Властелин Колец: Зеркало Галадриэль

 

 

Властелин Колец: Зеркало Галадриэль

Властелин Колец: Зеркало Галадриэль
Фродо даже не закончил фразы, а им навстречу уже шла меж деревьев Владычица Галадриэль. Она лишь слегка повернула голову в сторону хоббитов, не сказала ни слова, но поманила за собой. Пройдя сквозь зелёную живую изгородь, они оказались в небольшом саду на южном склоне Карас Галадон. Деревьев здесь не было, только небо над головой и над западным окоемом - сияющая белым огнём яркая вечерняя звезда. Хоббиты вслед за Владычицей Спустились в неглубокий зеленый лог и узнали в говорливом ручей, бегущем у ног, поток, бравший начало из фонтана возле их шатра. Здесь, на невысоком каменном постаменте, стояла большая чаша, а рядом - серебряный кувшин.
Я посмотрю, - неожиданно севшим голосом произнес Фродо и, подойдя, склонился над Зеркалом.

Тёмная Глубь сразу прояснилась, и Фродо увидел
Лотлориэн. Мэллорн Владык величественный, но под ним... Огромная оргия коих в своей короткой жизни Фродо ещё не видел, множетсво эльфов. Эльфийки - беловолосые, в белоснежных платьях, изодранных в клочья, трусиков на них вообще небыло. Всё их тело было залито спермой. Красавцы Эльфы Стройный подтянутые, с багровыми головками членов, готовых вот вот выплеснуть своё семя внутрь эльфиек.

Устремив свой взгляд наверх на Огромный Зал Владык, Фродо увидел два Трона, на одном из них сидела Галадриэль и несколько эльфов стояли рядом с ней как рабы, а один лизал его влагалище. Владыка Келеберн Сидел рядом почти таже процессия только заместо эльфов эльфийки и сразу две эльфийки сосали его член. Вдруг Галадриэль Устремила свой взгляд на Фродо поманив его пальчиком к себе...
Фродо настолько возбудился от увиденной картины что его член стоявший колом упёрся в холодный камень, приятно охладив головку.
Оглянувшись Фродо обнаружил что ни Сэма, ни Галадриэль не было тут. Тогда Фродо спустив свои штаны, закрыл глаза и обхатив рукой свой член стал двигать рукой вверх вниз обнажая свою головку, которая кончиком касалась каменного помоста. Фродо открыв глаза снова посмотрел на Зеркало. Там уже Владыка Келеберн раздевал Галадриэль, отодвинув руками лямки платья, он нежно лизнул языком соски Галадриэль, та томно вздохнув взъерошила прекрасный белые волосы своего супруга. Келеберн идя языком от сосков двинулся дальше дойдя до пупка, чуть продавив он двинулся ещё ниже и увидев, что не до конца снятое платье мешает ему продвинуться дальше, достал свой кинжал и разрезал его пополам, и тут его язык до тронулся до влагалища Галадриэль,

которое было гладко выбрито. Галадриэль выгнувшись от нахлынувших чувств фактически легла на трон выставив влагалище для язычка своего любимого. Вдруг картина переменилась и Фродо увидел Галадриэль и Капитана Стражи, судя по его одежде, которые занимались сексом во время дежурства. Картина снова изменилась Фродо увидел Ристанийскую принцессу на далёком поле усеянное трупами её насиловали три орка. Вдруг Появился Снова Лориэн этим вечером и Фродо увидел Что около одного из деревьев Галадриэль отчаянно сосала член Сэма который стоял упёршись спиной в дерево и положил руки на её голову.
От всего увиденного Фродо обильно кончил, он старался зажать свой член однако поток был слишком силен и он забрызгал своей спермой Каменный помост. Он оставив всё как есть пошёл искать то дерево что он видел, наконец найдя то дерево он тихо подкравшись выглянул из за него. Галадриэль действительно сосала Член Сэма и тот уже не сдерживаясь трахал её в рот. Под Галадриэль образовалась небольшая лужа её выделений, её платье возле влагалища было мокрым и просвечивало в лунном свете, были видны контуры её половых губ и маленькой горошины клитора. Тут видно Сэм больше не мог сопротивляться и кончил Галадриэль в рот. Та полностью засунула член себе в рот и проглотила всё до единой капли. Тут Галадриэль Увидела Фродо и позвала его тихим шепотом :
-Иди суда мой маленький хранитель.

Фродо почуствовал что его член уже снова ломиться от напряжение, хоть он и кончил совсем недавно. Сэм потупив взор увидел член Фродо через штаны и сразу перестал стесняться. Галадриэль Скинула с себя платья обнажив Круглыегруди третьего размера с ореолом твёрдных сосков. Галадриэль присела на золотистый покров и расставив свои ноги жестом пригласила хоббитов к своему влагалищу. Фродо первым подошёл и опустившись вниз начал лизать влагалище Галадриэль. Фродо лизнул пару раз языком клитор, всунул свой язык внутрь влагалища и несколько раз подвигал им, в это время подошёл Сэм и стал облизывать и мять грудь Галадриэль. Он взяв в рот правый сосок, начал обеими руками мять груди и щипать твёрдные соски Галадриэль. Фродо в это время облизывал половые губы Галадриэль и прощупывал языком внутренние стенки влагалища. Галадриэль продержавшись несколько минут сильно кончила от таких ласк её соки ударили прямо в рот Фродо и тот с удовольствием их проглатывал, оставив в своём рту небольшое количество, встал и поцеловал Галадриэль в губы передав ей в рот часть её же соков.

Галадриэль Поднявшись снова присела, но теперь уже раком и облизнув свои губы показала всю свою готовность к половому акту. Фродо обменявшись с Сэмом взглядом засунул свою руку во влагалище Галадриэль обмочив руку её соками Фродо стал смазывать её анус и по очереди вводить туда пальцы, Сэм тем временем лёг под Галадриэль и пристраивал Свой Член к её Влагалищу. Фродо наконец удостоверившись что три его пальца свободно скользят в анусе поводил немного своим членом около ануса Галадриэль и резким движением ввёл его. Сэм тут же вставил свой член. Галадриэль ахнула и чуть не упала от удовольствия нахлынувшего на неё.

Сэм и Фродо стали трахать её стараясь совпасть в ритм, для получение большего удовольствия. Сэм увидев перед собой все теже твёрдые соски Галадриэль снова сначала один а потом и второй сосок в рот и стал по очередно их лизать. Так продолжалось минут десять, когда Галадриэль стала чувствовать приближение оргазма, оперевшись на одну руку она стала неистово теребить свой клитор, Фродо и Сэм видя это тоже подходили к финалу и стали ускоренно трахать её дырки. Тут Галадриэль Кончила Выгнув Спину она чуть не заорала и успела закрыть рот от ощущений. Её влагалище так сильно сжалось что Сэм моментально кончил прямо внутрь, Фродо почувствовав внутри два водопада выделений кончил внутрь её Попки и упал. Галадриэль легла рядом с ними обоями и стала посасывать то один то второй член. Через 3 минуты их члены снова стояли и выплеснули своё семя на тело Галадриэль на её чудесные грудки, и личико. Галадриэль Снова неистово затеребила свой клитор кончила. Фродо с Сэмом уснули прямо тут. Галадриэль облизав себя всю и свои соки, пошла к своему зеркалу слизала сперму Фродо и Поднявшись на своё дерево, приказала страже одеть и отнести хоббитов назад в палатку.