Вечер пятницы

 

 

Вечер пятницы

Вечер пятницы
Сегодня с утра начальник отдела сказал, что мне придется задержаться вечером после работы.
- У нас проект горит. Сама понимаешь – сроки – это святое!
И развернувшись на каблуках, покинул наш отдел. Все девчонки вздохнули с облегчением – сегодня пятница, никому не охота сидеть сверхурочно, не получив за это ни копейки.

Марина погладила меня по плечу:
- Не расстраивайся, хочешь, я тебе помогу? Вместе быстрее справимся.
Я с благодарностью взглянула на нее.
- Спасибо!
Марина, так же, как я – свободная от отношений и брака молодая женщина 25-и лет от роду. Мы вместе учились в институте, теперь вместе работаем. Помогаем друг другу по возможности.

Рабочий день прошел, как обычно. Мы, с Мариной не поднимая голов, трудились над проектом – даже пообедать было некогда. Зато к концу дня мы, практически, закончили. По примерным подсчетам задержаться нужно было не больше, чем на час. В офисе, постепенно, остались только мы. Сергея Анатольевича, начальника, не было видно, наверно, сидел в своем кабинете и не выходил к нам.

Наконец мы закончили, и я, постучав, вошла к Сергею Анатольевичу. Он сидел за столом, откинувшись на спинку стула, ослабив узел галстука и расстегнув ворот рубашки.
- Сергей Анатольевич, мы закончили.
- Мы? – он был очень удивлен.
- Да. Марина осталась помочь.
- Ясно. Вы обедали? Устали, небось? Хотите, закажем ужин сюда, немного отдохнем?
- Хотим! – это Марина подкралась сзади и вступила в разговор.
- Мне не удобно… – промямлила я. Сергей Анатольевич, буквально, пожирал нас глазами. Его взгляд блуждал по моему и Марининому телу, задерживаясь на приятных выпуклостях грудей и бедер.
- Неудобно штаны через голову надевать! – ухмыльнулся он. – Тем более что я все уже заказал.
- Ну и славно! – Марина положила мне руку на попу и слегка подтолкнула в кабинет.

Мы уселись с ней на диване, предназначенном для посетителей, а Сергей Анатольевич достал из сейфа бутылку коньяка:
- Стратегический запас! – провозгласил он.
Разлил в три бокала, два подал нам и сам устроился с третьим на подлокотнике дивана, рядом со мной. Это был высокий мужчина лет сорока со спортивной фигурой – его накаченный торс и мускулистые ноги угадывались под одеждой. От него волнами исходили потоки страсти – я чувствовала это каждой клеточкой своего тела.
- За успешный проект! – предложила тост Марина. Мы чокнулись, выпили. Огненная жидкость обожгла мне горло, и я закашлялась. Сергей Анатольевич постучал мне по спине.
- Куда торопишься? Никто не отнимет! – и они с Маринкой захохотали.
Он поладил меня по спине, медленно спускаясь к талии, против моей воли по моему телу пробежала крупная дрожь.
-Мммм…. Да ты возбудилась.

Я посмотрела ему в глаза – там были страсть и похоть. Как же меня завел этот взгляд! Дерзкий, наглый, зовущий и обещающий наслаждение. Мне вдруг ужасно захотелось, чтобы он продолжал меня гладить, я даже выгнула спину, подставляя под его взгляд свою грудь, мои соски отвердели и торчали сквозь тонкую ткань бюстгальтера и блузки.
- О, девочка, ты так меня хочешь? – спросил Сергей (в дальнейшем повествовании отчество отпадает за ненадобностью).
Не в силах ответить, я просто кивнула. Тут я почувствовала, что чьи-то руки расстегивают мою блузку и через бюстгальтер начинают ласкать соски. Это оказалась Марина.

Сергей тем временем раздвинул мне ножки, и его рука нырнула под юбку. Он поглаживал мои бедра с внутренней стороны, теребил клитор, мои губки набухли и призывно раскрылись, внизу живота сладко заныло.
- Сними юбку. – скомандовал он. Я подчинилась. – Теперь блузку. – это уже Марина командует. Я осталась в тонком кружевном бюстгальтере, стрингах и чулках, все белье было черного цвета. Марина и Сергей ласкали меня руками и языками, а я изнывала от желания, моя киска текла, а соски готовы были прорвать плен лифчика и мечтали оказаться на свободе.

