Вечерний десерт

 

 

Вечерний десерт

Вечерний десерт
Вечер обещал стать романтичным и эротичным, со свечами, розами, шампанским и сексом для троих. Перед приездом Бориса я долго думала, кого же из девушек пригласить на этот вечер и мой выбор пал на хорошенькую секретаршу Наташу. Как мне удалось заручиться её согласием на такой вечер, я не буду описывать. А перейду к самому действию.

Итак, мы пригласили Бориса в гости. Специально для встречи подготовили гостиную, расставили в разных местах комнаты подсвечники, зажгли свечи. Включили не громкую, приятную музыку, навевающую эротические грёзы. На столе в красивом запотевшем ото льда ведёрке охлаждалось шампанское, ждали своего часа бокалы и аппетитная ягодка-клубника в красивой вазочке.

И вот наш гость прибыл. Его встречали две красивые шлюшки в роскошных нарядах. На Наташе было сиреневое платье, аппетитно обтягивающее её стройную фигурку и чуть прикрывающее самый верх бёдер. Таня была в лёгком, почти прозрачном летнем платье, подчёркивающем её женственность и эротичность. Обе шлюшки высились перед Борисом на высоких каблуках лаковых туфель и без того удлиняющих их стройные роскошные ножки.

Сексапильность шлюшек заставила разгуляться в голове Бориса много смелых фантазий. Он поднёс девушкам по алой розе и все трое подошли к столу выпить искрящегося шампанского. Сомкнув бокалы с игристым вином, мы выпили за знакомство и предстоящий прекрасный вечер. Пока текла не торопливая беседа, Борис положил руку на талию Наташи, нежно поглаживал её спинку, спуская руку ниже и наслаждаясь лаской её попки сквозь ткань платья. В этот момент заиграла красивая композиция, и Борис пригласил Наташу на танец.

Было красиво наблюдать со стороны их мягкие грациозные движения, видеть, как руки Бориса ласкают голую спинку Наташи, представлять, как он вдыхает сейчас аромат её волос, её тела, как соприкасаются уже совсем близко их губы, сливаясь сначала в нежном, а потом уже страстном поцелуе. Таня видела всё это, представляла, как дрожит сейчас от возбуждения тело Наташи и сама страшно возбуждалась. Поэтому подошла сзади и прижалась к спине танцующего Бориса, начав нежно целовать его шею. В этот момент Борис выскользнул между шлюшек и они оказались лицом друг к другу. Уже было видно по глазам, что девушки возбуждены, они прижались друг к другу, ощущая, как трепещут их тела в предвкушении дальнейшего наслаждения.

Борис встал сбоку от шлюшек и их руки начали гладить его тело. В этот момент Таня расстегнула Наташе сзади платье и смахнула его с её плеч. Платье бесшумно скользнуло вниз, обнажая красивую фигурку Наташи. Руки Тани начали гладить бархатную кожу её тела, обводя по шее вниз, к груди, поигрывая с сосками спускаться ещё ниже по ложбинке живота, к горячему треугольнику между ножек. Наташа не громко постанывала от удовольствия. А Борис стоя чуть в стороне, любовался этой картиной. Наташа тоже не осталась в стороне и теперь уже её руки грациозно освободили Таню от одежды. Обе шлюшки остались только в своих стройных телах и красивых лаковых туфельках. Они нежно обнялись и начали ласкать тела друг друга, покрывая их поцелуями и нежными касаниями рук.



Бугорок на брюках Бориса становился всё больше, его глаза стали затуманиваться дымкой страсти и темнеть от возбуждения. Он присел на диван и обе шлюшки, улыбаясь, отправились к нему. Наташа села рядом, прижавшись к Борису, а Таня уселась ему на колени. Девушки начали целовать Бориса. Их нежные и сладкие губы сводили его с ума, смелые язычки, исследовали лицо и рот и возбудили его плоть, которая уже приподнимала попку Тани. Таня сползла с колен Бориса, смело расстегнула ширинку, проникла ладошкой в его трусы и, взявшись за уже крепкий член, начала двигать его кожицу, ещё больше возбуждая желание.

И вот он, прямой, налившийся кровью, такой крепкий и красивый член Бориса на свободе! Таня начала нежно ласкать головку язычком, а Борис страстно целовал Наташу, гладя рукой её грудь. Дыхание всех троих становилось всё быстрее, сердца колотились от наслаждения. Таня уже глубоко поглощала член и приятно сосала его.
Руки Тани погладили коленки Наташи, и та чуть отстранившись от Бориса, тоже скользнула вниз. И вот уже обе шлюшки попеременно облизывают член, их язычки встречаются друг с другом, оборачиваются вокруг члена, скользят один вверх, другой вниз, обнажают головку и теребят её, по очереди засасывая в ротики и отпуская на волю, где уже ждёт следующий ротик. Ни секунды плоть Бориса не остаётся без ласки. Руки девушек тоже не пустуют без дела, нежно массируя мошонку, перекатывая яички и подрачивая член у его основания.

