развела их, я еще сильней оттянул трусики, но было не очень удобно, и тогда я пододвинул стул поствил одну ногу повыше, стало намного удобней прижиматься в ее влагалищу, лизал не так долго, главное что почувствовал что она хочет меня. потом я попросил развернуться ко мне спиной. и нагнуться, на что она удивлено посмотрела и спросила. мол ты что хочешь сзади. в общем, я ее повернул сам. прогнул ей спину, отодвинул стринги и поцеловал прям в анус, такую реакцию я совсем не ожидал. я услышал такой стон. который до сих пор меня приводит с состояние крайнего возбуждения! Я стал ласкать кончиком языка дырочку, проталкивать его во внутрь, раздвигая ягодицы максимально как только можно. погружал ся в анус настолько глубоко. что стал болеть язык, Что с ней творилось, это надо было видеть!

Продолжалась наша прелюдия наверное часа полтора,....
Обрету друзей !