Весь мой секс за один день

 

 

Весь мой секс за один день

Весь мой секс за один день
Прежде чем продолжить рассказ о своей первой проституции я хочу ответить на один часто задаваемый мне вопрос. Очень часто мои читатели спрашивают меня в письмах: сколько раз в день я трахаюсь, как часто я сосу, кто и куда меня трахает? Чтобы дать ответ на этот вопрос я решила вести так называемый дневник на протяжении одного дня, понедельника 25 августа 2008 года. Взятый отрезок времени с 6 утра до 12 ночи. Что бы предупредить вопросы, которые возникнут, я сразу скажу, что школу я закончила этим летом и сейчас работаю порно актрисой, сейчас мне 17 лет. Скоро исполнится 18. Итак, начну.

6.00 - разбудил брат и полусонную оттрахал в попу, кончив в попу.

6.30 - брат заставил сделать ему минет, кончил в рот.

7.20 - за братом заехали 2 его друга и оттрахали меня одновременно в пизду и попу. Кончили в рот.

7.55 - перед отъездом брата сделала минет брату и 2-м его друзьям, кончили на лицо.

9.00 - за мной заехала машина. пока ехали, сделала в машине минет охраннику, кончил в рот.

9.30 - приехала в студию где хозяин сперва оттрахал меня в пизду, кончив в рот; затем приказал отсосать, кончив в рот.

10.15 - приехал клиент, который заказал фильм со мной: трахал меня почти полтора часа. Два раза оттрахал в попу, кончив в пизду. Сделала ему 2 минета, кончил в пизду. Напоследок оттрахал в пизду, кончив туда же.

Клиент заказал 4-х часовой фильм, в котором меня непрерывно трахают 3 парня одновременно: в пизду, рот и попу. Кончают все одновременно на лицо. Кончив, уступают место следующим парням и так далее на протяжении 4-х часов.

12.00 - начали съемки фильма. Меня ебали 3 часа. Успели выебать 18 парней. Из этих 3-х часов заказчик одобрил только 1.5 часа, остальные будут пересниматься на следующий день.

15.15 - мылась в душе от спермы, сделала минет одному из охранников, кончив в рот.

15.30 - поехала домой. Пока ехала, сосала охраннику, кончил в рот.

17.15 - зашел один из бывших одноклассников. Трахались с ним около часа. По разу поимел меня в попу, пизду и рот. Кончал в рот.

19.00 - пришел домой брат и запершись со мной в комнате, чтобы родители не увидели, отъебал в пизду, кончив туда же.

19.30 - отсосала брату в подъезде, кончил на лицо, сперму размазала.

20.00 - пришли в гости к двум друзьям брата. Трахали меня друзья сношая только в попу и в рот. Кончали постоянно в рот. Брат смотрел. Каждый из парней кончил по 2 раза.

22.00 - мы вернулись домой и я лизала брату анус.

22.30 - легла в постель брата. Долго трахал меня в попку и пизду, поочередно меняя дырки. Кончил один раз в рот.

00.15 - ушла спать в свою постель.

Вот так прошел вышеуказанный день. Это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Те, кто хочет написать, чтобы усомниться в реальности рассказа - НЕ ПИШИТЕ СОВСЕМ!

Я решила сделать подарок своим читателям. Три первые читателя, написавшие отзыв на этот рассказ, могут узнать об одном дне из моей жизни в период с 01.09.2008 - 15.09.2008. Им стоит лишь указать любую дату из вышеуказанного промежутка.