Воплощение твоей фантазии . Часть 1.

 

 

Воплощение твоей фантазии . Часть 1.

Воплощение твоей фантазии . Часть 1.
Рабочий день подходил к концу. Мы с тобой общались в агенте. Ты задал вопрос:
- Когда мы встретимся снова, мой котенок? Я так давно тебя не видел?
Я улыбнулась, но тебе не ответила ...
Ты не знал, что я решила сделать тебе сюрприз. Это мне приснилось сегодня во сне, и я решила воплотить это в реальность.
Я ответила тебе, что отойду ненадолго, а ты пока представь меня рядом и напиши, чтобы ты сделал сейчас со мной.
Я оставила агент включенным, чтобы ты думал, что я на месте.
А сама быстро собралась и вышла на улицу. Я поймала такси и думала над тем, что я буду делать с тобой, и видимо про себя улыбалась в сладком предвкушении, потому что таксист то и дело поглядывал на меня в зеркало.

Я расплатилась и пошла потихоньку к твоему офису. И вот когда я оказалась перед ним я достала телефон из сумочки и набрала твой номер. На том конце провода, вместо гудков, я услышала приятную мелодию, которая так нравится и тебе и мне, потом я услышала твой голос.
- Здравствуй, мой медвежонок, - сказала я.
В ответ я услышала, твой радостный голос
- Привет котенок!
- Что ты сейчас делаешь, мой медвежонок? Наверное, сильно соскучился? Заждался меня там?
- Да очень соскучился, куда ты пропала? - ответил ты
- Ну, тогда встречай, я рядом, выгляни в окно, - сказала я и отключилась.

Через несколько секунд, в окне я увидела твое удивленное лицо. Я улыбнулась и помахала в ответ рукой. Твое лицо не изменилось.
Спустя какое-то время я увидела тебя в дверях, было непонятно, ты был рад меня видеть или наоборот огорчен моим визитом, но что не ждал это точно.
Мы молча зашли к тебе в офис, ты пропустил меня вперед, закрывая дверь на ключ. Я все это время молчала, впрочем, как и ты.
- Ты не рад меня видеть? - спросила я.
- Да нет, что ты, просто это все как-то неожиданно – замялся ты.
- Мне уйти? – предложила я
- Нет, ну что ты котенок, конечно же, нет – возразил ты
И сразу же бросился ко мне, обнял, взял на ручки и осторожно отнес и усадил меня на диван. А сам сел рядом и нежно начал поглаживать мои ножки. Я убрала твою руку и предложила:
- А может, ты сядешь за свой рабочий стол?
- А ты? Что будешь делать ты? – как бы ничего, не понимая, спросил ты
Я в ответ только улыбнулась.

Ты в недоумении молча проследовал к своему рабочему месту, сел в свое кресло и было заметно, что ты себя чувствовал в нем неудобно. Я взглядом дала понять, что хочу к тебе на коленки. Я подошла и села к тебе на коленки. Ты сразу же обнял меня и прижался ко мне.
- Интересно, интересно, посмотрим, что же ты мне написал, - сказала я, открывая агент на твоем компьютере. И начала читать вслух:
- Я сижу в кресле и ты тихонько и незаметно подходишь ко мне сзади, ложишь свои ручки мне на плечи и начинаешь нежно массировать мою шею.- я прочла, остановилась, повернулась к тебе и спросила:
- Ты, правда, хочешь, чтобы я тебе сделала массаж?

Ты кивнул, скромно улыбаясь. Я встала и уже была у тебя за спиной. Ты замер в ожидании. Я незаметно для тебя сняла блузку и бюстгальтер. До пояса я была нагой. Я положила руки тебе на шею и начала гладить ее в направлении сверху вниз. Ты закрыл глаза и просто наслаждался. Я начала делать нежные массирующие движения, сменяющиеся более сильными. Вдруг я почувствовала твои руки на своих ногах, ты меня нежно гладил, начиная от коленки в направлении вверх. Потом мои руки скользнули ниже и нежно подразнили твои сосочки. Ты встрепенулся. Потом я начала расстегивать твою рубашку, по одной пуговичке не торопясь. Дальше я распахиваю твою рубашку и начинаю страстно гладить твое тело.

