Во власти у девушки

 

 

Во власти у девушки

Во власти у девушки
Я приглашаю тебя к себе домой… нам весело и ни кто не помешает провести приятно время. Играет спокойная музыка, в комнате пахнет приятными ароматами. И свет еле-еле просачивается через окно.
Я предлагаю тебе станцевать стриптиз, и ты, немного засмущавшись, соглашаешься. Как ты прекрасна в танце, ты нежна и мила, я хочу дотронуться до тебя, но ты меня дразнишь и не даешь этого сделать, я покорно смотрю и наслаждаюсь этой картиной. Музыка подходит к концу, а ты специально не снимаешь самого главного - трусиков, говоришь, что я пока не достоин этого.

Ты медленно подходишь ко мне, ложишься на кровать и хочешь, чтобы я сделал тебе массаж. Я возбужден, хочу тебя, но твое желание для меня закон. Покорно наношу масло на твою гладкую спинку, растираю и начинаю плавные движения. Каждый раз, проводя рукой по твоей спинке, я все больше хочу тебя, прислушиваюсь как ты нежно дышишь, хочу наброситься на тебя, но ты лишь балдеешь, и не замечаешь, что делается у меня под одеждой. Наверное, ты специально, испытываешь моё терпенье, в один момент, ты становишься снисходительна ко мне, переворачиваешься на спинку, я вижу твои груди и готов сейчас же их облизать, но у тебя другие планы. Ты говоришь мне станцевать стриптиз, я не отрываю рук от тебя, я хочу тебя, но ты настаиваешь, что я должен это сделать для тебя. Я хочу выбрать песню, но это тебя не устраивает, ты усложняешь задачу, сама ставишь свою любимую песню и приказываешь танцевать мне под неё.

Я медленно начинаю раздеваться, с каждой скинутой вещью ты все больше любуешься мной – руки, плечи, пресс, все-таки занятия спортом не прошли даром. Ты сама понимаешь, что хочешь меня, все в тебе горит, но пока еще хочешь поиграть со мной. Я остаюсь только в одних трусах, немного смущаюсь и не решаюсь их снять. Ты встаешь с кровати, и помогаешь мне лишиться вещи, которая была надета на мне. Ты, воспользовавшись, что я полностью голый, одной рукой залазишь себе под трусики, начинаешь де монстративно ласкать себя, смотря на мою реакцию. Я смущаюсь недолго, и моя рука тянется к уже вставшему члену. Мы вместе ласкаем себя, но ты не хочешь, чтобы так все закончилось. Ты медленно снимаешь с себя трусики, ложишься на кровать, на спину, и говоришь, что хочешь массажа. Я немного в недоумении, ведь секс, единственное, что мне сейчас хочется, я повинуюсь, сажусь над тобой, и начинаю массажировать твою грудь и животик. Тебе нравится, смотреть как я хочу тебя, но пока не могу этого осуществить. Я начинаю массажировать твою шею, вижу как ты балдеешь, наклоняюсь чтобы поцеловать тебя, но ты говоришь, что рано. Так продолжается несколько минут, ты просто испытываешь моё терпенье, смотришь, на сколько я могу сдерживаться.

Через несколько минут я настолько хочу тебя, что мои движенья становятся обрывчатыми, не плавными, я больше не могу нормально делать массаж. Ты замечаешь это, встаешь, берешь в руки камеру и даешь мне. Я понимаю, ты хочешь побыть моделью. Включаю камеру, настраиваю и жду, пока ты выберешь себе позу. Кадр за кадром твои позы становятся все более сексуальными и эротичными, я настолько возбужден, что глядя на твои выходки готов уже кончить. Вдоволь наигравшись с камерой, ты приказываешь сесть мне на стул, обходишь меня, приказываешь завести руки за стул и сразу за привязываешь их к стулу веревкой. Не сильно крепко, чтобы не затекли, но туго, чтобы я не освободился. Я в недоумении, хочу что-то сказать, но в это время, твои трусики оказываются у меня во рту. Ты неспеша, привязываешь мои ноги к ножкам стула и все, я полностью твой, мои руки и ноги крепко привязаны к стулу и я даже не могу тебе ничего сказать, не могу тебе возразить. Тебя это заводит, что я, крепкий парень, сейчас нахожусь в полной власти у тебя, что сейчас я принадлежу только тебе. Такое состояние меня тоже заводит, я бессилен и беспомощен перед ней, теперь она, моя госпожа, может выбирать, что ей делать со мной и как со мной играться.

