Вероника. Завораживающе

 

 

Вероника. Завораживающе

Вероника. Завораживающе
Хочу рассказать вам историю, которая произошла в одной квартире! Эту историю мне рассказала моя знакомая по переписке, и она мне выплеснуло всё, что у неё накопилось, и она рассказала, как она стала зоофилкой.
Это была Вероника. Ей было 35лет, она уже была довольно сформировавшейся женщиной. Её дочка была в школе, а муж был на работе, а она была на больничном дома и лечилась от простуды от гриппа.
Я хочу этот рассказ написать от моего лица, так будет более ярче.
Я Вероника – брюнетка, немного полненькая, 165 в высоту, небольшой животик, но упругая попка и груди 2 размера. Я очень скромная и работаю в детском саду воспитательницей. Но я никак не могла бы поверить, что смогу докатиться до такого, и буду сукой своего пса. У нас жил наш любимый пёсик - крупная немецкая овчарка - мальчик. Он был очень породистый пёс, и много раз участвовал в конкурсах, и у нас было много призов. Мы его часто отдавали для вязки с породистыми сучками из-за хорошей родословной. Но всё по порядку.
Это было утро, дочка только побежала в школу, а я встала с постели и решила принять душ. Я помылась и, нацепив халатик на голое тело, стала ходить по комнате. Халат впитал всю воду и еле прикрывал мои ляжки. Я зашла в спальню и стала расчёсываться. Мой пёсик лежал на подстилке и наблюдал за мной. Причесавшись, я решила сходить к подружке поболтать и стала хорошиться. Я достала шкатулку с моими колечками и всякими золотыми и серебряными безделушками и только хотела одеть кольцо, в дверь позвонили и мой пёс залаял. Я растерялась от неожиданности, и кольцо упало и закатилось под кровать. Я пошла открывать дверь, и мой Джек следовал попятам. Это ошиблись квартирой. И я пошла обратно в спальню и, став на карачки, полезла под кровать за кольцом. То, что произошло в следующую секунду, заставило меня забыть про всё. Мой Джек лизнул мою киску, проведя своим шершавым языком по всей поверхности. От неожиданности я вскрикнула. Я стояла в интересной позе на карачках с выгнутой спиной и развёдёнными ногами. Как сучка готовая к спариванию. И Джек воспринял меня как свою суку. Он стал жадно вылизывать мою киску, погружая язык как можно глубже. Я сначала хотела его прогнать, но не смогла даже ничего сказать, ком покатился к моему горлу и я только застонала. Мне никогда так муж не лизал, у Джека это получалось восхитительно. Его язык таранил мою киску снова и снова заставляя меня скулить от возбуждения. Мои срамные губки немного вспухли и приоткрылись как бы приглашая его в себя. Клиторок оттопырился и от каждого прикосновения языка он как бы вздрагивал, взрывался, я стала шире разводить ноги и уже не могла отказать Джеку. Мои глаза затуманились, и я хотела уже его.
Повернув голову, я увидела немного вылезший его член. Этого было достаточно, я поняла, что я хочу. Я развернулась и стала мять его мешочек, и его член, о боже, стал вылазить наружу. Его толстая палка становилась всё больше и больше. Я не могла оторвать взгляд от этого экземпляра.
Его размеры меня впечатлили, и я захотела его ещё больше. Его член в 24см полностью вылез наружу и красовался. Не знаю, что на меня нашло, но я наклонила голову сильнее и взяла его в ротик. Он был очень горячий и сразу стал выстреливать порции смазки мне в ротик. Я его плотно обхватила губами и начала засовывать себе в ротик. Я стала жадно сосать его, а он выстреливал смазку мне в ротик. Я глотала и обсасывала его ярко красный член по всей длине и делала сосущие движения ротиком, как бы доила его. Он стал делать ритмичные движения тазом как бы трахая меня в рот и его член стал проникать в самое горло. Все лицо было в его соке, он немного капал, стекая по бороде. Я гладила его член, и он принял угрожающие размеры, стал толщиной с моё запястье. Такого длинного и толстого члена я никогда не видела, и меня это ещё сильнее возбуждало. Из тихой воспитательницы я стала на глазах превращаться в развратную сучку, которая просто мечтает о члене. Я поняла, что ужасно его хочу. И просто мечтаю об этом длиннющем и толстенном члене. Став как сучка на карачки, я широко развела ноги и выгнула спину, опустилась на локти и позвала Джека. Я стала похожа на суку желающую кобелька. Я похлопала себе по попе и, сказав:
