Вазген

 

 

Вазген

Вазген
Меня всегда интересовала тема сексфайра и доминации. Я постоянно сижу в Интернете на секс форумах пока нет жены. Мне 25 лет телосложение среднее даже немного худощавое. Женат. Детей нет. Жена Яна 23 года рост 165 80-65-90 все утверждают что симпатичная. Секс наш не отличался разнообразием. Хотя по первости мы пробовали и орал и анал. Второе Яне не понравилось, а орал она делала редко, да и с большой неохотой. А вот куни она полюбила сразу и без него не обходилось не одна прелюдия к сексу. Всё это продолжалось пока не появился сосед.

Его звали Вазген. Он снимал квартиру напротив. Я стал замечать, что жена относиться к нему как-то неравнодушно. Прошло три месяца.
Придя с работы я увидел что Яны дома нет. Хотя её верхняя одежда висела на вешалки. Может к соседям ушла, подумал я. Минут через пятнадцать в дверь позвонили. На пороге стоял Вазген. В руках он держал бутылку коньяку. Слушай дорогой! Я уже месяц как здесь живу! А мы ещё так и не познакомились! Настроение было не очень и я его пустил. После парочки рюмочек оно поднялось. Я заметил что мой член стал подниматься. Разговор перешел на секс. Вазген сказал что моя жена очень красивая и наверно страстная в постели. Коньяк мы уже допили. Я был какой то возбуждённый да и Вазген оказался хорошим психологом. И я выложил ему всё про наши отношения. Он как то тонко намекнул, что нам стоит заняться групповым сексом. Я его поддержал. Мой взгляд, почему-то всё время смотрел на его ширинку. Вазген это заметил и как бы походя, обронил, что может быть посмотрим порнушку.

Я поставил свой любимый фильм, где у СП был друг семьи, который трахал их обоих. Мой член вовсю дымился в штанах. Ты не прочь если я вздрочну? Спросил Вазген. И не дожидаясь ответа достал свой член. Это был красавец сантиметров двадцать. Я не мог оторвать от него глаз. Если хочешь предложил Вазген то можешь взять его в рот. Я не раздумывая опустился перед ним на колени и осторожно обхватил член губами. И вот я стою на коленях перед диваном, на котором сидел Вазген и как шлюха стараюсь, вылизывая его член. Здравствуй дорогая! ты уже пришла? Сказал Вазген. Обернувшись, я увидел, что моя жена стоит и смотрит. Потом Яна подошла и поцеловала Вазгена. Хороший у тебя муж, старательный! А ты говорила, что не получиться! Ну я пошёл, завтра зайди! И шлёпнув мою жену по попе, он ушёл...