Вечерний съем

 

 

Вечерний съем

Вечерний съем
Александра никогда не любила однообразный секс, ее сердце (или не сердце, а нечто другое??) безраздельно принадлежало лишь одному виду секса - экстремальному! Душа ее противилась этому, и Саша ненавидела себя и свое блядство, но... но похотливость все равно брала верх в неравной схватке разума и зова плоти. Большинство ее вечеров начиналось всегда одинаково, она приходила со школы, хвасталась перед мамой очередной пятеркой, хватала шмотки и рвала ночевать к подруге. Мама, свято верившая, что девочки посмотрят очередную порцию мыльного сериала и лягут спать, жестоко ошибалась. Она даже в своем самом страшном сне не могла догадаться, что "девочки" в это время на самом деле балуют себя стопочкой самогонки, нагнанной бабушкой Олеси (Сашкиной подруги), и нелегкой порнушкой, так сказать, для разогреву. Затем наступал самый интересный момент подготовки себя самих к вечерней блядке. Все-таки это дело непростое и требует хорошего допинга для улучшения физической подготовки и отбрасывания ненужных комплексов, которых, в принципе, у малолетних поблядушек было немного, но все же.. При помощи красной помады, черного карандаша и белой пудры наивные 15-летние школьницы превращались в прожженных блядей. Далее в ход шли каблуки, короткие, едва прикрывающие места их особой гордости, юбочки и топики с глубоким декольте (Господь одарил их бюстами 3-го размера). И все, дальнейший их путь - трасса. Большая, призывно сверкающая светом проезжающих мимо тачек, оглушающая музыкой, доносящейся из колонок близлежащего бара. Да-да, именно в этом месте идет, воспетый не в одной песне жанра шансон, "вечерний съем".
Саша с Олесей никогда не оставались без внимания противоположного пола. Так вышло и на этот раз. Не успели их стройные ножки призывно мелькнуть в разрезе юбки, как рядом взвизгнула тормозами побитая жизнью тойота. Сидящие в ней лица кавказской национальности (хотя, в общем-то, сидели там не только лица, но и все остальные части тела. А на фейс девочки особо не засматриваются, их как-то содержимое штанов больше интересует) в количестве две штуки. Чаруя своим восточным акцентом один из них спросил:
- Куда столь прекрасные "дэвушки" держат путь.
"Дэвушки", похотливо хихикая, ответили:
- Собираемся составить компанию таким клевым "джигитам".
Масляно сверкнув черными глазами, "джигиты", а в просторечии чурки, распахнули двери и сердца навстречу ночным приключениям. А то, что приключений не миновать, понял бы даже грудной младенец, не то, что изрядно поеденные молью 30-летние хозяева всех городских рынков. Пока девчонки осваивались, парнишки мигом сгоняли за водочкой и нехитрой закуской, состоящей из пачки кириешек и плавленых сырков. Давно Лесе с Сашей не накрывали такую поляну! Пораженные щедростью мужиков они мигом уговорили поллитру, которая хорошо легла на выпитый дома самогон, и оказались полностью готовыми к предстоящим скачкам.
Чурки не стали заморачиваться и искать какую-нибудь хату. Зачем? Ведь в их расположении был небольшой лесок, ну а для особо стеснительных в качестве траходрома могла служить тойота, которая на своем веку столько мужских задниц и женских грудей повидала, что ее уже ничем не удивить.
Лесного экстрима в жизни Александры уже столько было, что она знала там каждый куст и каждую тропу, поэтому для разнообразия они с Эдиком (сидевший за рулем чурка) решили перелезть на заднее сиденье машины.
Олеся с Рафом тоже не горели особым желанием тусоваться на мокрой траве, поэтому, они тоже расположились между рулем и коробкой передач.
Подогретый спиртным Сашин разум полностью отключился, как, в принципе, и она сама. Девочка не рассчитала дозы, и в руках огорченного чурки оказалась лишь внешняя оболочка девушки. Душа ее в это время уже видела 7-ой сон. Ну а с другой стороны - зачем Эдику ее душа? Не о Пушкине ж они решили беседовать! Ощутив и в этом свой плюс (меньше сопротивляться будет), чурик решил осуществить свои самые сокровенные фантазии. Но сначала он просто разложил "живой труп" на сиденье и как следует удовлетворился, переворачивая тело во все позы и ракурсы. В конце концов, ему надоела эта некрофилия и его мудрую голову посетила шальная мысль