Вот и я наконец стала женшиной

 

 

Вот и я наконец стала женшиной

Вот и я наконец стала женшиной
Этот случай произошел 2 года назад. Тогда мне было 17 лет. У меня много друзей и мы часто ездим на дачу. Обычно бывает много народу, но в тот раз получилось, что всего поехало три человека: я, мой парень (Саня) и его друг (Витя). Тогда им было по 19 лет. Мы посидели, выпили бутылку вина, и мне стало немного плохо, и я пошла на второй этаж - отдохнуть. Тем временем мальчики видимо решили не терять времени и напиться. На улице была уже ночь, как вдруг я услышала, что кто-то поднимается по лестнице. Это был Саня с Витей. Витя сказал Сане, что он дурак, и что "давно пора выебать эту суку" (то есть меня)!!! Я очень испугалась. Похоже, что они были настроены решительно. Витя зашел в комнату, слегка шатаясь со словами:
- Ну что, сучка, раздевайся!
Я заплакала и просила их ничего мне не делать, но они как будто не слышали. На мне были в черные трусики и ночнушка. Чёрт с ней с ночнушкой, но трусики стоили не дешево... Вите было плевать, сколько они стоили. Он проскользил рукой по моим ножкам и добрался до трусиков. Одним движением он сорвал их и добрался до моей киски. Я начала сопротивляться, но все мои сопротивления были пресечены одной сильной пощечиной.
- Поняла, сука, сделаешь что-то типа этого или будешь орать - получишь еще! Поняла? - грозил Витя.
- Поняла, - сквозь слёзы ответила я.
Тем временем с меня сорвали ночнушку. Я предстала во всей прелести перед парнями.
- А она ничего... - сказал Витя Сане, развлекаясь с моей гладко выбритой девочкой.
Саня достал свой член из штанов и начал маструбировать. Я сидела очень смирно, но мужской орган очень меня возбуждал.
- Да она целка! Ничего... Мы сейчас это исправим... - ухмылялся Витя.
Он слез с кровати, но его место занял Саня, поигрывая со своим зверьком. Он раздвинул мои ножки. Я согнула их в коленях. Он начал потихоньку входить в меня. На простынке появилась кровь. Было больно, но не так как это обычно говорят подружки, или описывают в фильмах. Боль перекрыла всё мое возбуждение, но потом она прошла. Что-то большое и горячее проникало в меня. Глубже, еще глубже, еще... Сначала медленно, потом быстрее. Я перестала плакать и чувствовала нарастающее возбуждение. В углу комнаты сидел Витя и маструбировал. У него был розовый член, который я так и хотела взять в рот. Он был чуть больше, чем у Сани. Но и у того и у другого они были не маленькими. Саня неожиданно вышел из меня.
- А теперь будешь сосать, шлюха, - ухмылялся он.
Я встала на колени и открыла ротик. Ни секунды немедля он засунул свой член, схватил меня за голову и начал действовать сам. Он то вводил его глубоко, то вынимал и водил по моим губкам. Я ужасно сильно возбудилась, моя киска обильно текла. Саня увидел мой шаловливый взгляд и всё понял. Он достал член из моего юного ротика и сказал, чтобы я действовала сама. С подружками мы часто обсуждали тему орального секса и пришли к выводу, что путь к сердцу мужчину лежит через хороший минет. Поэтому я, не имея большего опыта, всё равно знала, что делать в такой ситуации. Я взяла Санин член в руку и начала потихоньку маструбировать, постепенно ускоряя темп. Потом язычком провела снизу до самой головки, затем заглотила красную набухшую головку, потом взяла в рот сколько смогла. Из большого и указательного пальца я сделала продолжение рта и начала действовать. Я то брала в рот как можно большую часть, то вынимала член изо рта и облизывала головку. Чтобы продлить удовольствие моему мужчине я сначала старалась делать все медленнее, но потом и сама и не заметила, как разошлась. Постепенно мне захотелось взять в рот большую часть. Я сосала всё быстрее и быстрее... и... вот... наступил, наконец, долгожданный момент... мощная струя спермы ударила мне в нёбо... Саня кончил мне в ротик.
- Молодец девочка, - сказал он улыбнувшись. - А теперь всё проглоти.
Я провела язычком по размякшей головке, высунула член изо рта и попыталась проглотить сперму, но не смогла. Беленькая жидкость показалась из уголков моего рта. Сане надо было немного передохнуть, но я вся горела. Моя киска хотела, чтобы кто-нибудь вошел в нее. К счастью на диване сидел ждавший своего часа Витя.
- Ляг на спинку - сказал, улыбающийся Витя.
Я легла и раздвинула ножки. Одной рукой он делал мне приятно внизу, а языком стал лизать и тихонько покусывать отвердевший сосок. Даааа... он знает, как доставить удовольствие девушке... Я прочувствовала все мои складочки внизу.... Несколько обалденных оргазмов хлынули один за другим... Мне никогда не было так хорошо. Витя встал и поднял меня за талию. Его рука проскользила вниз к моей упругой попке.
- Я хочу побывать там, - улыбаясь, говорил он, - но, чтобы тебе не было больно полижи моего друга.
Я улыбнулась, и начала делать ему минет. Его розовый член с самого начала привлекал меня. Я провела язычком по головке, потом взяла в рот его всего, но Витя остановил меня - он хотел кончить мне в попку. Я встала раком, Витя пристроился сзади. Сначала было больно, но я терпела. Постепенно он разработал мою попку. Его стержень уже легко проникал в меня. Он то быстро-быстро входил в меня, то засовывал очень далеко и на долгое время.
- Сильней, сильней! - стонала я.
Мой ротик был свободен, этим и воспользовался Саня. Он подошел спереди, и я начала развлекаться с его твердым и упругим членом. Одной рукой я упиралась, в кровать другой ласкала яички Сани, а ротиком сосала его член.
- А давай в обе дырки отъимеем её! - предложил Саня.
- Давай! Я чур в попку - согласился Витя.
Моего согласия они не спрашивали. Меня сначала посадили на член Вити, потом Сани. Было больно (казалось, что вот-вот тебя порвут), но и удовольствие было большим. За секунду до оргазма мальчики вынули из меня свои инструменты и кончили мне в ротик. Много спермы было на лице, а вечером макияж я не смыла. Утром обе мои дырочки немножко побаливали, но зато, сколько удовольствия и оргазмов получила я в тот день! Такое не забывается...