Визит водопроводчика

 

 

Темы - Насилие

Визит водопроводчика

Визит водопроводчика
Все, что я сейчас расскажу, происходило на самом деле. По договоренности.

Я захожу в квартиру, в виде слесаря из ЖЕУ. Меня встречает девушка, очень симпатичная, я бы даже сказал красивая, но раздраженная тем, что я долго не приходил. У нее нет воды, а сейчас должны прийти гости. Я, не торопясь, прохожу на кухню, спрашиваю: - че тут надо ремонтировать.
Она с раздражением: - Блин, из-за вас у меня воды нет, я откуда знаю. Ты слесарь, ты и должен знать!
- Ладно, - говорю,- не кричи! Выпить дашь, все налажу.
- Понабирают алкашей! - сама идет к холодильнику.
Я расселся на стуле. Она проходит мимо меня. На ней обтягивающее, очень короткое светло-синее платье. У нее фигура модели. Я замечаю ей: - У тебя попка класс!
Она: - Что! Ты то куда лезешь, знай свое место. Ремонтируй, давай сейчас гости прейдут!
- Ладно! - говорю – Ни пизди, наливай, давай!
- Че те наливать?!
- Чего ни будь хорошего – водка есть?
- Нету водки, есть шампанское.
- Блядь, ну давай шампанского!
Она наливает мне целый стакан. Я выпиваю почти залпом. Вытираю губы. Смотрю на нее. От ее вида и от шампанского у меня аж что то защекотало в низу живота и в члене. Она - эффектная блондинка, стройная, вся такая ухоженная, высокая в облегающем платье стояла передо мной. В ее глазах было раздражение и растерянность, может, она поняла, о чем я подумал.
- А ты ничего так, девочка!- сказал я и положил ей руку на плечо.
- Убери руку! – сказала она и отстранилась от меня.
- Да ладно, тебе! – говорю я и пытаюсь взять ее за другое плечо.

Она отвернулась и пошла от меня ругаясь: - сейчас прейдет муж, он сука, тебе покажет, как руки распускать.
Меня это начинает заводить еще больше. Я догоняю ее, беру ее за две руки, чтобы она не вырвалась. Разворачиваю к себе лицом. Она пытается вырваться.
- Я сейчас закричу! – пытается ударить меня.
- Только попробуй, сучка! – говорю я зло и приставляю свой кулак к ее лицу. Давлю кулаком так, что бы она почувствовала, что будет, если я ударю.
Эта ситуация меня завела. Я чувствую, что не могу остановиться.
Резко разворачиваю, ее и ложу на живот. Она вырывается. Секунду думаю, что делать. Затем беру ремень и связываю ее руки за спиной.
- Не надо, - молящем тоном говорит она, - Сейчас гости прейдут, мне больно!
- Молчи сука!

Я понимаю, что то нужно делать с ее ногами. Иначе будет брыкаться. Связываю и их. Становится жарко. Снимаю рубашку. Теперь она лежит на боку, связанная, руки за спиной. Совершенно беспомощная. Я задираю ее платье, глажу тело. Такой гладкой упругой и в то же время нежной кожи я никогда не касался.
- Я расскажу мужу, он тебя убьет. – Говорит она, смотря на меня зверем.
- Посмотрим.
Я расстегиваю джинсы, достаю член. Поднимаю ее, ставлю на колени. Лямки ее платья спали с плеч. Платье сползло, обнажив грудь.
Она, еще несколько минут назад вся такая недоступная, теперь стояла передо мной на коленях с обнаженной грудью, со связанными руками и ногами. Это было восхитительное зрелище.
Я взял ее за волосы двумя руками, поднес свой член к ее лицу и приказал:
- А теперь соси сучка!
Она повиновалась.
С неохотой она взяла его в рот. Я почувствовал тепло ее рта, и член мгновенно отреагировал на это. Он выпрямился и я, двигая ее голову, держа за волосы начал насаживать ее ротик на него. Через некоторое время я почувствовал, что мне уже не надо самому двигать ее голову. Она, закрыв глаза, стала все сильнее обхватывать ртом мой член, всасывать его, подавать голову ему на встречу.
- Завелась сучка.- Сказал я уже не грубо.
Она, увлекшись своим занятием, не ответила ничего.
Так продолжалось, какое то время и почувствовал, что вот-вот могу кончить.

Кончить на ее очаровательное личико было большим искушением. Но, я все же сдержался. Вынув член из ее рта, я почти перенес ее и положил грудью на кровать. Задрав платье я увидел ее попу. Каждому мужчине знакомо это чувство, когда он видит обнаженный зад женщины, стоящей раком. Но здесь я испытал особый восторг! Такой прелестной попы, я не видел никогда. Я не удержался, что бы не полизать ее обе дырочки. Я почувствовал, что эта сучка начала течь. Тогда я достал свой член, поводил им по входу в ее пизду, и вставил его в нее.
- Ааа…- перехватившим дыханием голосом вскрикнула она.
Я начал ебать ее, в начале медленно затем все быстрее.
- Развяжи руки, пожалуйста, мне больно - попросила она.
- Хорошо.
Я развязал ей руки.
Она дотянулась до моих бедер и стала в такт притягивать меня к себе.
Мои движения становились все быстрее и сильнее. Она застонала. В начале только в такт движением, затем все громче и постоянно. Я держал ее за бедра и уже со всей силой насаживал на член. Она кричала….
И вот я почувствовал приятное щекочущее чувство между ног, в яйцах, в члене. Некоторое время я сдерживался, но потом дал волю оргазму. Мне хотелось влить в нее много, много спермы. Но вот я остановился. Она лежала обессиленная, закрыв глаза.
- Ну что, рассказать твоему мужу как ты подмахивала? – с усмешкой спросил я.
- Только попробуй…- тихо ответила она.