Вечерняя Турция

 

 

Вечерняя Турция

Вечерняя Турция
Отдыхали с женой в Турции-прекрасная погода-жили на самом берегу. По вечерам ходили гулять по набережной-лежаки с пляжа не убирали и так как они находились ниже уровня набережной там было всегда темно. К тому времени я уже приучил жену исполнять все мои желания. И вот в один из вечеров я приказал ей спуститься на пляж, снять с себя всю одежду. Она осталась совсем голая, только в чулочках и шлепках. Забрав всю одежду я отошел метров на 50 и прилег на лежак так чтобы меня не было видно. Жена голая начала "загорать"-вокруг никого не было-у меня встал от одной мысли что сейчас может кто-нибудь увидеть мою любимую совсем голую. Я лежа онанировал и подглядывал за отдыхающей голышем моей девочкой.

Тут из-за моей спины в сторону разврата прошли трое турков-меня не заметили-о чем то оживленно беседовали-от мысли что там моя девочка с маленькими сисечками и голенькой писечкой у меня закапало с конца. Я стал дрочить что есть силы. Турки не могли не пройти мимо голой девушки и тут же направились в ее сторону. Убедившись что я в пределе видимости моя девочка начала с ними оживленную беседу, судя по жестам сочиняя на ходу почему она голая тут одна. Турки во всю пялились на голые бедра и груди моей жены. Периодически был слышен смех-все расслабились и не собирались просто так расходится. Тут один из парней резко протянул руку и потрогал сисечку - моя жена смущенно прикрылась. Не встретив отчаянного сопротивления остальные начали лапать мою девочку во всех местах-ее подняли и она стояла беспомощная в окружении трех мачо только прикрываю киску.

Лапали попку-раздвигали и пялились на анальную дырочку, убирали руки и трогали писечку. Потом двое отошли на шухер и закурили. Первый положил жену на живот а сам спустил штаны и надрачивал над ее спиной. Потом всем туловищем накрыл мою маленькую киску и начал ритмичные движения вверх-вниз периодически оглядываясь. Остальные двое тихо о чем-то беседовали в стороне и дожидались очереди. Голые ягодицы турка сверкали в темноте-иногда слышались легкие вздохи моей любимой. Я притаившись сходил с ума и казалось залил спермой весь лежак. Турок кончил и подозвал второго. Сам улегся на соседний лежак и закрыл мне весь вид. Второй и Третий подошли вместе и спустили штаны. По очереди они заставляли сосать их пенисы мою любимую. Потом ее уложили на спину и раздвинули ножки-в полную спермой писечку второй вошел без труда.

Я лежал и представлял как от толчков вытекает из пизды сперма предыдущего трахаря. Как он хватает за попку и трогает пальчиком анус моей жены. Как изливает в нее свое пахучее семя. Потом на мою зайку влез третий и долго-долго ее долбил. В этот момент первый уже пихал ей в рот свой вялый член с засохшей спермой и соками моей девочки. Оргия продолжалась с полчаса-потом турки быстро собрались и убежали. Я подошел к жене-оказывается она была связана, ноги раздвинуты, под попкой какое-то забытое полотенце. От нее пахло мочей и спермой, как она потом рассказала-ее так пометили. Писечка ее была вся разорвана и набухла. Из нее текла жирная пахучая жидкость-смесь спермы мочи и соков. Возбудившись до предела я трахнул ее в таком состоянии и смешал свою сперму с турецкой.