В это же время я страстно целую тебя в шею, ласкаю твои ушки и шепчу, о том как сильно я тебя хочу сейчас. Потом отстраняюсь, прося тебя не открывать глаза, и я уже перед тобой.
Я прижимаюсь к твоему телу своим телом и чувствую, что ты замечаешь, что я голая. Ты ответно двигаешься своим телом мне навстречу, чтобы почувствовать всю теплоту моего тела, но я, только подразнив тебя, спрашиваю:
- Ну и что же было дальше? Прочтем?
Ты кивнул
- Твои нежные ручки скользили вдоль моей шеи и нежно массировали. А я просто закрыл глаза и наслаждался, думая про себя: «Боже как хорошо после тяжелого трудового дня почувствовать такое блаженство». Пока я расслаблялся, ты тихонько перешла к более сильным движениям. Потом вдруг остановилась, снова подошла ко мне и присела на край стола. Улыбнулась мне, как-то таинственно, словно намекая на то, что дальше будет что-то интересное.

А я решил подчинится тебе и просто закрыл глаза, показывая, что я даю полную свободу твоим действиям и фантазиям. А о том, что ты делаешь, я должен был бы догадываться по своим ощущениям. Я почувствовал твои руки на своей голове, ты начала ворошить мои волосы, нежно гладила своими пальчиками мои ушки, тем самым возбуждая меня. Потом твои руки перешли к моей шее и спустились ниже к моим соскам и там замерли, я как-то тоже замер, думая, что же ты будешь делать дальше. Я почувствовал твое горячее дыхание на своем лице. Ты нежно коснулась своими губами моих губ, я ответил тебе поцелуем, жадно впиваясь в твои губы и крепко обняв тебя. Ты не отстранилась. Мои руки начали блуждать по твоей спине, залезли тебе под блузку, и я расстегнул твой бюстгальтер.

Потом просто нежно погладил твою спину, все это время наши губы жадно впивались друг в друга. Ты немного отстранилась, давая свободу моим рукам, и я под блузкой сжал твои груди, мне захотелось снять с тебя блузку, ты все поняла. Я начал медленно расстегивать пуговички, ты тоже потянулась к моей рубашке. Я решил не снимать с тебя блузку, ты тоже просто расстегнула все пуговички на моей рубашке и выпустила ее из брюк наружу. Потом ты начала нежно поглаживать мои соски, один из них взяла в ротик и начала поигрывать с ним язычком, второй сосочек в это время ты также теребила двумя своими пальчиками, потом наоборот. Я в это время нежно ласкал своими руками твои груди, сжимая их. И я почувствовал, как твой язычок начал спускаться вдоль моего живота все ниже и ниже. Ты опустилась передо мной на коленки и полностью оказалась под столом.

Я остановилась и сказала
- Так вот значит, что ты хочешь. Ну, усаживайся поудобнее, я доставлю тебе такое удовольствие.
Ты улыбнулся, сел, закрыл глаза в сладком предвкушении.
Я опустилась перед тобой на колени. Погладила твои бедра с внутренней стороны. Потом мои руки поднялись вверх и начали расстегивать твои брюки. Сквозь материю брюк я чувствовала, как напряжен твой дружок, он так хотел вырваться наружу, и я помогла ему в этом. Передо мной из брюк появился во всей красе твой дружок. Я так его люблю, он приносит мне столько радости и удовольствия. Я улыбнулась и касаясь твоего дружка, поцеловала его, он как и ты подался мне на встречу. Я возьму его в рот настолько глубоко, насколько смогу, ты издал стон. Но не так быстро, я хочу тебя помучать. Я выпустила твой член изо рта и взяла его в обе руки.

А сама в это время начала ротиком ласкать твои яички, я старалась погрузить их нежно по одному в ротик, лизала их, потягивала за волоски. В это же время одной рукой я ласкала твоего дружка. Потом я захотела подарить ласку твоему дружку своим ротиком. Я погрузила в ротик его головку, пощекотала ее своим язычком, затем погрузила его в дырочку, еще раз облизала головку, затем прошлась язычком вдоль ствола, в это же время я не переставая ласкала ручкой твоя яички. Затем я погрузила его в ротик и принялась насаживать свой рот на твой член, чтобы у тебя создалось ощущение, что ты просто меня имеешь в рот, не забывая при этом помогать ручкой. Ты в это время вдруг схватил меня за голову и нежно помогал мне двигаться так, чтобы тебе было особенно хорошо. Чувствуя что ты вот вот кончишь я погрузила его еще глубже, и я почувствовала выброс твоей спермы, я проглотила все до капли. А ты взял и поднял меня с колен, усадил на свои ноги и страстно поцеловал улыбаясь. Мы посидели еще какое-то время и ты сказал:
- Спасибо мой котенок.
Обнял и еще раз поцеловал меня.
Я спросила:
- А что было дальше? Что там у тебя написано?
Ты ответил:
- Сейчас было лучше. Теперь я хочу доставить тебе удовольствие. Ложись на стол.