Во все тяжкие. Эпизод 2. Повязанные одной цепью.

 

 

Во все тяжкие. Эпизод 2. Повязанные одной цепью.

Во все тяжкие. Эпизод 2. Повязанные одной цепью.
Основано на реальных событиях.

После первого моего приключения я на некоторое время затаился
и ничего не предпринимал. Поначалу мучила совесть, но через пару
дней все эти угрызения как ветром сдуло. Очень скоро я вновь
захотел развлечься. Вечером зашел на сайт знакомств, просмотрел
множество анкет, но так ничего и выбрал подходящего. Попадались
либо гламурные девицы с подставными фотками, либо совсем страшные
курицы. В моей анкете нет фото, я оставил о себе только текстовую
информацию: Возраст 35 лет, рост 185 см, вес 90 кг, плотного
телосложения, темные волосы. Цель знакомства - секс. Из ванной
неожиданно вышла жена, и я быстренько выключил компьютер, надеясь, что завтра мне повезет больше.

На следующий день я по просьбе своей дочери заехал в один книжный супермаркет, купить книжку про Гарри Поттера. Минут 20 бродил по периметру, и вдруг в самом конце магазина, в углу, за стеллажами я увидел украдкой обнимающуюся парочку. Мужчина был высокий, крепкий, примерно такого же телосложения как и я, только повыше ростом. Я его увидел со спины. Он жадно обнимал свою девушку, сжимая ее за талию, а она в свою очередь обнимала его за шею, страстно целуя. Лица я ее почти не видел, мужчина полностью ее перекрыл. Секунд пять я стоял как вкопанный наблюдая за ними. Вдруг мужчина, как будто почувствовал, что за ним наблюдают, и резко развернулся, уставившись на меня. Я чуть не упал когда разглядел его лицо. Это был мой свояк!!!

"Привет, а ты что здесь делаешь??!!" - наигранно громко, с
невозмутимым видом спросил меня свояк. "Да вот, зашел дочери книжку купить" - весело отозвался я, медленно подходя к ним. Мы пожали друг другу руки. Я отметил, что спутница моего свояка была очень молода, не старше 18-19 лет. Высокая, стройная, смуглая, с темными глазами и полными губами. Короче девочка, что надо. Я сравнил ее с женой свояка, и сравнение было явно не в пользу сестры моей жены. Похоже мой свояк еще тот ходок, мелькнуло у меня в голове, а ведь с виду такой примерный семьянин, доктор медицинских наук, с утра до ночи учит студентов. Теперь понятно чем он там занимается. Моя жена всегда ставила мне его в пример, и меня это раздражало. Мы немного поговорили. Молодая подружка свояка мне застенчиво улыбалась, а сам он общался со мной так, как будто я был его лучшим другом. Мы попрощались, и я пошел
на кассу. По дороге домой я припоминал нашу встречу, и так увлекся делая догадки, что чуть не вылетел на встречную полосу обгоняя грузовик. Кое как придя в себя, я доехал до дома.

Припарковавшись, я хотел было уже выходить из машины, как вдруг зазвонил мобильник. Это звонил свояк. Почему то я этому совсем не удивился. Суть нашего разговора заключалась в том, что он просил меня забыть то, что я видел сегодня в книжном, и ни в коем случае не проболтался своей жене. Он боялся, что его любовные интрижки выйдут наружу, и поставят жирный крест на его идеальном браке. "С меня причитается" - хрипло произнес он в конце концов. "Не беспокойся, я нем как рыба" - усмехнулся я в ответ, и отключился.

Через два дня, в четверг вечером, дома раздался телефонный звонок. Подошла жена. Минут 30 она проболтала по телефону, потом положила трубку и сказала мне, что звонила ее сестра. "Сестра приглашает на выходных слетать в Финляндию, есть две горячих путевки, почти за копейки" - сказала мне она мило улыбаясь. "А Костя, что бы тебе не было скучно, приглашает тебя к себе на дачу, на шашлыки" - продолжала жена, крася ногти на ногах в черный цвет. Похоже свояк решил не тянуть резину и быстренько вернуть долг. Я не имел ничего против поездки сестер в Финляндию, пусть развеются. В пятницу вечером они улетели. Свояк отвез их в аэропорт, потому что моя машина сломалась, и я отбуксировал ее в автосервис.

