Влюбился в нимфоманку

 

 

Влюбился в нимфоманку

Влюбился в нимфоманку
Я встречал её изредка на территории завода и поражался, насколько она хороша. Когда я шёл следом и видел её узкую спину, поразительно тонкую талию, роскошные безукоризненно выписанные бёдра, точёные икры, слегка вздрагивающие белокурые локоны, и ощущал аромат каких-то ещё непридуманных духов, у меня перехватывало дыхание.

Наш отдел , где я был начальником, перевели в другой корпус, и там я встретил её. Она работала на нашем 4-м этаже. Мне немало лет, я уже давно поставил крест на своих любовных проектах, симпатяшки вызывали лишь лёгкое чувство ностальгии, но однажды она перекрыла мне выход из комнаты своим потрясающим бюстом (потом оказалось, подвешенным на лямках), сверкая безукоризненной голливудской улыбкой (потом оказалось, пластмассой), и я, дурак, потерял дар речи. К тому времени мне было известно, что она одинока, что у неё свободная двухкомнатная квартира и она прикупила ещё одну, но отнюдь не это толкнуло к ней какой-то безумной волной. Скорее всего, «настал последний парад». И я, потеряв осторожность, прокололся, хотя долгие годы мои похождения оставались тайной от семьи. Жена, крупный начальник производственно-торговой фирмы СПб, как и положено начальнику, вышвырнула меня из дома, и я оказался у мадам.

Вспоминаю медовый месяц. Она впала, похоже, в сумасшествие. Была зима 2003 г., она почти каждый день тащила с рынка по две кошёлки дорогущих импортных овощей, разных мясных деликатесов, простаивала вечерами у плиты, готовя еду по каким-то своим, неизвестным мне рецептам. Я не мог её остановить. Помню, сказал: послушай, ну что ты так, перестань, я же простой, мне – картошку с квашеной капустой, растительным маслом и луковицей. Она: ты серьёзно? И побежала снова на рынок . Я спал в другой комнате, она сидела на моей раскладушке до двух ночи, расчёсывая волосы, с горящими от любви глазами, и я не мог отправить её к себе, хотя утром на работу. Она повторяла, что ей нагадали третьего мужа (у неё было 2, которые сгинули каждый раньше года, отдельная тема), что девки спрашивают, когда свадьба, что они удивляются, как она расцвела. И я это сам видел и впилился неё, я жрал её тело, я вывернулся перед ней наизнанку, выплеснул всю свою жизнь, а жизнь у меня непростая. Я ни перед кем так не раскрывался. Я писал ей стихи, за которые до сих пор не стыдно.

Она смотрела на меня, хлопая своими синими б.. глазами, и повторяла, откуда ты такой взялся, я таких не встречала. Я это и сам знаю. Но вот встретила на свою голову. А я - на свою. Она говорила – оставь жену, у меня новая квартира (место работы ....), будем её вместе обустраивать и жить в наашем гнёздышке. А эта, двухкомнатная, останется дочке, которая сейчас живёт с мужем в подмосковье (Чехов, что ли – есть такой?). Жена, поняв, что перегнула палку, стала угрожать, что сдаст меня в дурдом. Дочь у меня медик, а её сокурсник-трахальщик был (может, является и сейчас) зам.главного врача этого известного на весь город заведения. Значит, за недееспособностью лишаюсь квартиры, машины, все накопления оформляются на дочку, и я полный банкрот.
Короче, мужики, что б вы сделали на моём месте? Вот и я принял окончательное решение – домой не возвращаться. Осталось дело за малым: кто вы есть моя мадам. Подозрения были и зрели. И начались открытия.

Я не буду вдаваться в утомительные подробности расследований, доктор Ватсон по сравнению со мной – жалкий дилетант (мужики хором подтверждают), и вот что в итоге я выяснил.
1. Первый удар ниже пояса – она живёт с зятем. (Москва-Петербург регулярно)
2. Она живёт с владельцем строительной фирмы, выполняющей косметику в новой квартире (пацан годится ей во внуки)
3. Она живёт с начальником отдела, в котором работает (начальник моложе почти на 20 лет).
4. Она живёт с его замом (то же самое).
5. Она живёт с шофёром (внешне крайне неприятный паренёк), который их возит.
6. Она живёт с начальниками цехов №№№…..
7. Она живёт со слесарями-ремонтниками гаража.

8. Предпоследний удар : она живет в группе со всеми вместе (объясняла мне своё отсутствие совещаниями за час до и после работы), а я, мудило, встречал мою задержавшуюся девочку, на которой не было лица, и проклинал её тяжкий труд. И всё это происходит на нашем этаже – до работы, среди работы (там есть комната с зашторенными окнами иес тамбуром) и после работы, когда все разошлись. Тут с ней действуют до шести мужских особей. Я задержался, они, не зная обо мне, волокли её по коридору после сеанса, она задыхалась и всё повторяла: тише, тише, он наверное здесь. Её лицо было ужасно, почерневшее, в морщинах. Они меня не видели, около моего кабинета коридор образует нишу, и я вышел туда покурить. Увидев, я сломал сигарету, сел за стол, и меня начало тошнить.
9. Пред-предпоследний удар: вся мужская половина зло-еб..чей команды оказались бисекс. И моя красавица может кончить только в конфигурации жопников.. А я не понимал, почему она не может кончить. Моя бы визжала, а может, и скончалась, если гонять 20 мин. без перерыва на полную катушку. А эта стояла молча, как корова, иногда подавая команды: не надо глубоко, мне больно, ещё повторишь, и я тебя скину. Ей бы газетку дать почитать в этом процессе, что б не скучно было, да вот под рукой не нашлось.
10. Последний удар: она таскает мужиков из машин, голосуя на дороге, и сразу в койку. Нарвался, когда позвонил на её мобильник, а трубку взял очередной. Мы дружески побеседовали, даже обменялись телефонами, пока она, видимо, подмывалась.

Вот уже шесть лет прошло, как я пытаюсь не замечать её в коридоре, а она не может успокоиться, пройти мимо, звонит анонимно домой по пять –десять мигалок на автоответчике, а если бывает звук, хлюпает носом, всхлипывает. Вы, надеюсь, понимаете, я ей не нужен как секс-партнёр. Я трахался с ней в отличие от жопников не как с секс-куклой, а как с человеком, и, похоже, это ей было диковинку. Да, вот ещё. Я помню первую годовщину нашей связи, уже не жил у неё, а пришёл в гости с бутылкой вина. Она знала, что я уже в курсе. Уходя, я сказал: поверь, несмотря ни на что, я ни о чём не жалею. Нежно так сказал. Вы бы видели её в этот момент. У неё задрожали губы, и слёзы градом покатились из её блядских прекрасных глаз. Она прижалась ко мне, и тело её содрогалось.

Не подумайте, что я какой-то супер. Правда, природа меня не обидела. Я бывший спортсмен-игровик (волейбол, нападающий, играл в мастерах, а там все бывшие – пьяницы, как сейчас и я), пять лет назад я ещё следил за собой, живота не допускал, а потом плюнул на всё и превратился в развалину. Да и она резко состарилась лицом, хотя тело по-прежнему зажигает некоторых мужиков. Но не меня. И последнее – с тех пор не стоит на жену. Да и вообще. Все бабы кажутся мне недоделанными. Кто с этим сталкивался, пишите. Я затронул только вершину айсберга. Спрашивайте. У меня есть вам информация. Только правда, ничего, кроме правды.Вдруг, вспоткнётись, как я. Помогу, бывалый.