Вдвоем в офисе

 

 

Вдвоем в офисе

Вдвоем в офисе
Работал я сразу после универа в небольшой компании, - офис всего из четырех сотрудников. И вот была у нас одна женщина, бухгалтер. Ничего так себе женщина. Возрасту ей было 35 лет, симпатичное личико, худенькая, но с НЕмаленькой попой. Попа была такая, что хотелось ее мять, сжимать, лизать, шлепать до красноты, раздвигать булочки и нырять языком в узенькую дырочку. В общем, сводила с ума меня эта ее попа.
Ну и как часто бывало, остались мы в кабинете вдвоем. И чувствую я, что мой взгляд стремиться под ее стол, где аккуратно лежит ножка на ножке, а член мой начинает свое восстание. Не найдя более глупого способа, я отправляю по локальной сети сообщение на ее компьютер:
Я – «Я хочу тебя!»

Смотрю искоса на нее, а она наклоняет голову так, чтоб спрятаться от меня за монитором, скрыть тот факт, что она начала краснеть. И я начинаю понимать, что мне стыдно, и я сделал глупость. Но у меня на мониторе появляется ответ:
Она – «И что, не хватает смелость встать и подойти?»
Я встаю со своего места, обхожу ее стол, подхожу к ней сбоку. Она, откинувшись на спинке стула, запрокидывает голову назад, закрывает глаза и подставляет губы для поцелуя. Но я решаю действовать по другому. От такого смелого решения меня бросает в жар. Но, все же…
Я на ходу расстегиваю ширинку, достаю уже набравший размеры хуй и ложу сверху на ее сочные оттопыренные губки. Она сразу чуть дернулась, но потом взяла его в руку у основания, открыла глаза, слегка улыбнулась и стала водить губами по стволу, пристально глядя на меня.

Член поднимался все выше, и вот, через несколько секунд он уже гордо стоял по стойке смирно. Ей стало не удобно лизать. Она села ровно в стуле, а я тем временем расстегнул пуговицу брюк и они упали вниз. Хуй болтался у нее перед лицом. Она посмотрела на меня снизу вверх. От происходящего у меня кружилась голова. Но она не спешила брать член в рот, а все так же смотрела и загадочно улыбалась. Поиграть решила…

Я схватил ее за затылок, второй рукой взял уже окончательно стоячий хуй и стал шлепать ее по губам, потом по щекам, по глазкам, опять по губам. Тем временем ее рука поползла под юбку и она начала ласкать себя через колготки.
- Ты бы лучше хуем мне по колготкам пошлепал, - услышал я как упрек.
- Ты сначала в рот возьми, сука, - последовал мой ответ.
- Я отсосу так, как тебе еще никто не сосал, малыш, - был ответ, который я еще не успел осознать, как мой член оказался в глотке этой женщины, а яйца уперлись в подбородок…

Мой хуй находился во рту 35-ти летней женщины и я готов был кончить только от этой мысли. Но я не спешил, мне хотелось ебать ее пока она не станет кричать и просить.
И действительно, эта женщина умела делать минет! Она пропускала головку в горло, замирала и лишь легкими спазмами горла слегка прижимая головку доводила меня до такого состояния, что хотелось кричать.
Тем временем, я протянул руку к декольте ее пиджака, забрался под него и дотянулся до груди. Стал вертеть ей сосок, мять грудь, пусть уже не такую упругую как у молоденькой девочки, но все еще приятную. Ее ногти впивались в мои ягодицы и она все глубже просовывала хуй в глотку, не спеша двигая головой и очень плотно обсасывая ствол и головку.

Я чувствовал, что больше не могу терпеть, я готов был кончить, но так хотелось продолжения. Я вынул член из ее проворного ротика, расстегнул пуговицы пиджака, под которым ничего больше не было и стал шлепать по ее соскам. А она закинув ноги на стол, широко их расставила и пропустила пальчики в трусики под колготками. Откинувшись в кресле, она ласкала себя и постанывала, прикрыв глаза.
Я поднял ее, и нагнул над столом лицом вниз. Передо мной оказалась невероятно красивая попка этой чудесной красивой женщины. И хоть она была лет на 12-15 меня старше я безумно хотел ее. Хотел трахать ее как можно дольше, доставляя ей оргазм за оргазмом, а потом накончать в нее под завязку.

Итак, передо мной были чудесные ягодицы. Я шлепнул по ним ладошкой, потом еще раз чуть сильнее. Она простонала толи от боли толи от наслаждения. Я опустился на колени перед ее задом, и потянувшись к ягодицам начал их облизывать, ведь мне так давно хотелось это сделать. Я с ума сходил, когда представлял это. И вот теперь это происходит! У меня просто сносило крышу!
Ее рука потянулась к клитору, и пальчики с длинным маникюром стали двигаться между половых губ. Я раздвинул булочки, и слегка коснулся кончиком языка ее колечка ануса. Она слегка напряглась всем телом, потом расслабилась и раздвинула руками булочки. Затем она подалась назад как бы желая коснуться своей узенькой дырочкой кончика моего язычка.

- Давай же! Сделай это, пожалуйста. – услышал я ее умоляющий голос.
- Ты любишь когда тебя языком в попу трахают? – произнес я фразу от которой мутнело в глазах.
- Обожаю! Вы лижи мою попу, прошу тебя! – было ответ.
Я не мог отказать когда женщина просит. Я лизал ее попку кончиком язычка, с каждым разом все глубже ныряя внутрь. Колечко поддавалось все больше. Потом я попытался всунуть туда палец и удивился на сколько тугая попа у этой сучки! О, как мне хотелось засунуть туда свой хуй!

Я поднялся, приставил член к ее истекающей киске, но входить не спешил. Вместо этого я медленно просунул палец ей в анус, он двигала попой, как бы насаживаясь на палец. Когда он был внутри до половины, я рывком вошел в ее пизду. Я трахал ее с таким темпом что громкие шлепки наверное было слышно в коридоре. Ебал ее одновременно хуем в пизду и пальцем в жопу. Но, как бы мне небыло стыдно, кончил я очень быстро, так и не доведя ее до оргазма.
После этого мне оставалось только надеяться, что я еще увижу эту прекрасную попу, этот анус и эту чудесную киску, и уж тогда я не подкачаю!