Воспоминание в воспоминании...

 

 

Воспоминание в воспоминании...

Воспоминание в воспоминании...
Ночью мы с подружкой сели в поезд. До Питера было 5 часов пути и ложиться спать не было смысла. Настроение у нас было задорное, мы прекрасно провели выходные,...сели на свои боковые места в плацкарте, причем первые сидения у купе, где ютился проводник вагона...посмотрели на темную ночь за окном и повели душевный разговор , естественно, о сексе.
Я решила рассказать ей о случае , который был со мной , и начала я вот с каких слов:


Была зима...я задержалась на работе и шансов что дождусь последнего трамвая почти не было, но я упорно стояла на остановке, перепрыгивая с ноги на ногу от холода..фонари желтым светом окрашивали зимнюю темноту, кроме меня на остановке никого не было.Тревожно. Наверно прошло полчаса, и я уже не знала что и делать, как вдруг подъезжает машина, водитель открывает дверь и спрашивает:
-подвезти?
-спасибо, не стоит...
- да я бесплатно, мне просто вас жалко, что стоите мерзнете!
-ну вообще-то мне не так далеко...
-тем более! Садитесь, не бойтесь, я не укушу .

Ты не поверишь, но я согласилась, поверила и села к нему в машину.Наконец-то было тепло, играла музыка и ,как сейчас помню, на зеркале была повешенна елочка-ароматизатор с запахом ванили. Я кокетливо смеялась, улыбалась, благодарила, несла всякую чушь, например, что меня дома никто не ждет и я могу до часу ночи спокойно где-то быть...на что он мне вдруг , ответил:
-раз так, можно я вас отвезу на край света?
-как романтично. А где этот край?

Мужчина резко разворачивает машину и мы едем в неизвестном мне направлении.- Не бойся, к часу ночи ты будешь дома-сказал он.
Машина неслась с бешенной скоростью по ледяному асфальту, сердце мое застучало, я притихла как мышь в полной растерянности. Вот мы миновали пост ГАИ, свернули на проселочную дорогу, и указатели пугали меня своими направлениями на Ленинградскую область.

-Боже, куда мы едем? постойте, мы так не договаривались!-Мне стало так страшно, в голове стали рождаться самые кровавые картины моей гибели, от шока или ужаса, я покорно ехала на свою смерть, не пытаясь даже кричать и выпрыгивать из машины.

-ты чего так испугалась? -усмехнулся он-мы едем ко мне на дачу, тут не далеко, но за-то дом, печку затопим, ты же сама сказала что даже не знаешь как меня отблагодарить, вот у тебя и будет такая возможность.

-пожалуйста, давайте вернемся в город, я не хочу на край света!
Видимо, мое лицо было таким перепуганным, что он пожалел и развернул машину. Въехав обратно в городской район, мы свернули в какой-то закоулок ,и он остановил машину. Честно скажу, мне полегчало, при виде городских хрущевок я даже вздохнула с облегчением, как буд-то все позади. Он протянул руку к моему лицу и погладил щеку:
-не бойся, ты чего? все будет хорошо...тебе понравится , иди ко мне.

Я сидела вжавшись в кресло и понимала что будет дальше, и что ему хочется. Этот мужик был не особо крупный, тощенький и нагло улыбался...на лице были рыжие пушистые усы и еще мне запомнилось большое родимое пятно на шее...я его не боялась, правда, он не казался злостным маньяком.( Кстати, потом выяснилось, что он-мент)

Он сказал, что у него мало времени, резко схватил меня за шею и наклонил голову, чтобы поцеловать. Я стиснула губы. Он долго пытался языком пробраться в мой рот и одновременно расстегивал мою шубку. Вдруг резко проник рукой мне под свитер и я почувствовала как умело он сжимает мой сосок, сдвинув лифчик. Моя грудь-это эрогенная зона, я ведь даже кончить могу только от прикосновений к ней, и как по нажатию заветной кнопки я за-кайфовала и открыла рот , мысленно сказала себе "будь что будет" и мы стали целоваться, буквально заглатывая языки друг друга. Не отрываясь от губ, водитель снял окончательно мою шубку, и я подняла руки чтоб он сдернул с меня свитер.
Стекла в машине мгновенно запотели, хоть печка работала на всю...мое кресло было откинуто до конца и упиралось спинкой в заднее сидение...я лежала с голыми сиськами , а он их старательно вылизывал, щекотал своими усами и так возбужденно дышал..
-у тебя классные сиськи-бормотал он и кусал меня за соски.
Я только стонала и выгибалась еще больше, во рту был привкус адреналина , страха и похоти. Он стал стягивать с меня штаны вместе с колготками и трусами..в итоге оголил мои бедра, открыл лобок, который был так неприлично не брит, я же не знала что меня будут трахать...рыжие волосики неприлично курчавились на моей письке. Спущенные штаны сковывали и "связывали" мои ноги, но мужик без труда запихнул мне руку между ляжек и стал тереть ребром ладони между половыми губками.