При этом шлюшки громко стонут и их язычки, занятые таким лакомым предметом, успевают ещё и встретиться друг с другом и подарить взаимные поцелуи, как бы передавая вкус член от одного ротика другому.
Движения ротиков, язычков и рук достигают цели и Борис, доведённый до края возбуждения и наслаждения, начинает бурно кончать. Таня смело выставляет язычок, на который падает струйка тёплой спермы. Ещё пару движений и ротик Тани заполнен её любимым лакомством. Наташа насухо вылизывает опустошённый член Бориса.
«Попробуй! Это очень приятно!» и Таня приближает свой спермовый ротик к ротику Наташи. Та в нерешительности, но всё же высовывает язычок и тугая ниточка спермы падает на его кончик. Наташа с осторожностью пробует новый вкус, и он ей нравится! В это время Таня подаёт всем бокалы с шампанским и звучит тост : « За восхитительное начало прекрасного вечера!»

И вот шампанское выпито, горят свечи, тихо наигрывает красивая музыка. В воздухе витает аромат, смешанный из запаха спермы, женских соков, разгорячённых сексом тел. Всё это будоражит кровь, а ещё нежные руки шлюшек, которые поглаживают бёдра Бориса и попеременно подрачивают его член. Член, совсем недавно отдавший свой драгоценный нектар, опять становится сильным и его сосуды вновь набирают вкусную влагу. Таня медленно сползает с дивана и устраивается у ног Наташи. Её руки начинают гладить стройное тело шлюшки, а ротик целовать ей грудь. Таня нежно берёт маленькие сосочки себе в губы, и, не выпуская их, нежно посасывает и лизает кончиком языка. Наташа закатила от удовольствия глаза, и, принимая ласки от поцелуев, опускающихся всё ниже и ниже по её телу, уже слегка постанывает. И вот Танин ротик достиг гладко выбритого лобка Наташи. Она стала нежно лизать его, и, коснувшись клитора, надавила на набухающий бугорок губами. Наташа громко застонала.

Борис наблюдая за этим прекрасным зрелищем поднялся с дивана и, встав сзади Тани, начал ласкать её бархатную кожу руками. Он гладит лопатки, спинку, талию и попку… Таня, виляя попкой, даёт ему понять, что ей это страшно нравится. Нагнувшись, Борис принялся покрывать её спинку поцелуями. Наташа стонет всё громче, изнывая от ласк своей киски, где Таня берёт губами половые губки шлюшки, и слегка оттягивает их, дразнит быстрыми прикосновениями клитор, а потом засасывает его, надавливая язычком. И в этот момент Таня ощутила, как крепкий ствол Бориса раздвинул её лепестки и быстро вошёл в хлюпающую от возбуждения пещерку. Борис начал ебать медленно, его член осваивался в горячей дырочке, вот он на мгновение замер, ощущая, как сжались ему навстречу стенки влагалища. Да, член давал пещерке возможность побаловать его и Таня это поняла. Её дырочка стала волнами наслаждения накатывать на член и также отпускать его, пытаясь выдоить из него до капельки всю его силу.
Борис стонал от наслаждения, крепко держа Таню за попку. А потом резкий толчок члена, и он, как бы вырвавшись на свободу из нежных пут, начал быстро и сильно ебать пещерку. И ещё, и ещё…

Таня тем временем обработала Наташу так, что та уже тряслась в конвульсиях оргазма, сжимая и не отпуская пальцы Тани, которые та вставила во влагалище шлюшки и ебала её там, одновременно посасывая клитор губами.
Но ведь по наслаждаться членом и подарить ему удовольствие хотели обе шлюшки, поэтому Таня отстранилась от дырочки Наташи, которую её ротик отлично подготовил ко встрече члена и, облизав торчащий ствол, вставила его в пещерку Наташи.
Наташа лежала, широко раскрыв ножки, между которыми трудился член Бориса, глубоко погружаясь в пещерку и выныривая из неё, и затем опять пропадая в пучине наслаждения. И Борис и Наташа громко стонали. Борис ебал сильно и ритмично текущую от недавнего оргазма дырочку. Таня пристроилась рядом и ласкала её грудь. Член Бориса сильно блестящий от соков шлюшек выскользнул из пещерки Наташи, Танин ротик подхватил его и стал нежно и с удовольствием обсасывать со всех сторон.

Теперь уже Таня оказалась на диване и язычок Наташи готовил её дырочку к ебле. Он медленно раздвинул большие Танины губки, обводя каждую из них, слегка коснулся клитора и быстро проник внутрь дырочки, обдавая её жаром дыхания. В это момент Таня попросила Бориса поебать её в попку.

Борис приложил головку члена к нежной задней дырочки Тани и начал медленно надавливать, увеличивая напор. Сначала дырочка не пускала его, но постепенно расслабившись, полностью поглотила член. Пару секунд покоя и член стал медленно двигаться в попке, набирая темп. В это время пальчики Наташи теребили клитор Тани, вызывая громкие стоны удовольствия. В узкой и горячей задней дырочке было страшно хорошо, член окреп настолько, что уже готов был взорваться миллионами капелек спермы. Но Борис не хотел так кончать, он быстро вывел член из попки, засунул в Танин ротик, который облизала его со всех сторон, затем в ротик Наташи. После чего спешно повалил Наташу на диван и, направив член на нежный животик шлюшки, начал выпускать струйки тягучей спермы.

Таня в это время уже взяла вазочку с клубникой и когда последние капельки спермы упали на животик Наташи, окунула одну ягодку в сперму и смакуя погрузила её в свой похотливый ротик. Со второй ягодкой она поступила также, только отдала её ротику Наташи.

Обе шлюшки расслабившись неспешно наслаждались таким вкусным вечерним десертом!