Водоворот-2. Машина.

 

 

Темы - Насилие - Минет

Водоворот-2. Машина.

Водоворот-2. Машина.
И снова здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам еще один случай, произошедший в то время, когда Ольга была в моей власти (см. рассказ "Водоворот").

Пару лет назад Ольга купила себе машину, небольшой хэтчбек. Когда она мне радостно поведала об этом - в голове моей сразу возникла мысль "опустить" ее в ее новенькой машинке, так сказать, надругаться над всем святым ))) И в один осенний день я ей сказал по аське - шлюшка, сегодня требую твой рот на своем члене, в обязательном порядке. Она начала пытаться отвертеться, мол, у нее дела, то да се, надо заехать куда-то...однако я был неумолим - и мы договорились встретиться.

Оля на машине подъехала в указанное место, я подъехал туда, сел к ней - и мы поехали кататься. Причем сначала она думала, что мы куда-то приедем, в какое-то место, в здание, может быть, как уже бывало. Однако я завез ее в один дворик неподалеку от нашей бывшей общей работы, который я заприметил еще когда мы там работали. Тогда я просто отметил про себя его безлюдность и укрытость от посторонних взглядов, а тут вот и пригодилось такое "знание". Мы остановились, потому что впереди был тупик - двор колодцем, каких хватает в центре нашего города. Я вышел осмотреться - стены, уходящие вверх, металлическая дверь, темные окна - типичные офисы средней руки. Однако на стене были две камеры. Ольге о них я решил не говорить.

Вернувшись в машину, я молча сел, закурил. Она наблюдала за мной. Так же молча я выбросил окурок, расстегнул ремень, ширинку, приспустил джинсы, достал член - и спокойно, без лишних прелюдий, сказал: соси.
Она немного опешила от этого, начала говорить, что я сошел с ума, что кто-то может нас увидеть, стекла не тонированы...однако мое молчание, а так же рука на затылке давали понять, что сосать все же придется.
Несколько мгновений она пыталась сопротивляться, упиралась руками, но я это пресек сразу, заведя их ей за спину и намотав волосы себе на руку. Ей было неудобно, но меня это, собственно, мало заботило. Я не трахал ее в рот - я насаживал ее голову на свой член до упора, держа за волосы...Давить сверху на голову оказалось удобней всего. Я чувствовал, как мой разбухший и окаменевший от желания член уперся ей в горло...почувствовал что уперся во что-то, какое-то сопротивление - а потом головка словно раскрыла, раздвинула то, во что упиралась, и прошла дальше. Стенки горла сжимались на ней, массируя и доставляя мне небывалое удовольствие. Послышалось хрипение и давящиеся звуки. Ольга пыталась вырваться - и это только усиливало наслаждение.

Наконец я отпустил ее, дав вдохнуть воздуха и вообще немного отдышаться. Тем временем стекла в машине начали запотевать, но тут позади машины зажегся уличный фонарь. Моя жертва этого не заметила, но я сразу понял, что несмотря даже на запотевающие окна, мы как на ладони сейчас перед любым, кто выглянет из окна или пройдет мимо.
В свете этого фонаря я видел, как высыхают слезы в ее глазах и как причудливо застывает потекшая тушь. И как только она немного отошла - я снова насадил ее. Некоторое время я просто дрочил себя ее ртом, слушая чмокающие, сопящие звуки, наслаждаясь горячим кольцом губ и трением головки о ее нёбо. А когда она расслабилась, привыкнув к такому ритму - я снова прижал ее голову сверху - и опять член раздвинул что-то в глубине и прошел внутрь. От неожиданности моя шлюшка пропустила его в себя особенно глубоко, поперхнулась и начала биться под давлением моих рук, однако я удерживал ее в том же положении и просто наслаждался тем, как спазматически сжимающееся горло обхватывало мой член, упруго-горячей хваткой удовольствия...

Именно в этот момент я заметил тень, падающую на приборную панель. Мимо машины двигался человек, который совершенно определенно видел, как я насаживал Оленьку на свой член, как заставил ее принять меня в самое горло - и, главное, он видел, что она и теперь продолжает покорно сосать мой член.
Когда человек прошел и исчез за углом, я снял свою милую соску с члена, заставил ее откинуться назад, навис над ней - и начал кончать, заливая ее спермой, накопившейся за несколько дней с нашей последней встречи.

Оля, как ей казалось, собрала все в свой жадный рот, но самый первый выстрел ушел на подголовник ее кресла и вскоре эта капля спермы оказалась у нее в волосах, а последнюю каплю я намеренно снял пальцем и незаметно оставил на ее брюках....на память )

P.S.: это не последняя история - наши отношения продолжались довольно долго, а потому случаев набралось немало. Пишите, буду рад знакомству )

(заметил, что на сайте уже появились плагиаторы, без зазрения совести копирующие мой первый рассказ. Принимаю это за признание: не нравилось бы - не копировали бы ;))