-ты сучка-он говорил негромко, похотливо -какая блядь, тебе ведь нравиться, сучка, да? Скажи...развратная девка.
Меня впервые так называли и я даже не знала как реагировать. Он положил свою голову мне на грудь и лизал сиськи , запихивая пальцы в промежность. Я приподняла свои бедра и он стал буквально долбить меня рукой, впихивая в вагину по три-четыре пальца. Я стонала, извивалась под ним, были моменты возбуждения, которые резко сменялись холодными мыслями" что происходит? что он делает? мне надо домой"
Мужик расстегнул ширинку и вытащил свой член на свободу, не могу сказать, что он был гигантских размеров, скорей наоборот. Положив мою руку на член, он приказал дрочить, я стала водить рукой чувствуя какой он твердый и теплый. Его глаза были похожи на звериные он так хищно меня разглядывал, от прикосновений к его члену застонал в голос и стал тянуть меня за волосы:

-ууу сука, давай, давай...-пальцами он залез мне в рот, стал растягивать губы, заставлял сосать его пальцы, потом начал придушивать схватив за шею и задвигал бедрами еще больше всовывая свой член в мою руку- в рот возьмешь? Сосать будешь?
Я отрицательно замотала головой, и за это он сжал еще больше мою шею, приговаривая-"будешь-будешь, куда ты денешься"
Нагнув мою голову двумя руками и не дав отдышаться от удушья, он насадил мой рот на свой член, я уперлась языком в головку и замычала...помню этот горький вкус мочи и терпкий запах...Мне было 19 лет, но я не умела тогда сосать, и не проявила никакой инициативы и видимо по этому, он отпустил меня и полез за презервативом. Я покорно ждала , когда он натянет резинку..
-Повернись жопой, я хочу тебя трахать раком!!!

Я тут же повиновалась и развернулась схватившись за подголовник сиденья, ноги мои по-прежнему были стянуты в коленях спущенными штанами, ощущала неловкость....Выставив ему свой голый зад, я затаилась в предвкушении...смотрела как запотело заднее стекло через которое светили желтые фонари..он там что-то копошился...я покорно выжидала. Он пристроился сзади и стал водить членом между ягодиц, деловито раздвинул руками попу и вставил мне сразу до упора. Я чувствовала как заходил во мне его член, руками я держалась за кресло, стоять было очень неудобно...наслаждения не было, меня просто трахали...вдруг он стал пальцем надавливать на мой анус, у меня это было впервые...засунул до середины и стал водить пальцем внутри. Чувство огромного дискомфорта заставили меня дергать попой и просить , чтоб он этого не делал.

-заткнись! а то трахну в жопу!-и он ускорил свой темп, стал резко трахать и в вагину и пальцем анус. Все мое внимание было у меня в анальном отверстии, он крутил там на сухую и было уже больно и дико непривычно. Через несколько минут он кончил, я даже не успела опомниться ,как это произошло.
Хлопнув меня по заднице, он сел обратно за руль и стал довольно стягивать презик. Постояв раком еще несколько секунд, я стала натягивать трусы с колготками...

Обратно мы ехали молча .Из магнитолы доносился хриплый шансон. Я смотрела в окно и пыталась свыкнуться и переварить в голове все что произошло. Меня оттрахали, но как-то мелко и слюняво, что делало это еще больше унизительным. Выебал какой-то тощий мент, представляю как глупо смотрелась со спущенными штанами до колен и подставляя ему жопу. Блин, а я ведь лучшая студентка на своем курсе в институте, меня ценят на работе и уважают как гордую и приличную девушку, которая даже парня найти себе не может, так как больно велики запросы на принца.
Домой он привез меня вовремя и даже предложил еще встретиться, но я выбежала молча,хлопнув дверью его "пятерки".

