Весёлые выходные (окончание)

 

 

Весёлые выходные (окончание)

Весёлые выходные (окончание)
Она целовала её грудь, спускаясь всё ниже и ниже, дойдя до Лениного клитора, раздвинула Лене ноги и стала жадно вылизывать её киску. Лена стонала и извивалась в объятиях подруги. Лиза оторвавшись на секунду от промежности Лены повернулась ко мне и спросила:
- Ну как тебе, нравится?
- Супер!
- Да, я вижу! – оценив взглядом, мой уже торчащий член. - Принеси, пожалуйста, мой пакет, с которым я пришла, ты его видел! Он в гостиной.
- Хорошо!
Я быстро спустился вниз, и нашел тот пакет, после чего так же быстро поднялся обратно, я не хотел пропускать это зрелище.
Протянув пакет Лизе, она указала мне на диванчик, и я сел, не отрывая взгляда на девушек.
Лиза достала из пакета повязку на глаза и одела её на Лену.
- У меня для тебя подарок! Сейчас я его тебе вручу! Но не в руки! – с этими словами Лиза достала из пакета фаллоимитатор на кожаных ремешках, размером около 18 сантиметров, по виду он совсем не отличался от моего члена, щелкнула каким-то переключателем и надела «игрушку» на себя, подрегулировав ремешки. Лена в это время неподвижно лежала и ждала.

Смазав слюной «свой орган», Лиза навалилась на Лену и вставила ей его во влагалище. Лена вскрикнула и обняла Лизу.
- Он теплый! Как настоящий! – с восторгом сказала Лена.
- Тебе нравится? – не отрываясь от дела, спросила Лиза.
- Да! Оттрахай меня!
Лиза старательно работала над дырочкой Лены, та в свою очередь, под ней вся извивалась. Лиза как настоящий мужик двигала своими бедрами, то вперед, то в бок – делая круговые движения, так что её «член» ходил во влагалище Лены по кругу и массировал все стенки влагалища. Лена же своими руками в это время массировала грудь свое подруги и стонала всё сильнее и сильнее.
Когда Лена кончила, Лиза не вытаскивая из неё «игрушки» отстегнула ремешки сняла своё приспособление, и присела рядом, наглаживая подруге животик.
- Это тебе! – сказала Лиза, взявшись за уже немного выпавший «член» и утопив его до конца в Лене.
- Спасибо Лизонька! Он такой классный, как настоящий! Горячий! Упругий! Да, кстати, а почему он горячий? – вытаскивая из себя «чудо науки», спросила Лена.
- Там переключатель подогрева и есть ещё один на вибрацию, работает на аккумуляторах, хватает на 3-4 часа. Специально из Голландии! Водонепроницаемый! Тебе нравится?
- Да суперский!
- Пользуйся! И про меня не забывай!
Лена присела и поцеловала подругу. Всё это происходило, как будто меня здесь и не было, девушки наслаждаясь друг другом, про меня забыли. Я сидел на своем диване и наблюдал за всем с торчащим и «дымящимся» членом.
- А тебе как наши игры? Понравились? – как бы прочитав мои мысли, обратилась ко мне Лена.
- Я такое только в порно видел! Вы девочки даёте!
- Мы и даём и берем! Иди к нам!
Уговаривать меня не надо было. Я присел возле девушек обнял обеих и поцеловал сначала Лену, потом Лизу.
- Пора заняться твоей попкой! – сказал я обращаясь к Лизе.
- Я только, за! – охотно отозвалась девушка и быстренько встала рачком на кровати.
- Лена, ты мне поможешь? – спросил я.
- Конечно дорогой! – с этими словами, Лена встала с кровати и собрала все наши «игрушки» и расставила их по размеру на тумбочке, рядом поставила крем.
- Всё готово солнышко! – сказала Лена, пока я тщательно вылизывал Лизину попку.
- У меня кажется тоже! Залезай под Лизу! – погладив попку и промежность Лизы, сказал я.

