Весёлая репетиция

 

 

Весёлая репетиция

Весёлая репетиция
Это история произошла со мной, когда я учился в 9 классе и было мне 14 лет. Так как я раньше пошёл в школу, то был младше всех на один год. Прошёл новый год и начались репетиции игр КВН. В нашем классе я всегда был самым остроумным, поэтому и выбирать команду пришлось мне. В нею вошли 3 девчонки: Ксюша – девушка среднего роста, с длинными тёмными волосами, имеющая грудь второго размера, Вика, девушка миниатюрных форм, но с чертовски притягательной попкой и Даша, которая обладала сногсшибательными ножками.

Иногда мы собирались у кого-нибудь дома и репетировали там, но чаще всё же в школе. И вот однажды. Когда нам не достался ни один кабинет, было решено идти ко мне. В свои четырнадцать у меня не было постоянной девушки, поэтому тогда я был не отягощён боязнью сделать что-нибудь лишнее.

Когда мы вчетвером пришли ко мне, мной овладело безумное желание заняться сексом с кем-нибудь из моих подружек, но в силу своей сдержанности я вёл себя довольно пристойно. И вот началась репетиция,
В продолжении которой Ксюша жутко поссорилась с другими девчонками и убежала в мою спальню. Даша с Викой даже не думали извиняться и сели за мой комп лазить в Интернете, так как продолжаться репетиция без Ксюши не могла.

Тогда я, под предлогом успокоить Ксюшу, пошёл к ней, оставив девчёнок перед монитором. Когда я вошёл в комнату, Ксюша лежала на моей кровати и плакала. Я попытался её успокоить, сказав, какие стервы её обидчицы. Ксюша успокоилась и обняла меня. Внезапно я понял, что это мой шанс. Я прильнул к её губам, она стала отвечать на мой поцелуй. Тогда я запустил руки ей под кофточку и стал ласкать её грудь. Поначалу она сопротивлялась, но потом, возбудившись, перестала. Я оторвался от ласок и закрыл дверь в комнату. Обернувшись. Я увидел, что Ксюша сняла кофточку и пальчиком поманила меня к себе. Я готов был наброситься на неё и изнасиловать. Но в очередной раз сдержал себя и снова приступил к ласкам груди, сняв перед этим лифчик.

Ксюша начала постанывать. Внезапно она сказала, что хочет сделать мне кое-что приятное. Она встала на колени на полу, сам же я встал в полный рост. Ксюша быстро расстегнула мои джинсы и достала оттуда мой разгорячённый член. Затем медленно, облизнув языком губы, взяла его в рот и начала с ним играть. Вначале она двигалась медленно, затем всё быстрее и быстрее. Наконец я не выдержал такую сладкую пытка и кончил Ксюше прямо на лицо. Она размазала сперму по груди, а большую часть в рот. Затем ещё раз обсосала мне член, который начал мягчеть и, достав из сумочки влажные салфетки, вытерла сперму с лица. Затем она, одевшись, вышла к девочкам и мы продолжили репетицию.