В субботу с утра свояк заехал за мной на своей машине. Сделал мне дозвон, и я вышел к нему во двор. Сел в его тонированный опель на переднее сидение, и сразу понял, что в машине мы не одни. На задних сидениях седели две девушки. Одна из них - ту которую я видел со свояком в книжном, а вторая была мне не знакома. Свояк немедленно их представил. Девушку свояка звали Инна (в книжном знакомства не было), а вторую девушку - Викой. Я сразу понял, что наш пикник не случаен. В машине я смог разглядеть только Викино лицо, потому что она сидела прямо за мной. То что я увидел мне пришлось по вкусу. Я обожаю кареглазых загорелых длинноволосых блондинок. На вид она была ровесницей Инны. Полтора часа мы ехали весело болтая, я шутил, стараясь произвести впечатление компанейского парня. наконец мы приехали, свояк дал Инне ключи, и сказал ей, что бы они шли в дом и
устраивались там поудобнее. Девчонки пошли, и я смог наконец лучше разглядеть Вику. Это была невысокая девушка, тонкая талия, изящные бедра и стройные ноги с точеными икрами. На ней была одета короткая джинсовая юбка, и красная майка с глубоким вырезом спереди и сзади. На ногах красные босоножки на высокой шпильке. Свояк заметил, как я пожираю глазами Вику, и похлопав меня по плечу сказал, что она полностью моя, и я смогу с ней делать, что захочу, могу прямо сейчас загнать ее в баню и отодрать на полке. "Но лучше так не делать, я сказал что ты адекватный мужик" - подмигнул мне свояк и мы пошли в дом. "Где ты их находишь?" - спросил я свояка, имея ввиду девчонок. "Это нерадивые студентки, готовы на все, что бы заполучить отличные оценки на экзаменах. Я даю им оценки, а они дарят мне кусочек любви, по-моему все справедливо, не так ли???" - ухмыльнувшись он открыл передо мной дверь.

День прошел прекрасно, шашлык получился выдающийся. На улице было +30 в тени, и девчонки весь день ходили в весьма откровенных бикини, я наслаждался глядя на эту картину. Никаких мыслей о жене, только о предстоящей ночи. Несколько раз за день Вика садилась мне на колени, и я чувствовал, как мой член мгновенно вздыбался так сильно, что Вика начинала хохотать. Под вечер у меня чуть сперма из ушей не полезла, когда девчонки начали играть в бадминтон. Свояк заметил мое состояние и предложил выпить коньяку. Я не отказался. Через некоторое время к нам присоединились девчонки. Вика села мне на колени, а Инна к свояку. Через полчаса мы пошли по комнатам.

Нам с Викой досталась комната на втором этаже. В комнате
был большой диван, два кресла и телевизор с музыкальным центром. Я плюхнулся на диван, а Вика подошла к центру и включила музыку. заиграла ритмичная мелодия типа техно. Вика опустилась на четвереньки и стала приближаться ко мне выгибаясь, я затаив дыхание ждал продолжения. Вдруг Вика прыгнула на меня, как дикая кошка, прижалась к моему лицу, и поцеловала в губы так сильно, что я почувствовал вкус крови во рту. Я не успел придти в себя, как она стащила с меня шорты и плавки, обхватила ладонями мой член и принялась его нежно сосать, исподлобья наблюдая за моей реакцией. Я дал ей понять, что мне нравятся ее действия,
прохрипев в слух - "Молодец, продолжай..".

Музыка заиграла еще более ритмичная, Вика выскочила из своих трусиков и удерживая вертикально мой член своей рукой, села на него до упора. Все 20 см моей мощной дубины оказались в недрах ее тела. Я тут же почувствовал приятное тепло обволакивающее мой член. Вика уперлась своими ручками мне в грудь и закрыв глаза начала ритмично в так музыки двигаться, впиваясь в мою грудь острыми ноготками. У меня было ощущение, что я нахожусь под опытной проституткой, которая знает, как доставить удовольствие мужчине, обожая процесс сношения. Наконец, когда Вика выдохлась, я решил показать ей свою силу. Быстро перевернув Вику на живот, я слету мощным толчком овладел ей. Вика ахнула. Я не жалел не себя не ее, вонзая свой член в ее узенькую щель, забыв об опасности сорвать уздечку. Вика стонала все сильнее и сильнее. Закусив подушку зубами, она впивалась ногтями в обивку дивана и выла от удовольствия. Я с силой долбил ее, налегая в каждом такте всей своей массой на ее миниатюрное тело. Схватив обоими руками ее за плечи, я со всей силой натягивал Вику до упора, до тех пор пока не довел ее до бурного оргазма. Вскрикнув, она судорожно извивалась. Я дал ей 10 секунд придти в себя, и продолжил ритмично долбить ее мощными толчками, пока через несколько минут она не кончила во второй раз. Совсем раскиснув, после двух оргазмов, она была как тряпичная кукла. Я дал ей легкую пощечину, чтобы вернуть ее к жизни. "Открой рот" - потребовал я у нее. Вика приоткрыла рот, и я махом насадил ее рот на свой свой член. Мой член уперся в ее глотку, и я начал трахать Вику в рот, жестко контролируя ее голову, не давая ей соскочить с моего члена. Через минуту я обильно кончил в Викин рот, и ее чуть-чуть не вырвало. "Иди умойся" - сказал я ей, а сам выключил музыку, которая мне уже порядком надоела. Вика убежала в ванную, а потом вернулась, легла возле меня, и мы мило проболтали до двух часов ночи.
На следующее утро мы собрались и поехали в город. На обратном пути в машине было тихо. Девчонки молчали как рыбы. Свояк завез их домой, отдав каждой их зачетки с проставленными экзаменами. Прощаясь Вика мне улыбнулась, вышла из машины, и скрылась в арке элитного дома. Свояк хитро посмотрел на меня и сказал многозначительно - "Ну что дружище, мы теперь с тобой повязаны одной цепью".