Воспоминания. Офигенно

 

 

Воспоминания. Офигенно

Воспоминания. Офигенно
Здравствуйте, меня зовут Лими Рекец – это моя ненастоящая фамилия, а лишь псевдоним для публикаций на этом сайте. Все описанное мной – правда! В моих будущих рассказах не будет ни единого вымысла! Я стала самой настоящей блядью, шалавой, или просто…полезным человеком. В этом рассказе я хочу описать тот роковой день в моей судьбе, поэтому интимных моментов в нем не будет, они будут в остальных. Этот день произошел пару лет назад, но я все помню, словно это было вчера. И так, поехали!

Я поступала, вернее, поступила в один из московских вузов, но, по причине коррупции в нашей стране, мое место отдали богатенькому мальчику. В тот день я вся в слезах выбежала из университета и, чуть успокоившись и отдохнув, позвонила родителям и сказала, что я поступила и остаюсь в столице. Я села у ближайшего фонтана и стала обдумывать планы на будущее. Моя съемная квартира была недалеко от универа, я хотела пойти домой.

Как вдруг меня дернули за плечо и протянули салфетку:
-Счастья, не желаете ли?
Я повернула голову вверх и подняла очки, надо мной стоял молодой человек, с короткими русыми волосами, одет по-молодежному, на вид ему было около 20 лет. Я опустила голову, и тогда он присел ко мне.
-Что, не поступила? – я продолжила молчать, не желая ничего слышать.
-Да ладно тебе, - вновь открыл рот, - я поступал сюда, но меня выгнали, хех, меня, кстати, Богдан зовут.
-А меня нет…

Он долго рассуждал о моем имени и происхождении, что показалось мне довольно таки неприличным с его стороны. В конце концов, я смогла убедить его, что я – русская.
-Лим, ответь мне на один вопрос…
-Ну? – заинтересованно уставилась я на него, и он, хмыкнув, спросил девстенница ли я. С этими словами он положил руку на мою коленку. Я же, как и полагается приличной девушке, быстро отдернула его руку, взяв свой клач, резко пошла от фонтана.

Тут я почувствовала его руку на своем горле и какой- то предмет, упирающийся в мою спину, я, вспоминая фильмы о похищениях, сразу же завопила. Вокруг нас было мало народу, фонтан находился где-то в 500 метрах от универа. Он закрыл мне рот ладонью и оттащил к фонтану:
-Не брыкайся, есть работа, ты не поступила, деваться тебе некуда, я могу подкинуть тебе работку, моему шефу нужна офисная шлюшка, - от слова «шлюха» мои глаза расширись. Я была девочкой и берегла себя для мужа, я даже поцеловалась впервые в 16 лет, не подпускала никого, однако, была красива: рост 171, длинные черные волосы…девушку из рассказа «Дима и Лика» я срисовывала с себя, поэтому читатель, знающий об этом рассказе, может представить меня. И вот такая я, «вся на моде», с мечтами стать писателем, приехала в Москву…, -Давай, Лими(имя изменено)…

Он поднял правую руку вверх и помахал - из кустов выехала черная «бэха», тонированная на 100%. Кто там был, я не разобрала, через пару секунд из машины вышел мужчина лет 35, достал из пиджака укол...Ну, а дальше вы примерно понимаете, очнулась я уже в чьей-то квартире, привязанная к батарее. На моих глазках навернулись слезы. В комнату вошел Богдан, я закричала, из-за спины он достал пистолет и направил на меня – я замолчала…
В следующем рассказе я расскажу, как он насиловал меня весь день, подготавливая для своего шефа…
__________________________________
Буду ждать ваших отзывов!