Вечер у босса

 

 

Вечер у босса

Вечер у босса
Этот случай произошел со мной 1 год назад. Мы справляли день рождение нашего босса (Андрея). Праздновали очень хорошо, выпили не мало. После того как закончили праздновать в офисе, Андрей будучи в изрядном подпитии предложил поехать к нему домой, что бы продолжить веселье. Я согласился. По пути, как и собирались, зашли в магазин и взяли еще пару бутылок коньяка! Поднялись к Андрею и в прихожей он положил свою руку мне на попку. «Надеюсь он будет приставать ко мне» подумал я с улыбкой. В мечтах я всегда занимался сексом с мужчинами, удовлетворял их ртом, пил сперму. «ты гей?»- спросил Андрей в прямую: «Я хочу трахнуть твою маленькую упругую попку». «С вами я на все согласен, босс»- уже в мыслях представляя как встану на колени перед ним и буду сосать его огромный член. То что член у него большой, я давно заметил, и ни раз дрочил в ванной представляя себя с ним.

- У меня предложение,- сказал Андрей.- давай ты переоденешься в одежду моей жены и я тебя трахну.
Он показал на гардероб и вышел в комнату. Я остался один, попочка у меня всегда была готова к «бою». Я открыл шкаф достал чулки, стринги, и ажурный лифчик. С первого взгляда показалось что мне всё подойдет, и будет как влитое. Пока я это одевал я возбудился. Было очень необычно себя чувствовать в одеянии жены начальника. Член немного начал выпирать из стрингов. Когда я надел чулки мой наряд смотрелся сексуально. Хорошо что лифчик оказался с силиконовыми вставками. Завершил мой наряд босоножки на шпильке. Я достал из своего валявшегося пиджака косметику и навел быстро макияж. Губы я накрасил ярко красной помадой. Макияж на лице и мои чуть длинные волосы придали мне женственности.
Продолжим веселье. «Ты красивая»- сказал Андрей когда вошел в комнату.- И как же такую красатулю звать?.

-Босс зовите меня Оля. Трахните меня босс как последнюю шлюшку.- Я ходил по комнате и вилял попкой. Мне нравилось ощущать себя девушкой с таким самцом. Андрей посмотрел мне в глаза, и вдруг резко притянул меня к себе и поцеловал, я конечно же ответила. Пока мы сосались мне захотелось выпить коньячку, так сказать «для храбрости». Андрей снова начал меня целовать при этом он лапал мою попу и гладил член. Босс расстегнул брюки и перед мной возник его торчащий член. Он был огромен в длину сантиметров двадцать, и при этом дольно толстым. Яйца и член были выбриты. На головке из дырочки уже текла смазка. Мне понравился член Андрея, мне захотелось поцеловать его, облизать, почувствовать его вкус. Я, слегка подрачивая, потянулась к нему губами и поцеловала. О, сколько раз я представляла себе это! Мой язычок нежно и аккуратно начал свою работу. Он взял руками мою голову и стал помогать мне насаживаться ротиком на его дилдо. Мои движения убыстрялись, я была вся возбуждена. Андрей сделал несколько резких движений, я почувствовала дрожь его плоти, и тут в мой рот выплеснулся фонтан спермы… Я проглотила ее не останавливаясь, продолжая ласкать член босса. Я обсосала и облизала инструмент, глядя наверх из-под накрашенных ресниц.

-тебе хочется еще?- спросил мой ебырь.
-Д-да - еле прошептала я, почти лишаясь чувств от возбуждения (мой-то малыш уже давно разрывал узенькие стринги). Я вся текла, такого блаженства не было в моей жизни никогда.- Босс я ваша сучка, называйте меня грязными словами.
Рука Андрея ласкала мою задницу, чуть выше резинки чулок.
- Хорошая жопа, вставить бы тебе, блядина. Я от этих слов еще больше потекла. Я стала на коленки а Андрей пристроил свою дубину сзади и одним резким движением вошел в меня во всю свою длину. Так мы потрахались минут двадцать, выпитое дало о себе знать я не мог кончить очень долго. Потом я перевернулся на спину и он положил мои ножки в чулках себе на плечи.
- Сучка, шлюха, давалка- от этих слов босса я начала кончать. Такого сильного оргазма у меня давно не было. А он не обращая внимания все продолжал меня трахать. И вот настал тот момент у меня внутри как будто свинец разлили это мой дорогой начальник кончил, он высунул свой член и я сразу набросилась его облизывать.
На следующее утро мы проснулись с начальником в кровати. Утром я снова сделала ему отсос. Заглатывала его орган по самые яйца. Он снова начал шептать порочные слова.
И ВДРУГ раздался звонок в квартиру….

Продолжение следует пишите мне если понравился рассказ