Ты знаешь, что я сильно возбужден, хочу закончить, но у тебя другие планы, ты садишься на меня, начинаешь щекотать, и видишь как я пытаюсь увернуться, но все бестолку, хорошо связанные руки и ноги не дают мне дернутся. Я лишь просто терзаюсь по стулу, но ничего больше. Одной рукой щекочешь меня, а другой держись мой рот, чтоб я не смог выронить твои трусики. Вдоволь наигравшись, ты придумываешь новую пытку – начинаешь руками гладить мой член, но как только я закатываю глаза, ты прекращаешь движенья и я вынужден снова спуститься на землю. Ты ласкаешь его своими нежными губками, начинаешь извиваться над ним, доводишь меня до пика, и снова прекращаешь движенья. Я просто умоляю тебя дать мне насладиться мигом блаженства, но тебе все равно, твои трусики не позволяют мне ничего вымолвить и только покорное мычание доносится до тебя. Сама не замечая этого ты осознаешь, что вся течешь и хочешь секса. Но развязать меня в твои планы не входит, вместо этого надеваешь на член презерватив, завязываешь мне глаза и нежно говоришь: «Ты получишь, чего хотел, но только по моим правилам». Мне ничего не остается делать, как покорно кивнуть тебе головой.

Ты медленно насаживаешься на мой член, я слышу твои вздохи, тебя заводит то, что я связан и все происходит как хочешь ты. Ты держишься за мои плечи, насаживаешь все быстрее и быстрее на мой член, готова кончить, но я достигаю оргазма первый, моё тело трясет. Я достигаю оргазма невиданной силы, мне кажется он длится вечность, и лишь только благодаря веревкам я не сползаю на пол. Мой член становится мягким внутри тебя и ты не можешь достигнуть оргазма.
Ты недовольна, ты в ярости, нет ничего хуже неудовлетворенной девушки. Ты срываешь повязку с моих глаз, заставляешь, чтобы я смотрел только на тебя и высказываешь свое возмущение, я пытаюсь оправдываться, но твои трусики мешают мне говорить. Ты говоришь мне условие, что пока ты не достигнешь оргазма, я не буду развязан. А чтобы еще больше я поверил в твое превосходство, ты делаешь мне несколько пощечин. Я покорно киваю головой. Через несколько минут, мой член снова стоит, ты надеваешь новый презерватив и в последний раз напоминаешь, кто тут главный, и кто должен достичь оргазма сначала. Повязку на глаза ты мне не одеваешь, хочешь посмотреть как я буду держаться, как буду терпеть эти муки, чтобы не получилось как в первый раз.

Медленно насаживаешься на мой член, смотришь на меня, твой взгляд передает все – похоть, жажду, недовольство...Ты обхватываешь руками мою шею и начинаешь двигаться, с каждым разом приближаясь к оргазму. Я смотрю то на тебя, то на свой член, я еле сдерживаюсь, пытаюсь отвернуть голову, но ты замечая это резко поворачиваешь мою голову на себя, ловишь мой взгляд и говоришь: «Нет, ты должен это видеть!»
Ты скачешь на мне уже несколько минут, с каждым разом твои вздохи становятся более слышны, с каждым разом ты становишься более дикой, хищницей, которая напала на свою жертву и тебя на что не волнует, кроме своих эмоций. Я на пределе, но я ничего не могу сделать, мне остается лишь терпеть. Наконец, тебя настигает волна наслаждения, ты теряешь самообладание над собой, твои пальцы впиваются мне в спину, почти царапая её, ноги тебя не слушаются, твой оргазм длится довольно долго, и как только успокаиваешься, я не выдерживаю и тоже начинаю извиваться вслед за тобой, ты, видя это, начинаешь снова двигаться, продлевая мое наслаждение.

Наконец, я вижу твой удовлетворенный взгляд, твою улыбку, ты нежно вынимаешь трусики из моего рта и страстно целуешь меня.
Развязываешь, благодаришь за прекрасно проведенное время и обещаешь, что в следующий раз, все будет как захочу я.
Эта история произошла со мной, когда моей девушке захотелось чего-то новенького. Сейчас мы часто играем в легкое доминирование, заводит сильно…