Лена послушно пролезла под девушку, так что её голова оказалась под её киской, а Лизина над киской Лены. Пока я выбирал анальную пробку, девушки уже принялись вылизывать друг друга.
Я взял пробку, которая не так давно была в Лизе, и ещё одну, чуть большую по размеру. Хорошо смазав обе, я занял позицию у её попки и нанес крема на её анус и стал растирать его пальцем вокруг колечка и внутри. Пальчик уже входил более менее свободно. Я взял первую пробку и засунув её на две трети стал разрабатывать Лизин анус, всовывая и засовывая её и крутя в стороны. Затем засунув несколько раз до основания, вытащил её и взял вторую пробку, и стал проделывать те же манипуляции. Попка Лизы напряглась, когда пробка дошла до самого широкого места.
- Будет больно, скажи! Я остановлюсь! Нельзя травмировать попку!
- Пока всё нормально! – оторвавшись от киски Лены сказала, тяжело дыша с истомой Лиза.
- Тогда расслабь попку!
Чуть сильнее надавив, пробка утонула в её попке.
Я встал на колени сзади Лизы и направил свой член Лене в рот, она без лишних слов оторвалась от Лизиной киски и поглотила до основания его своим ротиком. Хорошо смазав его, я вытащил изо рта Лены и резко вставил Лизе во влагалище. Она вскрикнула и подалась вперёд, но её удержала Лена, которая вылизывала в это время её клитор. Я почувствовал, как добавилось смазки в Лизином влагалище, похоже она кончила, но слабо. Я стал работать над её киской и девушка начала кончать в полную силу. С каждым моим движением она кончала и кончала. Я в это время не забывал теребить в её попке пробку.
Когда я понял, что скоро тоже кончу, вытащил свой член из Лизы, девушка стала немного успокаиваться. Я приподнял её за попку и переложил на спину, на кровать, и принялся за киску Лены, которая тоже была уже на взводе. Развернул Лену ногами к себе, поставил рачком и вставил в её киску. Пока я трудился над Лениной дыркой, девушки соединились губами в поцелуе.
Лена стонала и гладила подругу, та в свою очередь дотянулась своими пальчиками до Лениного клитора и уже во всю теребила его. Когда Лена начала бурно кончать, Лиза перебралась за меня и стала наглаживать мои яйца и задницу. Кончил я в Лену и с одышкой прилег между девушек.
Лиза встала и подала всем бокалы с вином.
- Что- то в горле пересохло! – сказала Лиза, устраиваясь рядом с нами.
- Давайте! За наш бурный секс! – подняла бокал Лена.
Мы чокнулись и выпили вино до дна.
- Как чувствует себя наша попка? – спросил я у Лизы.
- Замечательно! Я даже почти забыла, что у меня эта штука в заднице! – сказала Лиза и потрогала свою попку и то, что в ней находилось.
- Осталось чуть-чуть расширить! – с этими словами я встал и взял пробку с грушей и смазал её хорошо кремом. – Подставляй свою крошку! – велел я, и задрал Лизе ноги.

