Вечернее приключение

 

 

Вечернее приключение

Вечернее приключение
На прошлой неделе мы с моим парнем ходили играть на бильярде. То есть «играть»… ну вы понимаете. Он решил устроить мне сюрприз и снял всё помещение на несколько часов, попросив работников нам не мешать. Сюрприз заключался ещё и в том, что мы там были не одни. Вместе с его друзьями мы должны были встретиться у входа в клуб ровно в десять часов вечера. На улице уже становилось темно, когда мы вышли из дома и взяли такси. Я думала, что веселье начнётся именно в клубе, но как оказалось всё началось гораздо раньше.

В такси мы вдвоём оказались на заднем сидении, он сразу же прижался ко мне вплотную и стал гладить меня рукой по коленке, поднимаясь выше. Я пыталась убрать его руку, ведь таксист, этот кавказец средних лет, мог нас увидеть. Но Виталика это, похоже, не волновало. Он настойчиво двигался рукой к моим черным кружевным трусикам, которые надо признаться слегка увлажнились. Я нервничала и всё поглядывала в сторону водителя, но он, на удивление, был занят дорогой. Я ещё успела подумать, что он сделает, когда посмотрит на нас и поймёт, чем мы заняты? Но эту мысль прогнал от меня Виталик, когда его рука достигла края моего чулка. Я сразу же почувствовала его горячую от возбуждения ладонь у себя на бедре и от этого прикосновения я испытала крошечный оргазм. Однако на этом он не остановился, он продолжал своё движение дальше, и очень скоро его рука достигла моих трусиков. Пока Виталик «пытал» меня нежными прикосновениями я наблюдала за таксистом, хоть это было и непросто. Я всё боялась, что он обернётся. Тем временем я почувствовала пальцы моего парня в своих трусиках. Они сразу принялись за дело. Мягко, но властно, Виталик дотрагивался до моей киски, проникая внутрь одним или двумя пальцами, натирая мой, увеличенный от возбуждения, клитор. Сдерживаться было очень тяжело, я даже закусила нижнюю губу настолько сильно, что почувствовала боль. Однако это была единственная возможность сохранить самообладание, ведь иначе мои крики станут слышны даже за пределами машины . Ему не нужно было долго продолжать свою «игру», уже через несколько секунд меня накрыл бурный оргазм. Если бы вы знали, чего мне стоило не закричать! Двумя руками я обняла Виталика за плечи, прижалась к его груди, а зубами впилась в его куртку и крепко сжимала её, пока по моему телу проходили волны сказочного наслаждения, а тело дрожало от столь желанного оргазма.

Прошло ещё несколько минут, пока я отошла от этих чудесных ощущений. Стоило мне только поднять голову, как рука Виталика оказалась прямо у меня перед глазами. Его ладонь, только что из моих трусиков, была очень влажная от моих выделений. Я поняла, что он хочет от меня, и начала облизывать язычком каждый пальчик его ладошки. Погружая себе в рот сразу несколько пальцев, я старалась не пропустить ни единой клеточки его кожи. Второй же рукой Виталий обнимал меня за талию, прижимая к себе, а глазами следил за ловкими движениями моего язычка. Казалось, он испытывает огромное удовольствие, наблюдая за тем как его девочка, его шлюшка, только что испытавшая мощный оргазм на заднем сидении такси в присутствии водителя, страстно слизывает свои выделения с руки своего Повелителя.

Вскоре мы подъехали к бильярдному клубу, где нас уже ждали друзья Виталика. Их было трое, двоих из них я хорошо знала, а один мне показался незнакомым. Поправляя юбку, я вышла из такси, а Виталий расплатился с водителем. Позже Виталик сказал мне, что кавказец взял за поездку в два раза меньше денег, интересно почему?  Мы поздоровались с Олегом, Виктором и Михаилом и вошли в клуб.

