Вечером в парке

 

 

Вечером в парке

Вечером в парке
До сих пор во всех деталях помню тот день. Всё валилось у меня из рук, дела шли ужасно, неудача следовала за неудачей. Не знаю, видимо так бывает. Или это расплата за то, что произошло потом... Чтобы хоть как то развеять тоску я пошел в парк, надеясь попить там пивка. Конечно боязно было идти, всё таки неудачный день, могут и менты загрести, но я настолько устал что не хотел даже думать о такой возможности. По дороге в парк я забежал в киоск и взял баночку светлого. Напиваться это не в моем стиле, просто расслабление от небольшой дозы алкоголя. Я открыл банку и запах солода приподнял мне настроение. На радостной ноте я вошел в парк, и только сделав шаг я увидел её.

За всю свою жизнь я никогда не видел таких красивых девушек: длинные рыжеватые волосы, небольшая грудь идеальной формы, тонкая тали я прелестная, сводящая с ума попка. Я закрыл глаза и представил её раздетой. Да... От такой картины перед глазами я довольно таки сильно возбудился, и допив пиво и набравшись храбрости я побежал знакомиться

- Девушка, постойте! - крикнул я. Она резко обернулась, заставив тем самым задраться юбочку, что немного приоткрыло полоску её трусиков. - Девушка, вы знаете, как только я вас увидел, в моем сердце что то встрепенулось и я захотел с вами познакомиться..

- Молодой человек, вы знаете... - в этот момент она меня рассматривала. Не сказал бы что я сильно какой то красавец, обыкновенное телосложение, разве что последние 3 года в тренажерном и спортивный разряд заставляют рубашку немного топорщиться под напором мышц. Да и смесь голубых глаз и смуглой кожи делают меня привлекательным, но боюсь только на любительницу... - ...увидев вас я решила согласиться с вами прогуляться. Меня зовут Алина, а вас? Видимо мне повезло, и я ей понравился. И всё как то закрутилось завертелось мы обменивались комплиментами, я начал робко касаться её руки и потихоньку начал раздевать её глазами. Как то незаметно мы подошли к безлюдному озеру, расположенному на окраине парка.

- Алина, знаешь, с каждой секундой ты мне нравишься всё больше

- Заметно - ответила она и прыскнула в кулачок - С момента начала нашей прогулки твой бугорок в штанах заметно увеличился в размерах. Она мне подмигнула

Я не знал что делать с одной стороны я был немного смущен а с другой мне действительно очень хотелось сексом с новой знакомой, только вот где...

- Я вижу ты меня хочешь - прервала Алина мои размышления - Так чего же ты стоишь, возьми меня прямо здесь

Для меня это было полной неожиданностью. На момент я даже опешил, но решил не теряться и плавным движением уложил её на газон. Я покрывал её личико, шейку губки своими поцелуями, она пыталась ответить мне, но я не давал ей перехватить инициативу. Я начал раздевать её, исследовать руками тело. Прикоснувшись губами к груди, я начал водить язычком вокруг ореола сосочков, периодически посасывая их. Алина всё больше и больше возбуждалась, она уже сама сняла с себя трусики , не сняв при этом юбку.

- Да трахни ты уже меня! - слова Алины, переполненные страстью смели последний барьер и я вошел в неё, заставив глухой стон слететь с её губ. Еще много стонов довелось мне услышать в тот вечер, когда я занялся сексом с незнакомкой в парке.

Если хотите - то я продолжу этот рассказ. Но только если попросите :)