Лена перехватила из моих рук её ножки, развела их в стороны и задрала как можно выше к голове Лизы. Я тем временем вытащил из Лизиного ануса пробку. Колечко сфинктера закрылось не сразу, попка была в принципе готова, но надо было сделать всё наверняка. Я аккуратно вставил Лизе новую пробку и взялся за грушу. Лена отпустила Лизины ноги и они полусогнутыми остались лежать, разведенными в стороны. Лена взяла вагинальные шарики, смочила их своей слюной, вставила Лизе в киску и включила вибрацию, по коже Лизы пробежали мурашки. Я припал языком к её клитору и стал его методично вылизывать, понемногу подкачивая пробку, а Лена в это время покрывала поцелуями всё тело девушки.
Мой «инструмент» стал потихоньку оживать. Когда пробка была накачана на половину, я вытащил вагинальные шарики, Лена забрала их у меня и вставила в свою киску. Я вставил свой член в киску Лизы, а Лена взяла в свою руку грушу пробки. Пока я работал над Лизой, Лена понемногу накачала пробку полностью, я чувствовал, как сжимается её влагалище и расширяется её попка. Лиза от этого тоже была на пике наслаждения. Через несколько минут Лиза стала бурно кончать, Лена заметив, что я тоже на подходе, встала на четвереньки над Лизой попкой ко мне и смочив своей слюной два пальца вставила их в свой анус, хорошенько там смазав. Я вытащил член из Лизы и вставил в Ленину попку. Несколько движений и её попка наполнилась моей спермой.
Я без сил лег рядом с девушками.
- Мне нужен перекур! – сказал я, вставая с кровати.
- Тогда я с тобой! – сказала Лиза, еле-еле поднимаясь за мной.
- Идите, я сейчас к вам приду, только попку освобожу от кой-чего! – посмотрев на меня, сказала Лена.
Мы с Лизой спустились вниз и прошли на кухню. Я нашел пепельницу, и мы закурили. Лиза не садилась, в её попке всё еще была пробка.
- Я вообще-то не курю, но после такого… даже соседи бы закурили!
- Чего стоишь? Садись!
- Пока не могу! Эта штука меня распирает!
- А ты попробуй!
Лиза, взяв в руки шланчик с грушей, стала аккуратно устраиваться на стуле напротив меня. Прислушиваясь к себе, она села и облегченно выпустила дым изо рта.
- Ну как вы тут, куряки?! – войдя в кухню, спросила Лена.
- Вот, привыкаем! – показав грушу, сказала Лиза.
- Ничего, через несколько минут совсем привыкнешь!
- Ходить не удобно! Да и сидеть немного тоже!
- Это скоро пройдет! Попка растянется окончательно и тебе будет приятно! – и Лена повернулась к нам своей попкой и продемонстрировала свой анус, в котором торчала анальная пробка, которую она вставила уже без нас. – Мне нравится! Может кофе?
И не дожидаясь, ответа принялась заливать в турку воду и насыпала кофе. Мы попили кофе, поболтали и прошли обратно в спальню.
Я шел последним и видел, как девочки оттопыривают свои попки. Я шлепнул по обеим попкам и девушки с визгом забежали в спальню.
- Ну, мы тебе отомстим! – играючи сказала Лена, переглянувшись с Лизой.

Мы допили вино и расположились на кровати.
- Как поживает наша попка? – спросила Лена у Лизы.
- Отлично! – ставя бокал, сказала Лиза.
- Тогда походи еще по комнате туда-сюда, а мы посмотрим! Только попкой посильнее крути! – и повернулась ко мне.
- А ты чего смотришь? Вставай раком! – с этими словами Лена шлепнула меня по бедру. – Я же сказала, мы отмстим!
Я встал, как велели, Лена дотянулась до тумбочки и достала цепочку анальных шариков, они были жестко скреплены между собой такой же перемычкой, как и сами шарики, приличного размера и с каждым шариком всё увеличивались. Она хорошо их смазала и принялась натирать мою попку, глубоко проникая пальчиком, разминая крем внутри. Затем приставила к моему анусу первый шарик и протолкнула его внутрь, он вошел легко, Лена чуть надавила, и вошел второй, далее третий, на четвертом она немного задержалась, покручивая «игрушку» в моей попке, и вставила его, пятый вошел труднее, он был довольно большой. Лена долго его мусолила, пока мой анус его не впустил. Последний – шестой оказался самым противным, он никак не хотел входить. Видимо он был слишком большой.
- Лиза иди, помоги нам! – позвала Лена подругу.
Лиза подперла меня, обхватила мою талию и раздвинула сильнее ягодицы. Последний – вошел.
- Как ощущения? – спросила Лена.
- Надо привыкнуть! – нащупывая небольшое колечко, торчащее из моей задницы, сказал я.
- Тогда тебе тоже надо погулять, разработать! Сходи на кухню, там в шкафу еще бутылка вина, открой и принеси!
Я встал и прошел на кухню. Закурив сигарету, я нашел вино и штопор, открыл бутылку, и присел на стул, в заднице «что-то» мешалось. С лестницы послышались шаги.
- Ну конечно, опять курит! А его там две красивые девушки ждут, скучают! – сказала Лена, войдя в кухню вместе с Лизой.
- Всё девчонки иду! – туша сигарету, я встал и прошел с вином на выход из кухни, девушки пошли за мной.
Когда я поднимался по лестнице, они оказались за мной, и я почувствовал, как за колечко, торчащее из моей задницы, потянули.
- Куда торопишься? – спросила Лиза, держа меня за кольцо.
- Наверх! К вам!
- Но мы то здесь!
- Точно!
- Тогда поднимай нас, а мы будем за тебя держаться! – и шлепнула меня по жопе.
Девушки всунули по пальчику в колечко, я почувствовал, как мой анус натянулся, и мы стали подниматься. Так мы и дошли до спальни.
- Всё, я наверное готова! – сказала Лиза, запрыгнув на кровать, вставая раком, выпятив свою попку.
- Давай посмотрим!
Я забрался сзади и поцеловал Лизину жопку, потихоньку стал сдувать пробку, снова подкачивая её до предела. Проделав так несколько раз я сдул её полностью и вытащил. Попка была готова – она не закрылась, она ждала.

