Вот и поспорили...

 

 

Вот и поспорили...

Вот и поспорили...
Привет. Хочу вам рассказать о своём первом сексуальном опыте. С тех пор прошло немало времени(больше года)и с этого дня в моей жизни изменилось многое

Вобщем отвлеклась. Для начала немного расскажу о себе. Меня зовут Марина. Перехожу в 11 класс. Немного расскажу о своём телосложении. Честно говоря я никогда не обращала внимание на своё тело, вернее не придавала этому значение. Но с недавних пор я стала замечать что в принципе я неплохо выгляжу. Начнём с волос. Они у меня до груди светло-каштановые. Глаза у меня тёмно-голубые, носик ровный, губки не очень пухленькие но и не тонкие(но красивые по моему). Грудь у меня упругая 3 размера(что не плохо думаю в моём возрасте. )Попка у меня не большая а вот ножки хоть и длинные но немного пухленькие. С начала я очень сильно переживала по этому поводу, а потом когда как я уже сказала хорошенько изучила свою фигуру поняла что это в приципе даже сексуально. Рост у меня где- то 1, 64. Вот такая вот я. Согласитесь не плохо.

Хватит о себе перейдём к теме. Честно говоря у меня поклонников всегда было навалом, Но и в этом случае я не обращала ни на кого внимание, так сказать была зацыклена на каких- то стереотипах. Но однажды мне встретился парень, которого я очень сильно полюбила, и который в последствии стал моим первым мужчиной. Звали его Стас. У нас отношения были свободными, никаких упрёков и разногласий почти небыло. Он был на год старше меня. А полюбила я его сначала как человек, тоесть он мне очень сильно помог морально когда у меня в жизни был нелёгкий периуд. После мы стали встречаться. Месяц спустя у нас был первый поцелуй, который был самым лучшим и который я никогда не забуду. К отношениям я относилась серьёзно, поэтому к сексу тему никогда не склоняла, да и он по-настоящему меня любил и никогда не довил на меня, был готов ждать столько, сколько понадобится(наверное таких парней уже не встретишь). И так прошёл год. К этому времени на лето я отправилась на дачу на несколько недель. Он остался в городе. Мы весь день созванивались, переписывались, но всё же я безумно скучала по нему. И впервые поняла что действительно его люблю. В последствии я начала задумываться что готова отдаться ему. »Думаю уже время к тому же и он меня любит». Я пока ещё находилась на даче. И вот в один прекрастный день родителям надо было срочно улететь в какой то город по делам(у них бизнес, вместе работают). И так как я уже была девочка не маленькая они могли меня оставить одну. Но Стасу я нечего не сказала об этом(сама не знаю почему)На следующий день вечером к 8- и часам вечера у меня зозвонил телефон, я подошла. Это был Стасик.
- Алло
- Стас?
- А ты ожидала услышать кого- то другого?
Он говорил так сладко и нежно как никогда я даже испугалась.
- Что- то случилось?- немного испуганным голосом спрашиваю я.
- Я скучаю.
- Милый мой и я по те скучаю, безумно скучаю, но…
- Но…Ты действительно скучаешь?
- А ты как думаешь?
- Думаю да, тогда открой дверь.