- Трахни свою сучку, - стала ждать.
Джек уже опытный в этом деле сразу закинул лапы мне на спину и стал подстраиваться сзади ища удобный для себя угол. Его толстенный член угрожающе болтался под животиком. Он плотно прижал меня лапами, и я бы никогда не смогла из-под него вылезти. Он стал тыкаться членом мне в промежность и никак не мог попасть в сочную киску. Джек зарычал, и его челюсть немного прикусила мне плечо, я испугалась, понимая всю безысходность своей ситуации, в которую я попала. Я запустила руку между ног и, взяв в руку его член, направила мне в киску. Он еле-еле проник в меня, т.к. был толстенький, и моя киса не привыкла к таким размерам. Поняв, что его член в нужном направлении Джек сильнее обхватил меня и начал движения. Сначала это были несильные движения он как бы ещё пристраивался, но уже тогда моя киска поняла, что его член очень велик для меня. Встав в нужную позу, он стал вбивать свой член мне в киску, погружая всё сильнее и сильнее. Я взвыла от боли и его размера, мои губки входили и закручивались при каждом его ударе и плотно обхватывали его при возврате. С каждой секундой член проникал всё глубже и глубже из глаз брызнули слёзы, я просила его умоляла отпустить меня, но его движения становились только настойчивее. Его член растянул мою киску до предела, и она его плотно облегала, его горяченный член проникал в меня, вбиваясь в мои тайные части киски. Тут его пах прижался к моей попке, и я поняла, что полностью взята его великолепным членом. Засунув член полностью он стал более размашисто меня трахать. Его член практически полностью выходил, а потом резко вонзался обратно в мою плоть. Боль сменилась на совсем другое чувство. Чувство, когда тебя ебут! Точнее насаживают на огромный член. По всему телу пробежала молния оргазма. Я завыла и стала кончать моё влагалище трепетало и сосало его член. Я плотнее опёрлась на руки, и мои грудки коснулись пола, а сзади с новой силой меня трахал мой любимый Джек.
Его член разрывал меня на части тело тряслось от накатывающихся оргазмов, но пёс и не думал останавливаться. Его член сильнее и сильнее таранил мою киску, в комнате стояли чавкающие звуки и мои стоны. Я стала просить трахнуть меня сильнее и кончить глубоко в меня. Его большие шары бились о мой клиторок, а шерсть щекотала промежность. Я сильнее прогнулась и уже сама двигала попкой на его член, сильнее насаживаясь на него. Моя киска горела от быстроты его траха. Я пихала попку на член, уже не понимая ничего только чтоб это не останавливалось, а трахала меня сильнее и сильнее. Я очнулась, когда его член стал сильнее пульсировать и расти в моей писе. Его удары стали жестче и сильнее, он пронизал меня своим членом на всю его великолепную длину. А член рос во мне я пыталась пошевелиться, но его удары прижимали меня к полу и я послушно ждала своей участи. Засунув член очень глубоко, он остановился. И только совершал небольшие движения членом, которые становились всё труднее и труднее. Моя киска натянулась вокруг его члена, и я поняла, что попала в узел с псом как настоящая сука.
Его член пульсировал, а моя киска его плотно облегала, сосала, просила его сперму. Мои срамные губки были натянуты до предела и сильно сжимали его член у основания. Это было непередаваемо: мой лобок раздулся и его узел плотно сидел во мне. Я была нанизана на его член. Мой пёсик стал кончать, орошать спермой свою сучку. Его сперма растекалась у меня в киске, покрывая всё хорошим слоем, растекаясь во все направления и полностью заполняя меня до краёв. Его сперма обожгла меня, и я провалилась в очередной оргазм. Очнулась я, а мой Джек стоял попа к попе ко мне, а его член пульсировал во мне. Я стояла в замке с собственным псом, его член был глубоко во мне и превратил в суку.
«Теперь я его сучка», - подумала я, - «и буду ею всегда. Буду доставлять ему удовольствие».
Я стояла в замке с ним 20минут. Когда его член опал и выскочил с меня я рухнула на бок, а из меня выплеснулась его сперма и мои соки. Образовалась лужа с наших выделений и я блаженно лежала в ней и была на седьмом небе от счастья.
«Теперь я сучка, настоящая сучка», - думала я.
Джек лёг на своё место и стал вылизываться, а я еле встала и пошла в ванную мыться.
Отвечу всем.
СУЧКА НАДЯ!