Лена подкралась ко мне сзади и уложила на кровать, на спину и раздвинула мне ноги в стороны. Лиза перевернулась ко мне и впилась губами в мои губы. Я почувствовал, как выходит из моей попки самый большой шарик. Лена вытащила три шара и стала загонять оставшиеся туда и обратно. Лиза переключилась на мой член и усердно его вылизывала.
Через несколько минут девушки поставили меня в их любимую позу – раком, Лиза гладила мою спину и задницу, а Лена взяла пробку, которая недавно была в Лизе, вставила в меня и накачала до предела.
- Мы тебе сегодня ещё не то устроим! – злорадно сказала Лена. – Лиза давай подставляй попку, уже пора! – И шлёпнула меня по ягодице. – Давай аккуратно!
Я встал над Лизой, Лена смазала мой член и анус Лизы кремом и я начал «вторжение». Аккуратно, сантиметр, за сантиметром просовывал свой член в её попку. Когда он вошел целиком я задержался в этом положении, дав попке привыкнуть, и начал свои движения.
Лена подлезла под подружку, и вылизывая её клитор, вставила в её киску вибратор. Через несколько минут наших скачек Лиза начала кончать.
Лена вылезла из под Лизы и подошла к тумбочке. Пока я трудился над Лизиной попкой (всё никак немог кончить), Лена надела подарок подруги, включила подогрев «члена» и отрегулировала на себе ремешки, хорошо его смазала и вернулась к нам.
- Дай теперь я опробую подарок! – сказала мне Лена, и заняла мою позу.
Лена аккуратно вставила «свой член» в Лизину попку и принялась усердно гонять его в её прямой кишке. Лиза помогала себе вибратором, она кричала и стонала.
Я занял позицию за Леной и раздвинув её ягодицы, вытащил из её ануса пробку, её место занял мой член. Мне почти не приходилось двигаться. Когда Лена вставляла свой прибор Лизе, мой член выходил из Лениной попки, когда Лиза вытаскивала свой инструмент, мой член входил в её анус до основания. Так продолжалось пока Лена не почувствовала, что я вот-вот кончу. Лена вышла из подруги, и предоставила мне её дырочку.
Когда я встал за Лизой, Лена спустила мою пробку и извлекла из моей задницы. Дальше было интереснее. Лена вставила в мой анус её горячий прибор, предварительно включив вибрацию и придвинула меня к Лизиной жопке. Теперь я был посреди девушек. И при каждом моём движении, члены входили и выходили из наших с Лизой попок. Через несколько минут я выстрелил в Лизу и залил в её прямую кишку всю свою сперму.
- Супер! Мне понравилось! – растягиваясь на кровати сказала Лиза.
- Мне тоже! – сказала Лена, вытаскивая свою новую игрушку из моей задницы, и расположилась рядом с Лизой. – Надо будет обязательно повторить!
Я не стал ничего говорить, а просто подал всем вина, и лёг между девушек, которые с двух сторон устроились на моей груди. Я почувствовал себя шейхом!
Так незаметно для себя мы уснули.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Я проснулся и обнаружил, что лежу один на широкой кровати. Натянув шорты, я спустился вниз. Девушки были на кухне, они уже что-то приготовили и накрыли на стол.
- А мы хотели уже идти за тобой – будить! – сказала Лена.
- Я наверное от запахов проснулся!
Мы позавтракали и я закурил.
- Ты подкрепился? – спросила Лена.
- Да спасибо, всё было вкусно!
- Мы с Лизой хотим продолжения! – и задрав подолы халатиков, девочки показали мне свои попки в которых были вставлены пробки.
- Мы не хотели, чтобы они опять сузились! Мы же умнички!?
- Да, вы обе прелесть! – затушив сигарету, я подошел к девушкам и поцеловал их по очереди в губы. После чего мы прошли в спальню.
Девушки скинули с себя свои халатики и вместе стянули с меня шорты, после чего уложив меня на кровать, стали напористо вылизывать мой член и яйца. После таких манипуляций, он снова ожил.
Лена и Лиза вытащили из своих попок пробки, и стали поочереди приседать на моем члене, мне оставалось только балдеть и наблюдать за происходящим. Они насаживались на него то своими кисками, то попками, делая по несколько движений, после чего менялись местами. Пока одна "прыгала", другая вылизывала мои яйца и клитор подружки. Не знаю сколько так продолжалось по времени, но когда я начал подходить к пику блаженства, девочки переглянулись и соскочили с кровати.
- Пришло время поиграть!- сказала Лена- Согласен?
- Я за! - еще не зная что меня ожидает согласился я.
Лиза взяла веревки, а Лена повернула меня на кровати так, что моя попа оказалась полусвешанна с кровати, а ноги и руки мне широко развели в стороны и закрепили веревками на спинках кровати, вобщем я опять оказался на "гинекологическом кресле".
Лена принесла губку смоченную холодной водой и стала протирать мой пах, член и попку, при этом моё возбуждение немного спало. А Лиза в это время одела на себя свой подарок, отрегулировав при этом ремешки.
- Сейчас мы тебя будем долго-долго мучать, пока ты не попросишь пощады! - смазывая свой "агрегат" сказала Лиза и придвинула его к моеиу анусу.
Осторожно круговыми вращениями она вставила его до основания и начала меня трахать, а Лене в это время взяла вибратор, усторилась поудобней в кресле и принялась маструбировать, наблюдая за нами.
Через какое-то время я начал постанывать, и подмахивать своей попкой Лизе.
- Терпи, терпи! Сегодня ты будешь нашей шлюшкой! Как тебе, нравится? - не переставая трудиться над моей попкой приговаривала Лиза.
- Да, я буду вашей шлюшкой!- принимая в свою задницу сквозь стон гоаорил я.