Я пулей рванула к двери, открываю, а там стоит он(не знаю откуда он узнал, что я одна). Не знаю что на меня нашло. Я бросилась к нему, он обнял меня так крепко, что я чувствовала как пульсирует каждый кусочек его тела, и по правде говоря это меня очень сильно возбудило. Но к сажаленью я его поцеловать не могла(хотя безумно этого хотела). Дело в том, что мы где- то 2 дня назад шутили и поспорили, что в тот день когда мы встретимся, до 12- и часов сможем не целоваться. Вернее так, по часам, то есть он будет допустим с 8- 9 всячески пытаться меня поцеловать я должна суметь сопротивляться, а уже с 9- 10 часов я это буду делать. А тот кто проиграет выполнит любые три желания другого. Глупо, но интересно. В тот день я пожалела что поспорила потому что безумно его хотела, я уже была готова. Вобщем прошло несколько часов, никто из нас сдаваться не хотел(не знаю какие у него были желания). Мы всё время обнимались ласкали друг друга. И вот к 11:30я пошла в комнату, оставив его смотреть футбол. Некоторое время спустя я не заметила как он вошёл в комнату. Я лежала на кровати на животе и листала журнал, в то же время в наушниках слушая музыку. Честно говоря вид у меня был по правде аппетитный. Ну представьте девушка как уже сказала с длинными ножками, весьма красивой попкой, полностю почти открытой, в очень коротких шортах и таком же каротеньком жакетике летнем. А под жакетиком, под преоткрытым замком только один бюстгалтер. Вошёл, сел на кровать, облокотившись спиной к спинке кровати. Сел, ноги раздвинуты , одна на кровати другая на полу. И просто смотрю столбом. Там что- то пульсирует будто. Он наклонился, попытался меня поцеловать. Я отвернулась. Снова попытался , я не дала(хотя безумно хотела. Он отвернулся, будто обиженный.
- Ну сладкий что ты обижаешься. Ты же знаешь как я хочу сама тебя поцеловать. Но в током случае я проиграю.
- Уже не время, - как- то странно прошептал он, непосмотрев на меня.
- Не время для чего?
В этот момент зазвонил телефон я встала с кровати подошла. Ошиблись номером. Смотрю на экран телефона, уже 00:15. и я понимаю о чём это он говорил уже не время, ведь уже больше чем 12 часов. Я подхожу , забираюсь на кровать.
- Зай прости меня, - говорю сидя около него.
А он молчитюТогда я попыталась его поцеловать. Но он обиделся. Не дал к нему прикоснуться. Тогда я села к нему на колени. Поцеловала его в щёку, Потом в носик но в всё же в губы так и не дал себя поцеловать. Тогда я стала действовать более решительно. Сидя у него на коленях, одну ногу сбросила на другую сторону, грубо говоря оседлала его. А он сидел такой красивый, с открытым торсом, накаченным, и своими зелёнными глазками хлопал у меня по носом. Сев на него я крепко прижалась к ниму, почувствовав что попмной что- то шевелиться. Я сразу поняла что с ним , но не дала виду и продолжила.
- Ну не хочешь. как хочешь. У тебя не только губы красивые. И не только их можно целовать, - говорю я.
И с этими словами начала целовать всё его тело до пояса(на нём были джинсы)Облизнула каждый квадратик каждую клеточку. Он резко схватил меня за талию. Боже что это было. Я никогда его таким страсным не видела. Так жадно целовал, будто не видел 100 лет. Спустил и так приоткрытый замок на жакетике и остановился столбом. Где то минуту смотрел та мой бюст пока ещё в лифчике, и так же резко не сняв его начал целовать и покусывать всё это. Потом наконец снял и бюстгалтер. И жадно начал сосать мои соски которые и так уже стояли столбом. От всего этого у меня под шортами уже было мокро. Как мне хотелось поскорее их снять. Но я боялась, незнаю чего, наверное потерять девственность, Хотя я хорошо осазновала что он именно тот человек с которым мне бы хотелось сделать это. Но я всегда боялась боли, тем более что я очень много читала что в первый раз это больно. Но я уже не могла удержать себя с трудом я остановилась. Он странно посмотрел на меня. У Веня вырвались слёзы.
- Я безумно хочу и люблю тебя. Но я боюсь?- прошептала я в слезах.
- Ты моя дурочка, как же я тебя люблю. Если не хочешь давай остановимся(хотя у него кое сто уже рвалось наружу)Но я клянусь тебе что тебя я никогда не брошу. Просто доверься мне. Я не сделаю тебе больно. Ну же.

Я промолчала. И кивнула головой в знак согласия. Он меня обнял и поцеловал. В тот момент я козалась самой счастливой. Я взяла его за ремень и толкнула, он лёг, а я села на него медленно снимая ремень. Медленно спускала штаны, целуя каждый открывшеёся кусочек тела. В тот момент я чувствовала как он возбуждается, казалось сейчас закречит- ну давай же, не медли, я же хочу тебя. Но мне нравилось мучить его. Сняв трусы передомной встало что- то неописуемое. Я упёрто смотрела , взяв его в руки. А он просто наслождался. Я поцеловала головку потом облизнув взяла его в рот. Медленно проталкивая в себя через некоторое время я начала вовсю сосать его. Он вскрикивал, стонал. И наконец я почувствовала как струя спермы ударила мне в рот. Впервые я почувствовала его вкус. и С удовольствием глотала. Вскоре он вытащил своё орудие повернул меня на спину, отдышавшись сказал.
- А сейчас попробуем насколько ты сладка.
На мне пока ещё были шорты. Он одним резким движением снял их. И я осталась в одних трусах. Он наклонился к моей киске открыл ротик и зубами стал стягивать трусы. После уже было что то неописуемое. Его язык входил в меня всё глубже глубже. Я стонала. Он целовал всё моё тело. А потом крепко обнял меня поцеловал в шею и губы и сказал
- Ты готова?
- Да, - уже уверенным голосом сказала я.
Он улыбнулся поцеловал меня в носик и медленно целуя начал спускаться.
И вскоре я почувствовала как его Член уже стоит у меня между ног. Я боялась но переборола себя. Я расставила ноги шире он поцеловал меня между ними и сказал.
- Поехали.
Ах та скажу что и он был девственником. И вот он медленно начал входить в меня. Боли особо не было до того как он упёрся в припятствие. Он на последок ещё раз спросил.
- Марин, назад пути не будет, ты действительна готова распрощаться с девтвенностю
- Ну да же давай.
- Один, два…
- Три же, - вскрикнула я.
И он резко вошёл в меня. Я заорала не столько от боли, настолько от боязни.
- Всё моя милая всё прошло, не бойся не плач я с тобой, - сказал он крепко обняв меня, при этом не выходя с меня.
Немного подождав он начал тереться вперёд и назат усиливая темп. И вскоре я почувствовала что уже близка к оргазму. Мы кончили одновременно. После этого отправились в ванную помыли друг друга и вернулись в комнату. Почти всю эту ночь он трахал меня. Я чувствовала себя шлюхой. Но понимала что в руках любимого человека. И это меня успакаивало. К тому же это было верх бложенства, что я когда-либо испытывала. Продолжать не буду скажу лишь что после этого мы довольно долго ещё встречались и переодически занимались сексом. Но потом мы поняли что всё же лучше расстаться. Так и сделали. Но всё же он навсегда остался как первый мой мужчина а я первая его женщина. Я его до сих пор люблю. И он меня тоже. Но уже как друга. Но ведь и друзья могут переодически заниматься сексом.

Пишите. Буду ждать. Пишите понравился ли вам мой рассказ. Даже если нет всё же буду ждать.