Когда мы там оказались, я увидела просторное помещение с несколькими биллиардными столами. Свет был слегка приглушён, играла тихая музыка. Парни расположились у одного из столов, и, казалось, собирались немного поиграть, однако они просто подвинули шары в угол, а кий поставили рядом у стены. Виталик поманил меня к себе. Мне было ужасно интересно, что же будет дальше! Я медленно прошла по залу, стараясь показать себя всем парням, которые похотливо пялились на мои длинные ноги, большую упругую грудь, мою шею, губы.… Когда я оказалась у стола, Виталик схватил меня за плечи и заставил нагнуться так, что моя грудь оказалась на столе, а попка была приветливо поднята вверх. Тут же один из парней поднял мою юбку, обнажив бёдра и попку, стянул вниз мокрые от возбуждения трусики и начал тереть мою киску своими грубыми пальцами. Другой наклонился и поцеловал меня в губы. Поцелуй был таким страстным, что моя слюна, перемешиваясь с его, капала на стол, образовывая маленькую лужицу. На своей груди я почувствовала чьи-то большие руки, и сразу же мой лифчик полетел на пол. Неизвестный стал сжимать и выкручивать мои соски, будто хотел сделать их ещё больше и чувствительнее. Зал наполнился звуками страсти и похоти. Мои громкие стоны перебивали грубые голоса парней и наоборот. Все моё тело было во власти их сильных рук, я чувствовала, что полностью принадлежу им, и они могут сделать со мной всё, что захотят. От этого моё возбуждение быстро росло.

Вдруг я почувствовала сильный шлепок по попке, потом ещё один и ещё. Затем кто-то начал то растягивать, то сжимать мои половинки, пытаясь раскрыть шире вход в киску и попку. Потом в меня начали проникать их пальцы. Казалось, они сзади меня выстроились в очередь, чтобы каждый мог засунуть в меня свои пальцы, кто два, кто три, а кто-то попытался и четыре. В этот момент я пожалела, что моя киска не настолько широкая, ведь мне было мало. Каждый из них при этом старался ущипнуть меня за клитор, от чего я громко вскрикивала и, двигая бёдрами, пыталась не дать следующему сделать это. Очень скоро моей смазки было так много, что, казалось, она была везде: на ладонях парней, на моих бёдрах, на моих туфлях, на полу.

Затем я почувствовала, как что-то твёрдое и тонкое упёрлось мне во влагалище и начало медленно входить в меня. Я быстро обернулась и увидела в руках одного из парней деревянный кий. Он держал его двумя руками и не спеша проталкивал его внутрь меня. Мне стало так неловко в этот момент, что я слегка покраснела, но сделала движение попкой навстречу этому искусственному любовнику. Двигаясь всё быстрее, я поняла, что оргазм очень близко. Парни, наверное, тоже поняли это, потому что как только я собралась кончать, они вынули из меня кий и убрали руки от моего тела. Мне было так больно от не наступившего оргазма, что я чуть не заплакала. Руки сами потянулись к киске, но парни подняли меня на ноги, а руки силой завели за спину и крепко держали их. Они хотели, чтобы я кончила по-другому.

Кий оказался у меня между ног, они посадили меня на него как на деревянную лошадку, и я сразу же начала тереться вдоль него промежностью, оставляя по всей длине влажные следы от смазки. Я бешено крутила бёдрами в разные стороны, стараясь прижаться клитором к кию как можно сильнее. Вверх и вниз, вверх и вниз, ещё и ещё! И вот я почувствовала то, о чём мечтала, как только зашла в этот зал. Оргазм был такой силы, что я вырвалась из их плена, но, не удержавшись на ногах, упала на пол. Яркие краски перед глазами заставили меня ослепнуть на мгновение. Волны наслаждения вызывали дрожь и судороги по всему телу. Влагалище сокращалось в сумасшедшем ритме, выделяя океаны любовной влаги. Свернувшись и обхватив колени, я лежала на полу, казалось, целую вечность, не желая открыть глаза и очнуться от этого сладкого сна. Я представляла, как парни смотрят на меня сверху с самодовольными улыбками на их лицах. Смотрят на молодую полуобнажённую девушку, которая лежит на полу, рядом с биллиардным столом, в луже своих выделений, с улыбкой на лице, поглаживая свои стройные ножки. А рядом лежит её лифчик, трусики и кий, который доставил ей столько удовольствия!

Однако нужно было просыпаться. Открыв глаза, я посмотрела вверх и не увидела никого, то есть вообще никого! Я поднялась на ноги так быстро, как только смогла, и осмотрела помещение клуба. К своему ужасу я выяснила, что осталась совершенно одна! Парней не было. Собрав с пола нижнее бельё, одев трусики и прикрыв грудь, я пошла к входной двери и дёрнула за ручку. Дверь не открывалась, она была заперта! Это что, шутка? Они ушли и закрыли меня здесь, но куда они могли уйти? Скоро ли они вернутся? Что мне теперь делать?