Ветер перемен (продолжение)

 

 

Ветер перемен (продолжение)

Ветер перемен (продолжение)
Глава 3. В пути.
Плен закончился, но до конца истории было еще далеко... Полтора суток в поезде – хорошая возможность обдумать положение, в котором оказался. Люблю ездить наверху – никто не усаживается на твою койку, чтобы поесть или поболтать, никто не наступает тебе на ноги, поднимаясь ночью на второй ярус. В конце концов, не так больно падать... Но в этой поездке из командировки домой судьба мне не улыбнулась – мне досталась нижняя полка. Остальные места занимали девушка лет двадцати трех с сыном и молодой совсем парень, родители которого путешествовали в соседнем купе.

Естественно, на девушку я мгновенно положил глаз – невысокая блондинка, миленькая, хоть и не красавица, не раздавшаяся после родов, а лишь приобретшая третий размер груди. К тому же, она явно была не против легкого флирта, смеялась, стреляла глазами и первой предложила «по пивку, за знакомство»... В итоге, к двум часам ночи, когда все уже разбрелись спать, в нас плескалось литра по полтора. Я себя чувствовал еще вполне, а вот моя новая знакомая явно испытывала трудности с фокусировкой взгляда и передвижением. Поэтому, с моей стороны выглядело вполне естественным вызваться проводить ее до туалета.

Очевидно, что мысли наши в этом деле сошлись – в дверях кабинки она повернулась и многозначительно подняла бровь. Я не заставил себя ждать, и вот мы уже целуемся в тесноте вагонной уборной, моя рука нашаривает ручку замка, а ее – замок на моих джинсах... Один замок, наконец, щелкает, закрываясь, а второй поддается под ловкими женскими пальцами.
Когда мой член оказался снаружи, я чуть надавил ей на плечо, показывая, чего мне хочется. Она безропотно опустилась на корточки и погрузила головку себе в рот. Сосала она умело, не спеша, заглатывая очень глубоко, играя языком по уздечке, выпуская член изо рта и снова жадно набрасываясь на него. На этот раз щелчок в моей голове, казалось, услышала половина поезда. Я взглянул на девушку, делающую мне минет и увидел развращенную шлюху, которая сосет хер полузнакомому случайному попутчику в сортире поезда...

В душе поднялось отвращение и злость, но, вместо того, чтобы оттолкнуть ее, я положил руку ей на затылок и еще плотнее прижал ее к себе, загоняя член в самое горло. Она поперхнулась и удивленно вскинула на меня глаза, но в ответном моем взгляде прочитала, видимо, что-то такое, от чего в миг передумала возражать. А я продолжал насаживать ее голову, но мне уже становилось этого мало.
Резко отстранившись, я поднял ее на ноги, рывком развернул к себе спиной и нагнул над раковиной. Одним движением вогнав в нее член я стал трахать в бешеном темпе. Именно трахать – любовью так не занимаются... Я мощными глубокими толчками входил в нее, одна моя рука грубо мяла ее грудь, стянув вниз лифчик, а на кулак второй были намотаны ее волосы. Вся эта живописная картина отражалась в зеркале.
Она стонала, закусывая губу, я тихо рычал и долбил ее киску. Меня бесило, что ей нравится все это. Мне хотелось заставить ее плакать, сделать ей больно, отомстить за все... что мне причинила совсем другая. Мой взгляд упал на тугое колечко ее ануса. Я вышел и приставил член к этой маленькой дырочке. Она с мольбой уставилась на мое отражение:
- Не надо... Мне больно будет!
- Рот закрой, - прорычал я. Не знаю, что конкретно мной тогда двигало, я был как в тумане, четко зная только одно – эта сука должна страдать...

Прижав ее бедра к раковине и еще сильнее потянув за волосы, я одним движением погрузил головку в ее прямую кишку. Она издала звук, похожий на сдавленный визг и широко распахнула глазищи, когда я следующим движением вогнал свой член почти на всю длину. Закусив губу, она заплакала, а я смотрел на ее зареванное лицо, отражающееся в зеркале, резкими толчками рвал на части ее задницу и успевал удивляться, почему же она не кричит? Почему не зовет на помощь? Мне ведь некуда будет деться, сбегись сейчас на ее крики половина вагона – на ремни порежут...
Но она молчала, всхлипывая и глядя на меня со смесью страдания, обиды и... обожания, если я хоть что-нибудь понимаю в людях! Я трахал эту тварь в задницу, ей было больно, но она хотела, чтобы я продолжал. Ее рука потянулась к клитору и стала торопливо его теребить. На ее заднице выступила кровь, но глаза ее уже закатились в экстазе. Она кончала молча, выгибая спину и изо всех сил насаживаясь на мой член. Такого я не выдержал и тоже кончил ей в прямую кишку, а потом резко выдернул член из нее и отступил на шаг.
Как я и думал, она упала, как подкошенная. На своем члене я увидел следы ее испражнений. Она лежала, свернувшись калачиком, зажав ладонь между ног и тихо постанывала. Это зрелище не дало мне успокоиться, я грубо заставил ее подняться и сесть на унитаз, а потом ткнул испачканным членом ей в губы. Она попыталась отвернуться, но я вернул ее голову в исходное положение:
- Соси, мразь! - коротко приказал я, и она послушно открыла рот. Я видел, что ей противно, что она едва борется с рвотой, но продолжал все глубже и глубже проникать в ее горло. От особенно глубоких толчков ее скручивал рвотный рефлекс, однажды она даже попыталась поднять руки, чтобы отстраниться, но мой приказной тон снова ее остановил:
- Руки убери! Не заслужила, тварь, меня руками трогать!

Эти слова возбудили ее так, что, несмотря на вторгающийся в ее горло член, она опять начала тереть клитор. Я ненадолго вышел, давая ей отдышаться, как вдруг она заговорила:
- Хозяин, я в туалет хочу... Можно?
- Раздвигай ноги, глотай хер и сри, сколько хочешь!
- При Вас?..
- Я неясно выразился? - я быстро вживался в роль Хозяина. Она развела в стороны колени, обхватила губами мой член и продолжила сосать. Вскоре послышался характерный звук, я еще глубже вогнал член в ее горло и прижал ее голову к своему животу. Она подавилась и снова уперлась руками мне в бедра. Рвотный рефлекс скручивал ее несколько раз, пока я, наконец не вынул член и не начал спускать ей на лицо. Кончив, я приподнял ее голову за подбородок и заглянул ей в глаза:
- Что надо сказать?
- Спасибо, Хозяин! - хрипло прошептала она, слизывая с губ сперму и продолжая яростно теребить свой клитор. Поддавшись мгновенному порыву, я смачно плюнул ей в лицо и бросил, выходя:
- Одевайся...