Меня поставили рачком на диван, Сергей пристроился спереди, и расстегнув брюки выпустил на свободу свой огромный член не меньше 27-и см в длину и очень толстый. Его дружок, судя по количеству смазки, уже давно был в боевой готовности. Босс нагнул мою голову, насаживая на член так, что тот проник в мое горло, держа меня за волосы и не давая отстраниться, он грубо трахал меня в ротик, засаживая своего бойца по самые яйца – при каждом движении они шлепали меня по подбородку. Марина между тем устроилась сзади и принялась вылизывать мою киску и анус, активно помогая себе пальчиками – в моей киске быстро-быстро гуляли три ее пальца.
- Ты хорошо сосешь, сучка! – Сергей пытался максимально загнать в мое горло свой членище.

При слове «сучка» моя киска потекла с такой силой, что Марина без труда засунула туда всю кисть руки и стала трахать меня рукой.
- Как ты потекла кисуля! Чувствуешь, как я тебя трахаю?
Конечно, я чувствовала, поскольку стонать во рту с членом проблематично, мне приходилось только мычать и подмахивать попой, прося еще и еще.
Сергей усидев, как меня трахает Марина решил сменить позу. Вытащив член из моего ротика, он велел Марине хорошо разработать мою попочку и поцеловал в губы, его язык проник в самые дальние уголки моего рта и тщательно их исследовал.

Марина не вынимая руки из моей похотливой и текущей пизденки, стала опять вылизывать мой анус, проникая внутрь языком, затем запустила туда сразу два пальчика и стала ебать мою попку, пытаясь раскрыть ее пальцами. При этом она умудрилась сжать ручку в моей киске в кулачок и продолжила долбить мою киску. Волна наслаждения пробежала по моему телу, от этого попка моя окончательно расслабилась и раскрылась навстречу Сергею. Он стоял уже надо мной, ожидая возможности порвать мою попочку. Он плюнул прямо в раскрытую дырочку и тут же ринулся туда своей дубинкой и вогнал ее сразу, до конца.
- Шлюха! Нравится, когда тебя ебут в две дырки?
- Да! Дааааа! – простонала я. – Еще!

Мгновенная боль уже прошла, и я стала яростно насаживаться на член босса и кулачок подружки. Сергей трахал меня долго, почти полностью вынимая своего дружка и тут же засаживая снова.
Крупная дрожь сотрясала меня безостановочно, обе мои растраханные дырочки хлюпали, жаждали продолжения, но внезапно я почувствовала, что член Сергея напрягся и запульсировал - он мощными толчками выбрасывал в меня сперму.
Я застонала от разочарования – мне не хватило нескольких минут, чтобы кончить.

- Что, сучка, хочешь оргазма? Сейчас получишь! Вылижи ее. – сказал он Марине.
Она не заставила повторять дважды и начала своим нежным язычком вылизывать мою не закрывшуюся попку, проникая внутрь и слизывая сперму Сергея.
Сергей вытащил из брюк ремень и принялся стегать меня по попе и по спине. Меня никто никогда в жизни не бил, было очень больно, слезы побежали у меня по щекам:
- Пожалуйста, не надо! Мне больно, больно! – умоляла я.
Но Сергей только ухмылялся. Марина продолжала трахать меня языком в попку и ручкой в киску, и боль постепенно уступила место неземному наслаждению, я стала подмахивать задом и удары уже воспринимала, как ласки.

Внезапно тело мое выгнулось, и меня накрыл мощнейший оргазм. Ни с чем не сравнимые ощущения волнами прокатывались по моему телу, я почти теряла сознание от удовольствия. Марина вынула свою прелестную ручку из моей киски и принялась слизывать любовные соки, хлынувшие из меня. Обессиленная, я ничком упала на диван и некоторое время не шевелилась. Спина и попка горели от ударов, красные полосы украшали их странным орнаментом.

Босс и Марина пили коньяк и лениво ласкали друг друга. Член Сергея опал и не желал подниматься.
- Танька так меня оттрахала, что у меня уже, наверно, не встанет. – с сожалением бормотал он.
- Поднимем! – отвечала Марина.
Тут раздался телефонный звонок.
- Слушаю. Да. Да. К Вам выйдут. – босс повесил трубку. – Тань, там курьер, ужин привез. Сходи. Вот деньги.

