Вечерок на троих

 

 

Вечерок на троих

Вечерок на троих
Привет всем, с вами снова SexAvtor и у меня для вас свежая история, вернее продолжение ранее написанного рассказа "Неожиданное знакомство". С тех пор как Я познакомился с Аней, я всё время думал о ней. Каждый день я просыпался и ложился с мыслью о нашей неожиданной, но столь приятной связи. Поймите меня правильно, испытав такое однажды, обязательно захочется и во второй.

У меня есть лучший друг. Его зовут Андрей. Ему, так же как и мне, 15 лет. Описывать слишком подробно я его не буду, однако скажу, что это довольно привлекательный для девушек высокий блондин, как не странно (не смотря на стереотип) с светло-серыми глазами. Так вот, я естественно рассказал Андрею об Ане. Моя история его очень заинтересовала, и всякий раз когда мы виделись, он в разговоре, так или иначе, затрагивал эту тему. И в один, не очень, откровенно говоря, хороший день, когда делать было абсолютно нечего, у Андрюхи возникла идея. Он как-то опасаясь, но достаточно упорно начал намекать мне о том, что бы поехать к Ане. Я сначала, по неведомым мне причинам, начал отрицать эту идею, но потом обдумав всё хорошенько, я сразу же связался с Аней, и она на все 100% одобрила идею Андрея. Не долго думая, мы рванули к ней.

Встреча была радостной. Андрей очень понравился Ане, и это было видно не вооружённым глазом. Мы пошли к ней домой, и чаем на этот раз дело не закончилось. На троих мы распили бутылочку красного вина, но её нам оказалось мало, и я сходил за второй, оставив Андрея наедине с Аней. Когда я вернулся, меня ждал приятный сюрприз: Аня сидела на коленях у Андрея, и они целовались, не обращая внимания на меня. Я подошёл и сел рядом с ними. Через мгновение Аня прильнула к моим губам, и мы вновь слились в жарком поцелуе.

Я пересилил себя и посмотрел украдкой на Андрея. Он просто светился от предвкушения! Закончив поцелуй, мы договорились действовать по очереди. Первым был Андрей. Он начал с поцелуя, медленно перераставшего в миньет. Я наблюдал за ними, не скрывая своего возбуждения. Невольно я подошёл к Ане, делавшей миньет Андрею сзади и начал ласкать своими руками её грудь. Для удобства я присел. В этом положении мой возбуждённый член почти качался того места, где заканчивается линия спины и начинается прекрасная упругая попка. Не давая ему долго мучаться, я освободил член из оков Джинс и начал водить им по обнажённому участку спины Ани. Это возбудило не только меня, но и её.

Подобная поза не была продуктивной, поэтому по общей договорённости наступила моя очередь миньета, а Андрей должен был получить главный приз игры. Предвкушая нереальное наслаждение, я сел на кресло, в то время как Андрей подошёл к Ане сзади и они начала целоваться вновь. Она немного нагнулась и начала водить своей попкой по члену Андрея. Своей рукой она взяла мой член в руку и осторожно облизала головку. Её тёплые влажные губы сомкнулись вокруг неё. Несколько секунд спустя она вся погрузилась в Анин ротик.

В это время Андрей стянул с Ани юбочку и начал ласкать своими пальцами её киску. От подобных ласок она начала постанывать. Я двигал бёдрами в такт Ане. Одна моя рука перебирала её волосы, а вторая мяла её грудь.
Ощущения были настолько сильными, что я еле-еле сдерживался, что бы не залить спермой её прекрасный ротик. Поэтому я приподнял её голову и крепко поцеловал её в губы. Вкус самого себя на её губах сводил меня с ума, и я кончил ей прямо на животик.

Оказалось, Андрей времени даром не терял, и пока я наслаждался миньетом, он входил в Аню сзади. Так как стоны Ани были томными и протяжными, определить, что Андрей двигался медленно и глубоко, не составляло труда. Следующая поза напоминала предыдущую, однако сейчас Аня лежала на спине, а я находился прямо у её бутончика. Я обвёл руками её бёдра. Затем прошёлся руками по груди. Андрей стоял над ней на коленях и целовал её в губы. Не заставляя себя долго ждать, я раздвинул лепесточки её розочки в стороны и вошёл вовнутрь, при этом я приподнял её ноги на уровень выше моего пояса.

Помня, что Андрей двигался очень медленно, в свою очередь я решил, на оборот, максимально ускорить свой темп. Я двигал бёдрами так быстро, как только мог. Стоны Ани стали частыми и прерывистыми. Она с наслаждением обсасывала член Андрея, а я с таким же наслаждением проникал в её лоно на полную длину члена. Так продолжаться долго не могло и я сбавил немного свой бешеный темп. Делая последние движения, я вытащил своё орудие и излил поток спермы опять на её животик. Очевидно, что мы с Аней кончили почти одновременно, только Андрюха немного запоздал. Ну, что ж, дело было сделано. Близился вечер. После небольшого разговора мы с Андреем договорились ехать домой, но перед этим доставить нашей благодетельнице особое удовольствие.

Я прильнул к её щёлке своими губами, а затем и языком, усеивая поцелуями каждый миллиметр её пространства. Обе мои руки лежали у неё на бёдрах. Я проходил своим языком то по губкам, то проникал внутрь, стараясь доставить максимально возможное наслаждение. Несколько раз мой язык переходил от одной дырочки к другой. В это время Андрей целовал её грудь, делал он это нежно, но настойчиво. Иногда он переключался на Анин животик, а его руки в это время приятно скользили по её попке.

Пытки наслаждением продолжались ещё с час, после этого мы втроём долго лежали, отдыхая от сладостного секса, а потом пошли в душ, конечно же вместе, договорившись встретиться обязательно ещё раз.

Продолжение следует...