присоединиться к Рафику, который уже вовсю драл повисшую на руле и пыхтящую Лесю. Как известно, Господь завещал делиться, и Эд тоже полез вперед, тыкаясь своей кувалдой во все дыры, как слепой котенок. Пару раз заехав Рафу в подмышку, его посетила еще одна не менее шальная мысль - включить свет. Открывшаяся картина его впечатлила, и рыча как голодный пес, Эдик накинулся на еле живую Олесю, целясь ей прямо в очко. Но и здесь любителей острых ощущений ждал небольшой обломчик... Через некоторое время до них дошло, что девочка-то давно не реагирует на происходящее действо, видно выпитого оказалось слишком много для столь юного организма, и она тоже, как и ее подруга, находилась в отключке. Головы чурок посетил извечный русский вопрос "Что делать?". Свалив тела на заднее сиденье, они решили поехать домой и там, по ходу дела, что-нибудь замутить. В конце концов, скоро должны прийти их друганы, а они ничем не побрезгуют, даже (точнее тем более) двумя пьяными в сиську телками.
Светало..
Злые и не выспавшиеся Рафик с Эдом подъехали к дому. Там их ждал приятный сюрприз - в сборе была вся компания. 15 человек сидели на кухне, пили водку и накуривались. Женский пол был в дефиците, только в углу одна блядь со старанием отсасывала у Алика. А Алик - это нечто. При росте в 2 метра он имел обалденную фигуру. Широкие плечи, узкие бедра, сильные руки. На лицо он тоже удался: черные глаза, окруженные длинными густыми ресницами, пухлые губы, мужественный подбородок. В общем, он в легкую мог бы рекламировать линию мужской одежды или, на худой конец, (а именно таким он у него и был, но об этом позже..) крем от морщин.. Но, как известно, в бочке меда обязательно найдется ложка дегтя. В данном случае, это даже не ложка, а целое ведро.. Все потому, что Алик хорош был только до пояса.. Чуть ниже всех ждало жестокое разочарование. В общем, достоинством своим он не мог похвастаться. И даже больше. Сколько слез разочарования было пролито в подушку его любовницами. Хуя у Алика не то что бы не было,...нет, он был..., теоретически... То есть рядом с яйцами все-таки что-то болталось. Но что бы это "что-то" рассмотреть, требовался в лучшем случае телескоп для наблюдения за спутниками колец Сатурна.. Поэтому Алик был злобным и нервным. Если он в бане видел у кого-то хуй до колена, о, того человека ждала жуткая смерть. Поэтому Алика в баню не пускали, может, это было еще одним его недостатком, но.. но вонял Алик, как последний свин. Вопреки всем законам, бабы все равно на него липли как мухи на говно. Вот и сейчас одна из прилипших усиленно трудилась над его отростком. Но тщетно. Аликовский член не поднял бы даже домкрат...
А тут произошло из ряда вон выходящее - увидев сонных телок, мужики, в том числе и сам Алик, заметно оживились. И, о чудо!! Хер Алика вырос до 8 см!!! Такого не случалось никогда! Даже по самым большим праздникам! Спихнув с себя шлюху, он кинулся к Саше и, боясь упустить момент, быстренько ее отодрал, щурясь от удовольствия. Естественно, Александра не проснулась (она не просыпалась даже когда ее драли в походе всем классом. Вот такой у нее был крепкий и здоровый организм). Остальным 14-ти чуркам и Эду с Рафиком остались на выбор Леся и вторая блядь, у которой еще губы не обсохли после спермы Алика (да, он тогда все-таки кончил).
Девок закинули прямо на стол, где только недавно наливались бухлом. Что неудивительно, от запаха водяры Олеся все-таки очухалась. Господи, лучше б она этого не делала! Перед ее лицом мигом очутилось 8 хуев, один другого толще! Мысленно попрощавшись с родными и близкими, она принялась за отсос. Но по законам природы больше одного члена в ее рту не помещалось. Ну остальные не растерялись и рассредоточились по ее телу, кто в очко, кто в дырку, ну а кому пришлось довольствоваться подмышками и сгибом коленей. Как бы то ни было, неудовлетворенным не остался никто. А тут и Алик выдохся, поэтому к оргии присоединилась еле живая Сашка.
Часам к двенадцати дня все оказались удовлетворены и счастливы. Затыкая пизду руками, девчонки потопали домой. Спустя несколько часов, относительно свежая и довольно-таки счастливая Александра поведала маме об очередной пятерке и стала собираться ночевать к Лесе...