Я нехотя сползла с дивана, превозмогая саднящую боль, и поплелась открывать дверь, не потрудившись что-нибудь на себя накинуть. Я была только в чулках, трусики разорвал Сергей, когда трахал мою попку, куда делся лифчик я не помнила. Киска приятно ныла от полученных ласк, из попки сочились остатки спермы. Соски мои продолжали торчать, бросив мимолетный взгляд в зеркало в общей комнате офиса, я увидела, что выгляжу очень соблазнительно. Глаза загорелись похотливым огнем, и я почувствовала опять нарастающее желание.

Распахнув дверь, я увидела на пороге курьера с пакетом в руках, в котором угадывались коробочки с едой и напитки.
На улице уже темнело, и я предложила курьеру войти, чтобы рассчитаться. Он вошел и оказался прыщавым подростком лет 17-ти. Он смотрел на меня восхищенными глазами, и форменные брюки его явственно начали топорщиться спереди. Заметив это, я усмехнулась, забрала у него пакет, и покачивая бедрами направилась к ближайшему столу.

Слегка наклонившись, я предоставила ему возможность полюбоваться моими прелестями, киска моя опять потекла, а попка сладко заныла от сознания того, что это мальчик смотрит на меня во все глаза.
- Сколько обычно на чай тебе дают? – спросила я, чуть повернув к нему голову.
- Я…. Мне… - ему явно трудно было говорить, он тяжело дышал и шумно глотал слюну.
- Как тебя зовут, милый? – я подошла к нему и погладила его по плечу. Затем медленно опустила руку ему на живот чуть ниже пупка. Бедный малыш покраснел и силился посмотреть мне в лицо, но моя грудь с торчащими сосками притягивала его взгляд, как магнит.

- Коля. – хриплым шепотом ответил он.
- Коля, тебе нравится моя грудь? – Он кивнул. Я положила руку на бугор его брюк и слегка сжала. Он боялся пошевелиться, дышать ему становилось все труднее. – Так сколько тебе чаевых? Назови любую сумму.
- Не надо… - он судорожно сглотнул. Я сжала сильнее его член и яички через брюки.
- Чего «не надо»? – я невинно вздернула брови.
- Денег не надо.
- Что же ты хочешь? – я принялась второй рукой ласкать мочку его уха. Я почти слышала, как стучит его сердце.
- Вас… - это признание далось ему не легко.

Я расстегнула ему ремень и ширинку, моя ручка скользнула внутрь и нащупала довольно внушительных размеров орган. Правда, не такой большой, как у Сергея, но и разница в возрасте у них была 20 с лишним лет. Природа, явно собиралась еще щедро одарить этого мальчика мужским достоинством, от которого будет млеть не одна девица.
Коля доверчиво ткнулся пахом в мою ладошку, прося новых ласк.
- Как ты меня хочешь? В какую дырочку? – я сжала его яички. Не в силах терпеть больше эту пытку, неопытный мальчик дернулся пару раз и излился спермой в свои трусики.
- Милый, не стоит так торопиться – вечер только начинается, – я улыбнулась ему и за руку повела в кабинет к боссу.

В кабинете нашим глазам открылась шикарная картина – Марина с силой насаживалась на член Сергея, пытаясь вогнать его в себя как можно глубже, босс лежал на ковре, и с закрытыми от удовольствия глазами, мял Маринину грудь и выкручивал ей соски. Каждый раз Мариша вскрикивала и просила еще. Она просто млеет, когда ее соскам делают больно.
- Детка, - обратилась я к Коле, - смотри какая попка ждет твоего язычка. – я указала на Марину. – Только сначала разденься – одежда будет мешать.

Коля так молниеносно скинул одежду, как будто это были соревнования, он остался в трусах, на которых темнело пятно спермы, но его член опять был готов к работе. Я запустила ручку ему в трусики и высвободила его ствол, он пах просто одуряющее – либо у мальчика давно не было секса, либо его не было вообще никогда. Его лобок был гладко выбрит, и мне это очень понравилось – люблю аккуратных мужчин. Я опустилась перед ним на колени и отправила его дружка к себе в ротик. Я сосала его головку, играла с ней язычком, рукой сжимала яички.

