Воспоминания о классной

 

 

Воспоминания о классной

Воспоминания о классной
Привет! Решил рассказать свою историю, которая произошла со мной еще в школе лет 10 назад. Я учился в школе, считавшейся элитной, в 10 классе, учился неплохо, занимался спортом, пользовался вниманием девчонок, в общем, был нормальным пацаном. С первого класса был у меня закадычный дружок Вовка с которым мы вместе провернули немало разных дел, но это запомнилось навсегда.

В начале года у нас поменялась классная, вместо старой грымзы пришла молодая, только что из института девушка. Когда она вела уроки, собрания и т.п. я не мог слушать, мысли были только об одном: заглянуть в вырез, под юбку, а в идеале оттрахать. Она не была супер красавица (в классе и в школе были и покруче), но ее тело было гармонично: стройные ноги, классная задница, не маленькая грудь и т.п., кроме того ореол взрослой недосягаемой для нас женщины. Мы с Вовкой затрахали своих подружек, но все было не то. Вечерами я даже стал дрочить на классную. Сколько раз мы разговаривали о том, как бы мы ее поимели, строили планы, но до дела так и не доходило.
Все случилось абсолютно внезапно, без всякой подготовки.

Наступила весна наши переживания подкрепились выбросом гормонов, девчонки все больше оголялись, не исключение и классная. Она стала приходить в просвечивающихся блузках и платьях, легких и коротких платьях и т.п. возбуждающей наше воображение одеждах. Так было и в тот день, на улице стояла небывалая для мая жара, училка пришла в коротком летнем платье с вырезом через который, когда она нагибалась, мы видели классные сиськи, затянутые в лифчик, ноги обтягивали светлые чулки, плюс туфли на высоком каблуке. На ее уроке я не мог вообще ни о чем думать хрен стоял колом так, что я боялся, что кто ни будь увидит. Только уйдя с урока я немного успокоился, Вовка был в таком же состоянии. После уроков мы должны были прийти на дополнительные занятия на которые мы, по понятной причине, ходили очень аккуратно. В этот день мы с Вовкой оказались единственными кто пришел на занятия, классная проверяла какие то работы дала нам задания и продолжила свое дело. Вовка стоял у нее за спиной у доски и делал вид, что что то там спрягал, а я сидел за первой партой прямо пред учительским столом и украдкой рассматривал Ленку, как мы ее называли в классе. В этот момент все и произошло.

В открытое окно ворвался ветер и сдул с ее стола ко мне листок с работой пытаясь его поймать она привскочила и оттянулась ко мне, при этом практически легла грудью на стол, открыв мне все свои прелести. Не хуже вид на-верное был и сзади, ведь короткий подол платья задрался обнажая стройные ноги и упругие ляжки. Все произошло мгновенно, мы даже не сговаривались, как во сне я схватил Ленку за протянутые ко мне руки, а Вовка вдруг шагнул к ней и задрал до конца подол. Она еще ничего не поняла, а он уже стянул с нее колготки вместе с трусиками, оголив упругую задницу. Ленка дернулась и закричала на нас, что бы мы прекратили, но Вовка уже достал свой немаленький аппарат и плюнув на ладонь смазал пизду, а потом засунул в Ленку хрен. Он начал долбить Ленку сзади, она подергалась и затихла. « Все потекла»- сказал Вовка, вид трахающейся училки меня возбудил еще сильнее, я отпустил ее руки, она даже не дернулась, вынул свой хрен и приставил к ее губам, но Ленка сжала губы и замотала головой проведя губами по моему «дружку». Этого оказалось достаточно я кончил прямо ей на лицо, сперма стекала по ее губам, носу, подбородку, но у меня опять встал. В этот момент кончил Вовка, зарычал, схватил ее за бедра и с силой засадил до конца.

После него сзади пристроился я. Так меняясь мы охаживали ее полчаса и только потом заметили, что дверь кабинета осталась открытой, но мы этого даже не заметили. Оттрахав Ленку мы ее отпустили, вид полуголой учительницы лежащей на столе, со стекающей по ногам спермой, сознание того, что трахнул не только бабу, а еще и свою училку это кайф.
Дня три она не приходила в школу, а мы присели на «очко» вдруг пойдет в милицию, но все обошлось. С тех пор мы ее потрахивали несколько раз, но каждый раз с взаимного согласия.