Не знаю сколько это продолжалось, но Лиза похоже устала, тогда Лена взяла губку, смочила её холодной водой и снова всё у меня протерла, после чего, девочки поменялись, Лена одела страпон, а Лиза принялась маструбировать. Так они меня сношали час или больше, не давая кончить, и всё время меняясь пока обе совсем не выдохлись.
Освободив мою попку, они (точно уже не знаю кто, так как я был почти без сознания) вставили мне пробку с грушей и накачали до предела, моя задница уже ничего не чувствовала, отвязали меня и переложили посередине кровати. Сами устроились рядом, тяжело дыша.
- Шлюшка, принеси нам попить, мы над тобой трудились и ты потрудись! - приказали мне. Я еле поднялся с кровати и на полусогнутых прошел на кухню, попил сам и набрав из графина воды вернулся в спальню. Девочки в это время вылизывали друг- друга устроившись валетом на кровати.
- Молодец шлюшка, быстро ходишь, давай, поработай язычком! - девочки выпили воду и разлеглись на кровати, широко расставив в стороны свои ножки.
Я поочередно вылизывал их киски и попки, мой язык онемел, девочки извивались и кончали, выделяя смазку, и приходилось вылизывать их снова и снова, пока мене не приказали остановится.
После чего меня положили на спину и Лена насадилась на мой торчащий член своей попкой, а Лиза села мне на лицо своей киской, и я удовлетворял обеих сразу. Через несколько минут таких скачек мы все дружно кончили и распластались на кровати. Так мы и уснули.
Прснулся я от того, что кто-то гладил моё тело. Это была Лена, она всё той же губкой, только уже теплой, протирала мое тело.
- Как ты дорогой? Понравилось?
- Да солнышко! Всё здорово!
- Не сильно больно мы тебя заездили?
- Ну пришлось потерпеть! Но всё клёво!
- Тогда пойдем кушать, уже давно позний вечер! Лиза ушла, но обещала вернуться! Завтра всем на работу!
Мы прошли на кухню, поужанали и легли спать, действительно завтра надо было на работу.

А с Леной мы так и стали жить вместе, и устраивать каждые выходные наши оргии, ну и конечно частенько к нам заглядывала Лиза.
А через два года у нас Леной появился сын.........