Мальчик стонал так громко и сладко, что киска моя набухла еще больше и запульсировала. Я резко насадилась ротиком на его член до самого основания, но тут же вынула его и начала сосать яички, полностью вбирая их в ротик и немного оттягивая мошонку вниз. Почувствовав, что мой мальчик сейчас получит очередной оргазм, я остановилась.
Поставила его на четвереньки и ткнула носом в Маринкину попку. Коле понравилась эта легкая грубость, он, довольно хрюкнув, кинулся вылизывать анус Марины.

- Она любит, когда ее язычком трахают и помогай себе руками. – Маринкины стоны усилились – значит, малыш все делает правильно.
Я же пристроилась у попки Коли, поцеловала его нежные ягодицы и развела их в стороны. Он попытался сжать их, но я шлепнула его.
- Расслабься. Тебе понравится.
Коля послушался и расслабил свои булочки, мой язычок пошел гулять от яичек к анусу и обратно. Круговые движения вокруг тугого колечка нравились ему больше всего, и я сосредотачиваюсь на них. Хорошо смочив анус слюной, я ввела ему в попку свой язычок и стала вылизывать его изнутри.

От такой откровенной ласки он сам удвоил свои старания с Мариной. Громкий крик Марины дал всем понять, что она кончает. Одновременно с ее оргазмом я ввела в Колину попку один пальчик, его анус принял его легко и Коля начал подмахивать мне - ему нравилось насаживаться на мой палец.
Не удовлетворенный Сергей снял с себя Марину и принялся разглядывать нас Колей.
- Ну-ка, Танюша, иди сюда.
Я оторвалась от сладкой попки моего мальчика и на четвереньках поползла к боссу.
- Оседлай меня, кобылка!

Я села своей разгоряченной пизденкой на могучий член Сергея, он тут же вошел полностью, так как босс с силой вонзил его в меня. Я охнула, а Сергей притянул меня к себе. Я трахала своего любовника, а он, широко разведя в стороны мои ягодицы позвал Колю:
- Юноша, присунь-ка ей в зад. Это маленькая шлюшка любит, когда ее в попу дерут.
Марина принялась готовить мою попку к проникновению, начала массировать пальчиками и ласкать язычком.
- Не надо, Мариша. Я хочу чтобы ее без подготовки выдрали, как настоящую шлюху! – с этими словами Сергей больно сжал мои соски, наслаждение разлилось по моему телу.

Унизительные слова о том, что я шлюха и перспектива быть выебаной в попку без смазки, вопреки всем законам завели меня так, что я почти теряла сознание – я страстно этого хотела.
- Да! Коленька, трахни меня, миленький! – взмолилась я. Из моей пизденки текло, как из ведра.
Коля не заставил себя долго упрашивать, он пристроился сзади и с силой вогнал свой член в мою попку. Острая боль пронзила меня с головы до ног, мой крик повис в воздухе. Мужчины не дали мне прийти в себя, они сразу взяли бешеный темп и, буквально разрывали меня на части, действовали они очень слаженно. И скоро боль уступила место наслаждению, я стала подмахивать им обоим, принимая в себя члены все глубже и глубже.

- Что, шлюха, нравится, когда тебя в две дырки ебут?- проворковала Марина.
- Даааа! – простонала я в ответ.
- Хорошая девочка! – Марина устроилась сзади и без предупреждения, вдобавок к членам, ввела в мои дырочки по одному пальчику.
- Мммммм… Еще! – я извивалась между двумя мужчинами, Сергей выкручивал мне соски, а готовилась к сокрушительному оргазму.
Еще несколько фрикций, сделанные моими мужчинами, вызвали огромные волны оргазма, которые накрывали меня снова и снова, казалось, им не будет конца.

Мышцы моей киски и попки сокращались в каком-то безумном ритме, и я почувствовала, как сначала Коля, а за ним и Сергей стали бурно изливаться в меня. Их последние мощные толчки выплескивали в меня остатки спермы, мои похотливые киска и попка хлюпали от их и моих соков. Вместе с нами кончила и Марина – она, оказывается, активно мастурбировала, глядя на восхитительную картину – двое мужчин ебут одну меня.
Наши крики слились в один.

Сергей и Коля освободили меня от своего плена и начали вылизывать мои дырочки, слизывая сперму друг друга.
Вот так закончилась одна пятница моей жизни, но в последствии таких пятниц было очень много. Но это уже другие истории.