Через месяц я стояла опять на этой остановке, хоть и старалась ездить теперь только автобусом. К поребрику подъехала машина, которая показалась мне знакомой. И тут же подошел трамвай, я прыгнула в него и стала смотреть в заднее окно, как машина едет следом..это был Он. Эта "пятерка" и эта "ванильная елочка" и эти рыжие усы. Наверно дежурил и искал встречи, а может и случайность, а может.....трамвай повернул и машина исчезла. Мы больше никогда не виделись.
********

Поезд громко стучал колесами, моя подруга вздохнула , но ничего не сказала...да я и не просила комментариев. Потом она с улыбкой показала мне на верхнюю полку, напротив нас , там лежал молодой парень и яростно дрочил под тонким железнодорожным одеялом на мой рассказ. Мы засмеялись.
Тут же показался проводник. Это был 50-летний армянин, лысый, жирный и потливый. Назвал он себя Толиком, но скорей всего он был Тигран или что-то в этом роде). Он вышел из своей будки, где сидел все это время и подслушивал через открытую дверь, ведь расстояние между нами было минимальным . Толя присел на корточки у моих ног и стал наглаживать мне коленки.
-Толя хороший, Толя ласковый-приговаривал он.

Мы с подружкой смеялись , офигевая от происходящего. Он стал предлагать бесплатно чай, шоколадки...мы издевались над ним и просили колбаски и сигарет. Он взял меня за руку и потащил в свое купе-проводника за обещанной шоколадкой. Как только я вошла в эту каморку, он закрыл дверь на замок.
Жирными пальцами стал лезть ко мне под юбку, опять приговаривая-"Толя-хороший"...помню как по его лысой голове стекали капельки пота. Я смеялась и отпихивала его, говорила что подружка ждет чая...он усадил меня на стол и стал стягивать трусы. Купе такое маленькое, что вырваться и выскользнуть было просто невозможно. Мои голые ягодицы чувствовали холодный стол, я дергала ногами, которые упорно разводили...Проводник опустился на колени и набросился на мою промежность. Такое ощущение что его мучила жажда, а моя пизда-это Бахчисарайский фонтан.

Было и смешно и ужасно видеть толстого мужика на коленях и чувствовать его язык между ног. Он сначала уперся носом в мой лобок и рыча, пробирался к клитору. Крутил головой из стороны в сторону, чтоб развести половые губы, так как руки вонзились пальцами в мои ляжки. Проводник так дерзко стал лизать, засасывать, что удовольствия от этого не было...и потом это было неожиданно . Я положила руку на его голову и стала отпихивать, а он что-то бормотал и чвякая слюнявым ртом, продолжал поедать мою письку. Когда он зубами схватился за клитор, вскрикнула и начала громко протестовать, тогда он оторвался, перевел дыхание и вытирая пот со лба спросил: "тебэ нэ нравится?"-он так жалобно посмотрел, как обиженный мальчик.

-слишком быстро и очень сильно и еще ты кусаешься!-ответила я, давая повод исправиться.
Толя улыбнулся и нежно погладил мои голые бедра, провел рукой по лобку, что блестел от его слюней...я откинулась спиной на стол и подняла ноги , отдаваясь ему и надеясь на удовольствие.
Теперь он лизал медленно. Его язык кружил вокруг дырочки, забирался во внутрь и осторожно поднимался к клитору. Мне было приятно, только мешали мысли, что меня могут сейчас трахнуть или попросят о минете-как о благодарности "типа:ты мне-я тебе", да и подружка ждет.
Я сосредоточилась на ощущениях и это дало мне возможность быстро кончить, но получилось как-то натянуто и насильно.. Услышав мои стоны, проводник довольно улыбнулся и бережно одел трусики.
-Тебе было хорошо? Ты нормально кончила?-произнес, снимая меня со стола.
-мммм..все здорово, ты-молодец...но подружка ждет, мне надо к ней...спасибо, но....
-Идем, конечно...Толя хороший..
Я игриво провела рукой по его ширинке, но там было все спокойно и ничего не выпирало. Проводник убрал мою руку и смущенно улыбнулся: "но тебе же было хорошо?"
Мы вышли из его купе . Подружка уже успела познакомится с каким-то парнем , и мы втроем отправились курить в тамбур, проводник остался . Мои раскрасневшиеся щеки, наверно, выдавали меня, но вопросов мне не задавали.
Поезд уже приближался в пункт "Б" , пассажиры просыпались и отвлекали Толю бельем и кипятком. Мы с ним только переглядывались ... на перроне я помахала ему ручкой на прощание и тут же забыла про его существование...хотя..

Вы сейчас читаете эти строчки, значит все-таки спустя 5 лет, я его вспомнила и теперь он вместе с тем ментом в машине есть в интернете *засмеялась*...Многие подумают, что я холодна и не особо сексуальна-ваше право, за то я написала чистую правду.
Главное, есть что вспомнить! И не важно было возбуждение или нет , ведь не в сокращениях матки от оргазма ДЕЛО!.